Гость
Статьи
любовник обманул …

любовник обманул заставил сделать оборт,хотя раньше говворил,что хочет ребенка от меня

мы работаем вместе,я не хотела с ним встречаться,но он ждал меня каждый день после работы на машине,я противилась этого,но он и слушать не хотел,потом спустя некоторое время начались отношения,что он был женат,я знала,он говорил,как я сильно ему нравлюсь,что жену он совсем не любит,живет ради детей,у него их двое,напомню ему 40,мне 24! и он говорил мне что хочет от меня дочку.спустя год наших отношений я забеременела,в этот момент,когда я узнала,что я беременна,у меня умерла мама от рака,когда я узнала о беременности,я сразу начала звонить ему,но он отреогировал холодно,он приехал ко мне,я думала он меня поддержит,но он начал обвинять меня в том ,что я гулящая и т.д.вообщем он сказал делать оборт,было уже 5-6 недель срока беременности,я сделала,о чем долго жалею до сих пор!я порвала с ним после этого,но он до сих пор не дает мне спокойно жить,приезжает,звонит,если я ему отказываю во встречах,он начинает мне мстить на работе,подскажите,что мне делать,как дальше жить,я больше не могу так!

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работу сменить.

Гость
#2

Ну чего. Принимать его снова. И снова на аборт. Он же девочку от вас хочет.

Умнее надо быть и не вестись на слова женатика.

Лира
#3
Гость

работу сменить.

+1

#4
Гость

Ну чего. Принимать его снова. И снова на аборт. Он же девочку от вас хочет. Умнее надо быть и не вестись на слова женатика.

спасибо,теперь я не доверяю женатым

Гость
#5

Срочно найти другую работу и послать этого пи....!!! Большинство мужчин (особенно женатых) просто трепло.Я когда-то была в похожей ситуации,по молодости и глупости залетела.Сделала аборт.Стыдно сказать,но ни разу не пожалела. С этим мужчиной через неделю рассталась.Пошло резкое отвращение к нему.

природа
#6

Работу менять. Срочно. Тут без варинтов.

Гроза в ночи
#7

работу смените. сложно что ли?

Гость
#8

Вам уже 24, а такая безграмотная! Оборт, отреогировал....

Олка
#9

не повторяться в тупых разводках. Тема была дней 5 назад. С теми же ошибками.

Гость
#10

Не нападайте на девочку. Кто из нас не совершал ошибок? Подумайте,стоит ли рожать от такого урода? Ведь ребенок будет каждый день вам напоминать об этом мужчине.

#11
природа

Работу менять. Срочно. Тут без варинтов.

Очевидно же.Какие тут вопросы могут быть??

гость
#12

Баба не потому что дуры, а потому что бабы.

#13
гость

Баба не потому что дуры, а потому что бабы.

все в своей жизни ошибаются,и никто не застрахован от ошибок

Гость
#14

тупая разодка

гость
#15
dthyfz

все в своей жизни ошибаются,и никто не застрахован от ошибок

Вот я и говорю об этом. Опыт, конечно, но и грех немаленький

Карина
#16

Ну и хорошо что сделала, теперь ищи другую работу а его жене маякни какнить про его гульки чтоб она его контролировать начала и он перестанет звонить

Lali
#17

А волны и стонут, и плачут.... и бьются О БОРТ корабляяяя.....

катя
#18

верная, вам уже не 16, чтобы не понимать очевидных вещей. Вам уже ответили: сменить работу. Это единственный выход из ситуации. Или вы тут хотите найти рецепт волшебного эликсира? Чтобы без душевных усилий, не поднимая свою задницу в жизни вдруг все стало прекрасно? И чтобы мужчина ваш стал сразу прекрасным принцем, бросил жену, ушел к вам, а из вашей памяти стерлось его гнусное предательство? Так хотите? Так не бывает. Самой придется наводить порядок в своей жизни.

катя
#19
Гость

Не нападайте на девочку. Кто из нас не совершал ошибок? Подумайте,стоит ли рожать от такого урода? Ведь ребенок будет каждый день вам напоминать об этом мужчине.

Девочка? В 24 - девочка? Большая уже девочка-то.

Гость
#20

Можно подумать,что в 30-40 лет женщины не совершают никаких глупостей. Одна знакомая дамочка в 35 собиралась бросить ребенка и уехать к турку! Слава Богу доказала ей,что он аферист! А вы про 24 говорите!!! Тут не в возрасте дело.

#21
Гость

Можно подумать,что в 30-40 лет женщины не совершают никаких глупостей. Одна знакомая дамочка в 35 собиралась бросить ребенка и уехать к турку! Слава Богу доказала ей,что он аферист! А вы про 24 говорите!!! Тут не в возрасте дело.

спасибо за поддержку

7
#22

опять оборот !!!!!

7
#23

снова оборт!!!!!

Гость
#24

"Не жалейте ни о чем,что сделано.Займетесь срочно поиском работы! Смените номер телефона.Смена обстановки заставит вас жить по новому.У вас еще все впереди!!! И новые знакомства тоже.Главное не быть слишком доверчивой. Удачи!!!!!! А козла на х...!!!!!"

#25

"[quote="Гость"]Не жалейте ни о чем,что сделано.Займетесь срочно поиском работы! Смените номер телефона.Смена обстановки заставит вас жить по новому.У вас еще все впереди!!! И новые знакомства тоже.Главное не быть слишком доверчивой. Удачи!!!!!! А козла на х...!!!!![\/quote]\n
огромное спасибо."

Милонега путятична
#26

ну зарезала и зарезала ребенка И что? теперь сьешь и проглоти.А потом улыбочка и снова быть станком для женатика!

Эха
#27
Гость

работу сменить.

и пойти учителем русского языка и литературы

#28

Потому что вы безмозглая

#29

Милонега путятична,а вы предлагаете ей умереть от угрызений совести в 24 года? Поставить крест на своей жизни и каждый день думать,что она когда-то совершила ошибку. Спросите у своих родителей,всех детей ваша мама родила,которых ей папа настрогал? Не хочу никого обидеть. Просто,прежде,чем кидать в кого-либо камень,подумайте о себе и близких вам людях.Все ли прожили жизнь без ошибок и без греха???

Валерия
#30

Нужно пригрозить ему, что если он не отвяжется, вы пойдете к его жене и все ей расскажете.

#31
Серая мышка

Милонега

путятична,а вы предлагаете ей умереть от угрызений совести в 24 года? Поставить крест на своей жизни и каждый день думать,что она когда-то совершила ошибку. Спросите у своих родителей,всех детей ваша мама родила,которых ей папа настрогал? Не хочу никого обидеть. Просто,прежде,чем кидать в кого-либо камень,подумайте о себе и близких вам людях.Все ли прожили жизнь без ошибок и без греха???

спасибо мышка!

Гость
#32

Не, лучше работу сменить. Постоянно видеть этого урода и общаться с ним - врагу не пожелаешь.

Милонега путятична
#33
Серая мышка

Милонега путятична,а вы предлагаете ей умереть от угрызений совести в 24 года? Поставить крест на своей жизни и каждый день думать,что она когда-то совершила ошибку. Спросите у своих родителей,всех детей ваша мама родила,которых ей папа настрогал? Не хочу никого обидеть. Просто,прежде,чем кидать в кого-либо камень,подумайте о себе и близких вам людях.Все ли прожили жизнь без ошибок и без греха???

Я спращивала -у моей мамы был первый мертворожденный.Мой брат старший.Я-вторая.Абортов нет.

Милонега путятична
#34
Серая мышка

Милонега путятична,а вы предлагаете ей умереть от угрызений совести в 24 года? Поставить крест на своей жизни и каждый день думать,что она когда-то совершила ошибку. Спросите у своих родителей,всех детей ваша мама родила,которых ей папа настрогал? Не хочу никого обидеть. Просто,прежде,чем кидать в кого-либо камень,подумайте о себе и близких вам людях.Все ли прожили жизнь без ошибок и без греха???

крест не надо конечно ставить.Но раз так получилось что от этого человека ждать? он ее прокатил.А автор все сомневается оставаться ли с ним или нет)

Гость
#35

Автор, не циклитесь на этом. Перепрыгнули это препятствие, и пошли дальше, как хорошая лошадка. Да, противно, тем более 1 беременность. Но зато будете знать цену словам женатиков и обходить их стороной. Вообще, займите себя чем-то сейчас, работу другую ищите. Не ковыряйтесь в себе, что было, то было.

#36

[quote="Милонега путятична"]крест не надо конечно ставить.Но раз так получилось что от этого человека

ждать? он ее прокатил.А автор все сомневается оставаться ли с ним или нет)[/quot

какие тут могут быть сомнения,не минуты,ни секунды не хочу с ним быть,я пыталась мирно поговорить,оставить меня в покое,но он смеется лишь в ответ.

Катюшка-хохотушка
#37

Господи, ну сколько же еще женщины, дамы, девушки будут вестись на это сакраментальное "С женой не спим, а живем из-за детеей", которое заливают им в уши женатые кобели????!!! По теме - что сделано, то сделано, ребенка вы уже не вернете. Меняйте работу и начинайте все с чистого листа. Пошлите его, пригрозите, что жене все расскажете - сразу отвалит. И никогда больше не ведитесь на эту лапшу. Все они мученники, а жены - мегеры, которые правда с завидной регулярностью рожают от святого духа

Думайте в первую очередь о себе!
#38

Если бы жену не любил (или если бы жена не была его зоной комфорта) - он уже давно ушел бы от нее и развелся бы с ней. А сказки типа "жену не люблю", "живу с ней только из-за детей", "жена наложит на себя руки, увезет детей, и тп" - широко и банально используются с целью запудрить девушкам мозги. Девченки, не поддавайтесь - цените себя! Думайте прежде всего о себе, о своём комфорте, о том, как самой создать семью и родить детей от ничем и никем не обремененного мужчины! Желаю счастья нам всем, девочки! А если слышите, что мужик женат, бегите от него прочь, даже если у вас есть подозрение, что вы увлеклись или начинаете влюбляться. Ну не стоит не один женатый мужик того, чтобы из-за него лить слезы, и терять на него драгоценное время! Еще раз удачи и счастья всем нам, девочки и женщины!

Nuka
#39

Он подлец.точно такая же история была у меня.после 7 лет общения я узнала ,что он меня использовал как тряпку.от таких придурков по дальше.они только кайф получают от молодых девушек,портят жизнь отнимая молодые годы и в конце бросают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: