Гость
Статьи
А с вами знакомятся на …

А с вами знакомятся на улице?

Что-то типа опроса ) Знакомятся ли с вами на улице? Мне просто интересно от чего это зависит. Кто-то не особо симпатичная, но возможно видно коммуникабельность или открытость - и мужики знакомятся. А кто-то красивая, но тихая, особо оптимизмом не отличается - с такими не знакомятся на улице. Это все просто мои мысли, жду подтверждений или своих примеров из жизни )

Настёна
55 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

да, знакомятся. Но я с ними не знакомлюсь - мой ответ всегда НЕТ.

гостья
#2

а вопрос естесстно почти всегда стандартный: "Девушка, можно с вами познакомиться?"

Лина
#4

Пока не было ни одного,так никто и не знакомился, ну, так редко. Как только одного подцепила, так теперь только юбку и шпильки надень, и обязательно кто-то привяжется

Княжна Мышкина
#5

Знакомятся. Внешность у меня самая обычная, поэтому, подозреваю, клюют именно на коомуникабельность и открытость.

#6

знакомяться. иногда из машин, часто в супермаркетах почемуто ходят за мной, а потом пытаются познакомиться..иногда бывают и просто мимо кого-то иду и начинают кричать или подходят давайте познакомимся или догоняют по дороге. а бывают придурки малолетки со стройке кричат или с балконов - кис-кис. Это коронное как они меня зовут))) не знаю почему)). Конечно чем старше и строже вид делаешь меньше стало.

#7

ну и то я поняла мужики в возрасте вообще мало что понимают, потому что иногда такой детский сад подходит, диву даешься.

#8

а кстати лицо у меня не открытое и врядли дружелюбным назовешь, когда я иду и что то думаю. даже бывают женщины говорят ты о чем таком серьезном задумалась)) Хотя я стройная и достаточно симпатичная как на улице говорят. кто и красивой считает, на вкус и цвет как говорится..........

gost'
#9

В России уже очень давно не подходили, а в Европе - запросто и довольно часто. Предлог - приглашают на чашку кофе. В основном мужички моего возраста и старше. Мне 50.

ия
#10

Хех недавно вышла погулять села на скамеечку и парень подъезжает такой наглый на велосипеде...а он итальянец я так поняла сказал, что рядом в ресторане работает, а говорит по немецки, а я немецкий почти не знаю..попросил присесть.наваливал сигаретку...телефон просил. Присесть я не разрешила.

И давно хожу с таким отрешенным лицом мужчины не интересуют меня вообще, кроме своего=) а этот парень красивый был очень как с обложки, а мне все равно.

#11

А со мной нет. Точнее, очень редко. Я и на улице появляюсь редко, либо по делам спешу морда-чемоданом, либо плеер в ушах, а сейчас чаше со своим молодым человеком. Так что раньше еще пробовали подходить, а сейчас и чсовсем наверно вид неподступный) Но меня это не напрягает. Меня больше интересует отношение ко мне знакомых людей, чем чувства незнакомых.

ия
#12

ссори за ошибки

Ивет
#13

да

Лена
#14

я стараюсь одеваться как можно невзрачнее, джинсы-футболка, волосы в хвост. Тогда знакомятся подходят поменьше. А стоит одеть юбку-это трындец... надоедает просто.

#15

со мной никто не знакомится, ни на улице, ни в помещении. И я не знаю, почему.

Игра в биссер
#16

Знакомятся и довольно часто. Внешность? Не сказать, что красавица. но довольно привлекательная, но мне говорят, что дело в выражении лица, типа оно у меня доброе. Кстати, не могу понять, почему доброта привлекает? Вроде сексуальность, умение одеваться, ухоженность и т.д. должны в основном срабатывать.

Настёна
#17

Вот и со мной не знакомятся, тоже не знаю почему )))) Подозреваю что серьезная слишком и взгляд обычно испытующий, типа кто это передо мной? )))) Что с этим делать хрен знает. У других девушек выходит поклонников всегда гораздо больше чем у таких как я, хотя внешностью я не обижена.

Маша Одесса
#18

Топ- совет _ Хотите чтобы с вами знакомились, идя по улице думайте о сексе))

крис и хари
#19

я бываю в последние годы тока в лесу.. НО ДАЖЕ там..не дают покоя, прячусь по кустам уже. одеваюьс трашненько, и все-ранво..чертовы людишки

#20

Со мной давно не знакомились. Наверное, возраст... Раньше часто было.

vika
#21

а со мной не знакомятся на улице.Хотя смотрят,улыбаются.Может у меня лицо серьёзное,не буду же я одна идти и улыбаться навстречу всем. или же кажусь очень недоступной.Ну или ещё один вариант,что все думают,что у меня не может не быть молодого человека :)

flo
#22

не знакомятся. Хотя постоянно ловлю на себе заинтересованные взгляды. Бывает что молчел проходит туда сюда за моей спиной и вроде хочет рот открыть да что-то его останавливает))
Возможно выражение моего лица, совершенно не располагает для знакомства) просто я девушка взрослая и просто так склеить меня "по-простому" не получится. Я посещаю сейчас курсы, почти все молодые люди хоть как-то пытались ко мне подойти...но у них не получилось)) переключились на девушек попроще))
Я стройная блондинка среднего роста, очень симпатичная, модно одеваюсь. Иногда вызывающе, речь не о коротких юбках и чулках в сетку, а о дорогих вещах (куртка, сапоги до середины бедра, хорошие сумки).

Настёна
#23

Все равно так и не уловила, от чего зависит, что кому то прохода не дают, а с кем то вообще не знакомятся почти никогда )

Настёна
#24

Энжи, возраст - это сколько?

flo
#25

23, ну наверно вы должны выглядеть таким образом, как девушка желающая познакомиться))

Герда
#26

если в хорошем настроении знакомятся, если бука, только смотрят

krasava
#27

хнык( а со мной не знакомятся :)) смотрят конечно много, но не подходят. У меня личико оч красивое, но одеваюсь я не секси, ни разу не знакомились аааааа

Mila
#28

Автор, меня тоже волнует этот вопрос. На форуме местные девушки часто пишут, как им приходится отбиваться от парней на улице. После того, как читаю такое, кажется, что я страшная, раз со мной не знакомятся. Но если говорить о себе, то я симпатичная, у меня нормальная фигура, одеваюсь не вульгарно, достаточно просто, но и не в спортивной или мешковатой одежде. Короче, со мной на улице не знакомятся. Внимание обращают, но не более. Хотя парень у меня есть уже 4 года, хотелось бы все-таки мужского внимания побольше.

Объясняю все это тем, что у меня строгий вид. Думаю знакомятся либо с девушками, которые выглядят веселыми и дружелюбными, либо с девушками откровенно ***...доватого вида. Вот.

#29

знакомятся,довольно таки часто,но на контакт редко иду,потому что уже почти как 3 года постоянный мол чел

Гость
#30

не знакомятся, видимо старуха уже

#31

выпрыгивают из своих авто и ломятся за мной пытаясь меня разговорить, пока не дойдет что уже ЗАНЯТО)) а еще в уличных кафешках бывает сидишь ждешь подружку, никого не трогаешь, официантка приносит заказанный сок плюс к нему какую-нибудь туфту типа клубники со сливками и припевает "все оплачено, вот Вам записка, человек уже уехал" и дает номер телефона с именем. Я балдею... Конечно все съедаю))) никуда не звоню, записку оставляю на столе

еще, был случай, на мобилу прохожий меня сфотал зачем-то...

Mila, насчет строгого вида Вы правы. Я такой иногда практикую, когда чувствую небезразличный взгляд, чтоб не лезли ко мне. Хотя некоторые индивидумы и тут не теряются и тупят: "А почему ты такая серьезная?"

Маша Одесса
#32

30. А сколько вам лет?)

Маша Одесса
#33

31". еще, был случай, на мобилу прохожий меня сфотал зачем-то... "
У меня это часто..честно говоря раздражает, не люблю когда без спроса фоткают.

Настёна
#34

ну да, видимо вид серьезный....отпугивает ))))))

#35

Знакомятся, не могу сказать, что постоянно, но знакомятся. Зависит, по моим наблюдениям в первую очередь это зависит от настроения, если настроение приподнятое и игривое, подойдут и если я в комуфляже и в бандане, и если в деловом костюме. Высоких каблуков и миниюбок не ношу совсем, из арсенала "чаровницы" только копна светлых волос.

Рики-тики
#36

Согасна со многими, что все зависит от выражения лица, настроя, наличия или отсутствия личной жизни, ведь недаром поговаривают, что у одинокой женщины и взгляд ищущий. Со мной на улице внаглую пытаются знакомиться редко и явно люди без комплексов, которым нипочем мое "личико кирпичиком" и наушнкии в ушах. Чаще просто делают комплименты на работе, когда, наример, по лестнице поднимаюсь, обычно это взрослые мужчины без лишнего гонора. На самом деле я обычно стремлюсь растворяться в толпе, слишком не выделяться и не провоцировать на ненужное внимание. Другое дело за границей-действительно знакомятся часто (я не беру курорты), то ли на отдыхе глазки горят, то ли все-таки люди менее закомплексованные.

#37

33, ну так на авто из троллейбуса пересаживайся))) больше личного пространства станет

#38

а, еще заметила, когда где-нибудь в далекой стране отдыхаешь, арабской например, где наши лица - эксклюзив, то во всяких музеях, парках развлечений и т.п. местах, местные или еще какие-нибудь туристы не русские просят сфотографироваться с ними

в чем прикол? тока не говорите, что как с обезьянками в зоопарке))

Oleg
#39

моей жене 26, она довольно красивая и "подваливают" к ней частенько. Hо год назад был просто вопиющий случай )) Подходит к ней (прямо при мне!) паренек лет 15, и молча протягивает записку со своим телефоном. Oт такой наглоcти даже я растерялся; потом долго смеялись вспоминая "начинающего пикапера".

Екатерина
#40

Со мной все время знакомятся в пробках. Пытаются в окошко кинуть визитки свои. Ужасно противно. Пришлось пересесть на большой черный джип. Сразу перестали.

Катёна
#41

Ой асо мной был случай. Я возвращалась из автошколы сидела на остановке троллейбус ждала, у меня тогда 6 месяцев беременности было (живот был очень хорошо виден, тем более лето), да и обручальное кольцо тоже заметно на пальце. Сижу значит я такая уставшая рядом топчется какой то молодой человек. Вдруг подходит и спрашивает:"Девушка , а вы далеко едите?? Можно с вами познакомиться???" Я тогда чуть не упала с лавочки.

ева
#42

Знакомятся,но не часто.И почему-то такие знакомства непродолжительны,более 1-2 встреч не было. Но от МЧ слышала, что по глазам определяют,надо это даме или нет,на уровне флюидов.

Гость
#43

Со мной знакомятся в интернете ( на однокл.), на улице, в супермаркетах.

Мышонок
#44

В интернете от знакомств нет отбоя, а на улице не подходят вообще ибо учительское выражение лица, а на фотках в инете нежные улыбки и картинные позы)))).

Мадам Овечкинс
#45

На улице как-то не очень, а где-то в компаниях, на работе, на отдыхе, в самолетах или поездах, в приемной у врача, в очереди, там, где можно завести разговор и не чувствовать себя в идиотском положении, знакомятся))

Гость
#46

Со мной не знакомятся((( Когда было лет 16-18 липли,отбоя не было, а сейчас толи пострашнела..хех))),толи серьезная стала. Внешностью меня Бог не обидел, так, что думаю вид стал серьезнее,а пока малоденькая наивная была подходили))))

#47

да, многие знакомятсяя особенно за рулем. но я девушка не свобдная, по этому сразу уезжаю

Гость
#48

знакомятся, причем, когда я хожу в обычных голубых джинсах и балетках... Сказать, что напрягает-ничего не сказать! ОЧЕНЬ напрягает!!!

А когда юбку одеваю, бывает очень противно от мерзких взглядов, юбки люблю, но вот из-за этих взглядов одеваю редко...

жесть и как только кто-то ходит на шпильках в мини-юбке...это ж с ума сойти можно, всякая сррань будет лезть

Гость
#49

У меня парень-друг прожжужал все уши, что девушка, в которую он влюблен вааще всем парням нравится. Но при этом оговорился, что она на парней падка очень. Потом увидела ее сама-*** швалью и юбка еле письку прикрывает. Да и сам этот дружочек знакомиться с теми, кто вот такие юбки носит, или когда трусы из джинс торчат. На других типо время тратить надо.
А вот подружка у меня модель, реально модель. Так на нее вообще все бошки сворачивают, завидую конечно, но никто не знакомиться на улице. Для язв отвечу, даже без меня не знакомяться.
Так что, все кто писал о своей якобы популярности, учтите, на одну ночку вас хотят. Потому что одеваетесь как шлюшки. И сущность ваша скорее всего такая и есть. Фу.

Гость
#50
Гость

знакомятся, причем, когда я хожу в обычных голубых джинсах и балетках... Сказать, что напрягает-ничего не сказать! ОЧЕНЬ напрягает!!!
А когда юбку одеваю, бывает очень противно от мерзких взглядов, юбки люблю, но вот из-за этих взглядов одеваю редко...
жесть и как только кто-то ходит на шпильках в мини-юбке...это ж с ума сойти можно, всякая сррань будет лезть

Да действительно, чейто они! Конечно ***. Только подобное тянется к подобному. Подлинее юбки не пробывала одевать? Сама провоцируешь, а потом обзываешься, шлюханка.