Гость
Статьи
Я потерялась в этом …

Я потерялась в этом мире... ничего не радует...

Здравствуйте всем, кто откликунлся на мою тему....
Я потерялась в этом мире... и это печально...в моей душе пустота, пол года назад я рассталась со своим молодым человеком, за которого собиарлась выйти замуж, мы встречалаись почти год, я очень много пережила с ним, это мои самые долгие отношения, но как оказалось он был лжецом и обманщиком, вообщем расставание было неизбежно... но не думайте он мне не изменял, просто оказался неприспособленным к жизни, а я пыталась ему помочь. Вообщем я сичтаю что правильно сделала, но я глубоко потерялась, яне верю в любовь, мне кажется что мне не встретить мужчину,которого я полблю, в силу своего характера, я энергична, импульсивна, красива, хочу много добится... но тем не мение я слаба.
Тепрь я заполняю свою жизнь работой (которая мне не нравится) и учебой, но от этого глубоко тоскливо,
почему этот случай внушил мне некий комплекс, этот мужчина мне внушил комплекс, и я боюсь чего-то не успеть сделать.. не добится, помогите обрести в веру в себя и что меня ждет лучшее, мне ведь нельзя жаловаться и стыдно я же совсем молоденькая, а такое ощещение что мнелет 50...

38 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

это осенняя депрессия

Инга
#2

Я разделяю с тобой эту боль. Это действительно ужасное чувство и очень неприятные ощущения. Главное, не нужно заниматься самобичеванием. У меня чемто похожая ситуация.

lvenok v marmelade
#3

da u mena pochti takaya je istoriya toka razoshlas 3 dnya nazad

davayte ya vam dam svoy MSN

leonne_86@hotmail.com

poboltaem tam

guest
#4

и у меня такое же и совсем не могу себя перебороть.тоже рассталась,тоже знаю,что всем правильно сделала.ничего не радует,ничего не хочется.пытаюсь найти к-то новые увлечения,даже на мою любимую йогу лень ходить.наверное период такой у нас...если сейчас плохо,значит потом должно быть хорошо!!!

Z
#5

Ну всё...Давайте поноем вместе...Выпороть бы вас хорошенько автор, что бы проблем себе не придумывали.

#6

ОЙ ДЕВЧОНКИ как я рада что все таки есть поддрежка и легче становится от того, что мы сильные и победим и встретим своих любимых! Думаю что нужно верить!

#7

красивая фраза..я потерялась в этом мире, я тоже)) но без всего нижеперечисленного

#8

lvenok v marmelade тебе сложнее всего, первые меясцы этос амое ужасное, у меян уже осталась путсота и неверие в любовь, а тебя еще пока стардания, но знаю одно не соит ни в коем случаее восстанавливать отноешния!

#9

а особенно первые три дня

#10

Я конечно понимаю долю сарказма Карамель, но я бы не стала смеятся. я не обижаюсь, просто терять надежду очень ятжело, дай бог чтобы с тобой такого никогда нес улчилось!

#11

10 да я и не пыталась подколоть, мне серьезно понравилась фраза..только что под ней..как то не соответствует началу)) все у вас будет хорошо, поверьте))

#12

в нашей жизни невозможно чего -то не успеть, главное не спешить, все успеете, что вам отведено в жизни)

Yanta
#13

Обычно после расставания,человек проходит 4 стадии, которые длятся в общей сложности от полугода до года.

1 стадия. Не верится, что это конец отношений.Человек мечется то туда, то обратно, пытается что то вернуть, что то изменить.

2 стадия. Осознание. Все - это точно конец.Острая тоска,отчаяние.

3 стадия.Апатия,ощущение,что больше такого не будет,потеря веры в лучшее.

4 стадия.Возвращение нормального состояния и интереса к жизни и другим мужчинам.

Это конечно усредненный вариант. Если его брать за основу, то вы уже благополучно перешли в третию стадию и до полной нормализации уже не далеко.

Так, что вас время вылечит. А пока можно посоветовать заниматься приятными делами, встречаться с приятными вам людьми, делать себе подарки.Короче, всячески себя ублажать и баловать. Все будет нормально, жизнь свое возьмет. На мямлю вы не похожи.

#14

думаю ты парва Карамель, да вот только кем отведено то?:)

#15

Спасибо Yanta, звучит жизнеутверждающе!

Алексей
#16

Было
Проходили
Мой вам совет делайте, то что вам нравиться, и забейте на все что не нравиться.
Единственное что, то что работу нужно либо полюбить, либо сменить.
Причем именно саму РАБОТУ, то есть не начальника, не сослуживцев а именно работу.
Смысл в том чтобы любить и уважать себя, то что ты делаешь, о чем думаешь и мечтаешь. А все остальное посылать про себя и не думать.

#17

РАбота временная, надо терпеть, а может стерпится слюбится:)))

катя
#18

тоже было....проплакалась...полгода тупо ходила на работу-домой,в выходные не выходила из дома)))потом в один день осознала что мама родная я же превращаюсь в непонятно что, первым делом записалась на танцы ходила через не хочу,потом тааак понравилось..ммм....потом поменяла гардероб,подоставала свои наряды...и вот так потихоньку вытащила себя из болота)

катя
#19

извиняюсь если уже спрашивали..автор вам сколько лет??

Yanta
#20

Да, забыла написать.Не кидайтесь ни в какое самосовершенствование в виде прочтения заумных книг по философии и психологии отношений.При депрессивном настрое они противопоказаны.

#21

автору 21, говорю же молоденькая, а такие мысли...:)))

да я вот тоже дома не сижу улыбаюсь, хочу познакомится, да как то все это...., я уже не страдаю, просто пусто, пусто, а хчоется то чтоыб ее не было...

катя
#22

ну что такое пусто я понимаю......но ведь как то надо же жить дальше? я права?...у кого нет МЧ/мужа тте страдают в одиночестве, ту кого есть не знают как жить дальше..каждому свое. я для себя нашла выход пошла на учебу...

Schastlivaya
#23

mne 27 i toje samoe.

катя
#24

блин девочки..и ведь многие считают что с появлением мужчины типа все станет круто и замечательно,но ведь есть такая поговорка..одиночество вдвоем..а это еще хуже(

VeroNika
#25

Так, Инфинити! Будешь ныть, так недалеко и до суицида дойти!

Не любит тебя этот человек и ВСЕ! Все, успокойся. Живи сегодняшним днем и думай только о хорошем!

14
#26

Почитай и вдохновись http://www.slavyanin.info/node/142

Оля:(
#27

Меня 4 дня назад бросил, сказал, что никогда не любил и т. д. и т. п. Как больно, обидно... Вспоминаю, как было хорошо вдвоем, а тут не любил, другая... Мне тоже плохо, кстати, я щас на 2 стадии: Осознание. Все - это точно конец.Острая тоска,отчаяние. С ним не общаюсь вообще, и вообще не понимаю, как можно с бывшими своими дружить???? Я с этим человеком даже ***(извините) рядом не сяду, уж не говоря о просто даже поговорить.. Infinity_ocean, всё у нас будет пучком!!! я в это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ верю!

Маня
#28

Автор- боль от разлуки пройдет время вылечит....проверено на мне=))

мы 3 года встречались...я реально год приходила в себя...была как зомби просто..

Маня
#29

Оля- грустно=( я после расставания после мук(они были реально невыносимые)через время пришла к любви, миру, гармонии в себе, занялась медитацией, я летала от счастья...а потом появился он....заботливый, любящий, спокойный,....добрый...иногда не могу поверить в свой подарок судьбы.

Schastlivaya
#30

Manya ya toje takogo xochu.

Оля:(
#31

Маня, научите медитировать...

Таня
#32

Yanta, я тоже в похожей ситуации, как и девочки. Затарилась книгами по самосовершенствованию, так как поехала самооценка, потом вроде читаю, но чувство вины приходит, ах, что же во мне не так. На мужчин смотрю как на пришельцев, пыталась знакомиться, но понимаю, что внутренне неготова, да и мужчина будет чувствовать, что я несамодостаточна, то есть изначально отношения не получатся. Потому что выходит, ты не разобравшись в себе, пытаешься спастись в новых отношений. Мне кажется, что это изначально неверная позиция. другое дело, что ты простила и отпустила и внутренне готова. А когда нет...вообщем, клин клином, не мой метод. А так можно заниматься собой, да кучу делать придумать, заняться тем, что никгода не делала, боялась, не решалась. Хотя часто думаю, когда реально вернуться к полноценной жизни???

Yanta
#33

Таня, чтобы быть довольной жизнью, нужно, что бы внутри было спокойствие,гармония.Для того, что бы гармония наступила, нужно хорошо понимать свои духовные,моральные и физические потребности.Тоесть, научиться слушать свое подсознание.Часто человеку только кажется, что ему чего то там очень хочется.

Про мужчин.Могу поделиться свомими наблюдениями.Чем больше ты стремишься ЕГО найти, тем меньше шансов встретить адекватного мужчину.Девушка с надписью ПОИСК в глазах привлекают только определенный типаж.А всех остальных слегка пугает.

Таня
#34

Yanta, меня вопрос гармонии очень интересует, вопрос достижения такого состояния. А как слушать свое подсознание? Я согласна, что много вещей просто ненужных навязываются извне, вернее, просто говорятся, предлагается, а мы на аывтомате его принимаем и соглашаешься. А потом, очень часто оказывается, что наличие этих благ, вещей просто не нужно. Ты потратил время и силы, а потом тебе это оказалось лишним. Внутренне состояние не купишь, это ж духовная работа.

А какое состояние привлекает мужчин, что должно быть такого интересного во взгляде, внутреннем состоянии?

Елена
#35

Инфити, добрый день. Мы с вами похожи. Я создала тут свою тему: "Я и синдром Мэрилин Монро". Если вам интересно, то настоятельно рекомендую почитать эту книгу, там вы многое для себя поймете. А так всегда рада пообщаться, оказать друг другу моральную, психологическую помощь. Очень хочется поддержки и общения с людьми, которые так или иначе оказались в таких же условиях, как и я.

Гость
#36

посмотрите документальный фильм "секрет"!

елена
#37

А я вот на протяжении 6-лет в таком состоянии.Сначала предательство мужа,потом неосознание,что всё.Выкинь из своей жизни.Но,нет,он тиран.Пошла на работу.Встретила человека,который любит меня и моих детей.Но жить не можем вместе,муж не уходит.Развод.А он вообще взбесился.Как устали мои дети и я.Что сделать,чтобы он ушел?Ведь мы уже три года не живем!И я не хочу этого человека видеть.Дети не общаются с ним.Что ему нужно?Его никто дома не ждет.У него есть женщины(одна даже в соседнем доме).Постоянно исчезает мое нижнее белье,косметика и прочее.Воровал два раза паспорт.Что я делаю не так?Хочу всё мирно,но он не понимает.Друзья говорят,что я не действую.

Гость
#38

не жмись подруга всё пройдёт не успееешь оглянуться и знай что всё лучшее только впереди перелестни эту сртаницу и знай что лучшее впереди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: