Гость
Статьи
ФЛИРТ как наркотик

ФЛИРТ как наркотик

Мне 22 года, я закончила университет, сейчас работаю в хорошей компании менеджером по работе с клиентами. Я не могу жить без флирта. Жизнь для меня как игра, когда мужчины сходят от меня с ума, у меня появляется такое чудесное настроение, что я могу горы свернуть. Я красивая, но красивых много. У меня есть любимый мужчина, я ему не изменяю. Но мне необходимо это чувство флирта. Вы спросите: "В чём проблема? Хочешь - иди и флиртуй направо и налево!" Всё не так просто. Дело в том, что есть периоды, в которых я как зажигалка: глаза горят, походка лёгкая, жизнь наполнена событиями (не успеешь ещё одним впечатлением насладиться, а жизнь дарит ещё более яркие красочные события), именно в эти периоды я счастлива и живу полноценно. Мне важно это состояние души. Но такое состояние бывает невсегда, даже редко. Я хочу спросить у Вас, дорогие девушки, может кто-нибудь знает как поймать эту волну удачи, хорошего настроения. В чём секрет. Я читала в одном журнале, что это состояние влюблённости, причём необязательно в какого-то определённого мужчину, а влюблённости в жизнь, в окружающих, в саму себя. Мне важен момент игры - это примерно как у Оли Мещерской ("Лёгкое дыхание"), у Зинаиды ("Первая любовь" Тургенева), у Наташи Ростовой ("Война и мир") и, конечно же, Оксана ("Ночь перед Рождеством" Гоголя). Я как могла подробно описала Вам, что мне необходимо. Скажите, как сделать так, чтобы глаза горели, чтобы жизнь была наполнена красками? Я знаю, что надо что-то сделать в себе, есть какой-то ключик, как его повернуть? Я не могу без флирта, но для него нужно особое состояние души. В чём секрет?

Dolores
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чТО ЗНАЧИТ ФЛИРТ? дарить мужчине надежду? Или просто он тебе комплимент ты ему в ответ? Давать, как я понял, ты не намерена. Лично я таких пустозвонок не люблю. Можешь - делай, не можешь - сиди дружи.

Катя
#2

Я тоже не могу, мне уже 33. Пора взрослеть, а я никак(((

вася_779
#3

я тоже таких пустозвонок ненавижу...

с сайта знакомств таких много втсречал.

Гость
#4

Лол какой, во люди на работе от безделья маются. Иди, "работай с клиентами" в "хорошей компании", может, до курьера повысят.

Гость
#5

В этом вся их бабская суть - ***@й перед носом покрутить. Они ведь и парней считаю так: сходили раз в кино или в кафешке посидели знач все - есть один поклонник или подруге рассказывает я с ним встречалась.

Алиса в Париже
#6

У вас какой-то комплекс! Может вас мужчина ваш неудовлетворяет? А вообще говорят: хочешь быть счастливым - будь им! почему вы не можете поймать это ощущение, если оно у вас много раз было? потому, что оно видимо зависит не от вас, а от окружающих, вы в данной ситуации выступаете энергетическим вампиром, а мужчины - доноры!

Гость
#7

6 +1

Гость
#8

6 +5

#9

6 +100

Я когда влюблена - другие мужчины даже близко не существуют.

#10

Ну народ злой. Автор идите подальше от этого сайта, здесь вы это состояние точно не ощутите!

Хохреневшая
#11

У меня тожсамое)

Возрождение
#12

а я не люблю и не умею флиртовать( и учиться не хочу! наверное. много теряю?

помню. в детстве одна из знакомых мама мне сказала - Юля, ты не кокетка, а когда женщина не кокетка, она теряет 50% привлекательности...(

автор, я вам завидую даже)))

мне просто неинтересны мужчины в большинстве своем, по сему я даже силы тратить на то. чтобы на них посмотреть не хочу. зато когда влюблена.. мммм.. да и то, стесняюсь...но влюбленность они как-то чувствуют. что и флиртовать особо не надо, а вот с кем попало не умею

Возрождение
#13

1, 3 хорош наезжать, мужиков пустозвонов не меньше, на самом деле!

Dolores
#14

Я создала эту тему не для того, чтобы получать характеристику своим поступкам. То что я не сахар - это я и сама знаю. Меня интересует мнение людей, которые знают как настроиться на эту волну "удачи". Может, есть какой-то секрет?

Гость
#15

АУ?

Гость
#16
sesam

Ну народ злой. Автор идите подальше от этого сайта, здесь вы это состояние точно не ощутите!

Народ не то что бы злой, они как обиженки какие-то
Девушки пишут про любовь, у меня тоже была страстная любовь с супругой, но прошло 10 лет и желание флиртовать снова вернулось, для самоутверждения
А когда "зуб остро болит, ничего не сделаешь, идёшь и лечишь"
А парням мой ответ: множество парней тоже флиртуют , а не только девушки, а то накинулись на неё. Обиженки. Если вы не можете разглядеть женский флирт, а не четкую заинтересованность вами , это уже ваша проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: