Гость
Статьи
Любовник обманул и …

Любовник обманул и обиделся...

ох.. встречаюсь с женатым обеспеченным человеком 5 месяцев. С его стороны любовь-морковь ну и деньги-подарки конешно.. Не просила - сам давал. Я не отказывалась. С мужем расстались осталась одна с ребёнком. С деньгами не то что бы напряженка - ну всегда не хватает. Отец не помогает. Вот как то летом еще говорю ему - надо расставаться, сам понимаешь что все это ни к чему.. он ох ох ах ах ... я не хочу.. хочешь машину? хочешь квартиру твою однокомнатную на трешку поменяем ? я ему ничего не сказала ... уехала отдыхать на 10 дней , вернулась - все ок! И тут я ему припоминаю этот разговор - говорю машину хочу... Он такой -да? а какую? и так улыбается... В итоге почти пропал... сам больше не пишет... я тоже не беспокою.. Абсолютно не сожалею что так все сложилось.. лучше раньше чем ни когда расстаться с человеком который не свободен да еще и жадный! наобещал ради того чтобы не бросили раньше времени)))) Прокомментируйте...

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Новенькая
#1

Классный способ отшивать женатых любовников (и не женатых тоже). Пять баллов, Аня!

Эго
#2

"встречаюсь с женатым обеспеченным человеком" А разве нужны комментарии? Все и так понятно.

Гость
#3

Вы хотели расстаться - он согласился. Нечего тут комментировать

Гость
#4

Жадный??? Да ты сама понимаешь что попросила? Женам не всегда авто дарят. А тут ради того что бы пошпилица дарить авто? Это каким же идиотом надо быть??? А что пропал так это не плохо.

Пипец
#5

ну и запросы у Вас,автор!

Пипец
#6

Вообще тема-разводка!

Гость
#7

Ну маленький комментарий дать можно. После отпуска вы передумали от него уходить (любовь к халяве победила) - а он за это же время подумал-подумал и решил послать :) Что успешно и сделал. Жадность если и есть - то у вас, а не у него.

Пипец
#8

остается догадываться какую машину Вы попросили?)))))

Постела
#9

Вот одно не понятно, почему многие женщины оставляют такие злые комментарии! Аня есть такие мужчины которые на обещают золотые горы, в надежде на то, что все обойдется и женщина про это забудет! А когда ему напоминают пропадает, подождите еще не все закончилось чуть позднее он объявится еще! Запросы у Автора нормальные, ей наверно виднее какой уровень жизни у ее мужчины! И если кто то не встречал таких мужчин в жизни это еще не значит, что их не существует!

Гость
#10

Постелла - перечитайте автора. Она объявила о своём уходе - а потом передумала. Почему? :) Вот мужик и приставил что-то там к носу и понял, что она с ним из собственной жадности. Правильно сделал, что послал

Гость
#11

Да просто проверил он тебя. И правильно сделал. Собралась расставаться - так уходи. Нормальных теток машины и квартиры при искреннем нежелании иметь общего с человеком не удержат. А ты просто купилась на проверку

Постела
#12

Автор объявила о возможности ухода! Думается там возрас не то что бы проверки устраивать!

Гость
#13

13, да никому ни в каком возрасте не хочется быть донором для пиявки. Ладно если бы еще любила. А то как пообещал что-то - так и уходить передумала, еще и додумалась позвонить, мол, машину хочу. Причем тут возраст вообще?

Гость
#14

13 пост адресовался 12-му

проверочка
#15

так, ша, она хотела расстаться, ДА, он предложил хату, машину, ДА, впринципе она пошла ему навстречу, согласившись на авто и на потрах с ним, в итоге ОН смылся. Все в шоколаде, она отделалась от него и он остался с кошельком. Главное ее никто не будет поприкать деньгами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она СВОБОДНА от обязательств и от него.

Гость
#16

Постелла "Думается там возрас не то что бы проверки устраивать! " - это вы об авторе? Ну в принципе да... Нех было выкаблучиваться :)

Гость
#17

По мне так это развод чистой воды. Тема высосана из пальца

Масян
#18

вса поимели и скинули, а не наоборот как вы пишите.

Аня
#19

это не развод

Тайна
#20
Аня

это не развод

Ваш текст

Та автор лоханулась..он за десять дней передумал.Надо было время не тянуть столько

Гость
#21
Гость

Жадный??? Да ты сама понимаешь что попросила? Женам не всегда авто дарят. А тут ради того что бы пошпилица дарить авто? Это каким же идиотом надо быть??? А что пропал так это не плохо.

А вы что разве не знаете, что любовницам многие дарят то, чего нет у жены? Или первый раз слышите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: