Гость
Статьи
Мой парень и подруга …

Мой парень и подруга друга

Мы встречаемся 2 года, его лучший друг со своей девушкой примерно столько же.
И вот стала одна вещь напрягать. Те вещи, которые мой парень ненавидит и не приемлет в других девушках, он с детским восторгом принимает в Насте (девушке друга).
Девушка она неплохая, мы нормально общаемся, но поверхностно. Она избалованная девочка, с наращенными волосами, ногтями, искусственным загаром и ресницами, типичная тусовщица, немного бывает употребляет наркотики, ездит, нарушая все правила. В общем, берет от жизни все и не стесняется. Я бы не сказала, что я полярно другой человек, но все же поспокойнее, наркотики и бешеная езда для меня - табу. И мой парень это всегда ценил, но теперь я сомневаюсь...
Искренне смеется над тем, с кем она накурилась в туалете клуба, как подралась или напилась с кем-то и т.д.
Она с моим парнем не флиртует (да и он с ней), но я чувствую, как сама того не желая, отталкиваюсь от нее, считаю ее виноватой, злюсь, избегаю встреч.
Почему ЕЙ можно, а мне нельзя? Почему такие двойные стандарты?
Намекнула об этом парню, он обиделся, типа неужели он будет к девушке друга клеится.
Вот такие дела...

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так дуньте вместе с парнем и уединитесь в кабинке в клубе-проверено, сближает!)

Нереально красивая
#2

Почему ей можно?!Потому что она не его девочка.А вами он дорожит и не хочет, чтоб вы употребляли и гоняли.

#3

"..он с детским восторгом принимает в Насте = Искренне смеется над тем, с кем она накурилась в туалете клуба, как подралась или напилась с кем-то и т.д." ?

Гость
#4

а может послать его на ...уй?

Гость
#5

по-моему вы й завидуете что она свободна в своем выборе.

Кира
#6

Какая то недосказанность в вашем рассказе, неудовлетворенность... Вот только в чем? Сами ответите?

Антуанетта
#7

Вы ей завидуете, что она может быть сама собой, а вы находитесь "в рамках"...С вам скучно, а с ней как на вулкане...вот и все...

#8
Гость

по-моему вы й завидуете что она свободна в своем выборе.

Окуенный выбор и окуенная свобода - накуриваться и гонять...

#9
Антуанетта

Вы ей завидуете, что она может быть сама собой, а вы находитесь "в рамках"...С вам скучно, а с ней как на вулкане...вот и все...

Еще одна, которая завидует оторвам. Надеюсь, эта ***, которая гоняет и наркотой балуется, поимеет урок жизни, не утащив с собой других людей.

Лиза
#10

мой бывший парень тоже всегда говорил, что девушки которые курят просто ужас(я не курю), что они такие и сякие)))))сейчас женится на такой, дымит как паровоз))))

Верооко
#11

ТАЙНО СИМПАТИЗИРУЕТ ЕЙ(это,если мягко сказать).

Автор
#12

Спасибо всем за мнения!

Я бы не сказала, что со мной скучно, и я зануда)) До него я тоже тусила прилично, а сейчас как-то серьезнее стала. Раньше и он меня в дрова пьяную из клубов забирал.

Да, думаю, она ему как-то подсознательно нравится... обидно((

Конечно, я ей завидую, ее везде родители пристраивают, денег дают, и т.д. Мой достаток примерно такой же, но я еще и работаю. Но человек-то она хороший, мне перед ней очень стыдно, думаю, она все понимает. А на него злиться не могу! Не получается.

Юленька
#13

автор, из вашего рассказа нет ощущения какой-то эротической симпатии между ними. Дружеская, человеческая - да. Но ведь это нормально, постарайтесь не циклиться на этом. Понимаю, иногда с этого начинается, но что-то мне подсказывает, что не в вашем случае. Вряд ли бы вашему парню всерье бы понравилась такая девушка, не смейте уподобляться ей и завидовать такой линии поведения. ЕЕ только пожалеть. А нормальные отношения чисто на приятельском уровне между ними- почему бы и нет. У вас еще тоже, поверьте мне, могут рано или поздно появиться подобные симпатии среди мужчин, это вовсе не будет означать потенциальную измену мужу, имхо.

Юленька
#14

Да и даже если на секундочку предположить, что она его хоть чуть-чуть привлекает, как женщина, уверена, дело вовсе не в куреве, пьянке и езде. Просто она сама по себе яркий человек, жизнелюбивый, общительный и легкий, при этом еще и за внешностью следит. Вот и цепляет просто как яркая картинка. Но уверена, если он всегда такие привычки осуждал, то вряд ли когда-то полюбит, и стань она или подобная ей его девушкой в серьез всеми силами бы старался их искоренить.

Вам просто надо самой стать, вомзожно, более независимой от него, что вам мешает те же ногти или волосы хоть немного наростить, татуаж сделать, в общем, немного себя приукрасить и вселить в себя уверенность. А то представляю, как вам неприятно на фоне такой приятельницы в общей компании. Дело в вас, скорее всего, в вашем падении самооценке рядом с ней, а не в их отношениях. Будь она толстой, ненакрашенной и прыщавой и веди себя точно так же как эта, но при это если бы он точно так же с ней хохотал бы, вы бы и не подумали, что в этом что-то может крыться этакое...

юю
#15
Юленька

Да и даже если на секундочку предположить, что она его хоть чуть-чуть привлекает, как женщина, уверена, дело вовсе не в куреве, пьянке и езде. Просто она сама по себе яркий человек, жизнелюбивый, общительный и легкий, при этом еще и за внешностью следит. Вот и цепляет просто как яркая картинка. Но уверена, если он всегда такие привычки осуждал, то вряд ли когда-то полюбит, и стань она или подобная ей его девушкой в серьез всеми силами бы старался их искоренить. Вам просто надо самой стать, вомзожно, более независимой от него, что вам мешает те же ногти или волосы хоть немного наростить, татуаж сделать, в общем, немного себя приукрасить и вселить в себя уверенность. А то представляю, как вам неприятно на фоне такой приятельницы в общей компании. Дело в вас, скорее всего, в вашем падении самооценке рядом с ней, а не в их отношениях. Будь она толстой, ненакрашенной и прыщавой и веди себя точно так же как эта, но при это если бы он точно так же с ней хохотал бы, вы бы и не подумали, что в этом что-то может крыться этакое...

+10000

юю
#16

Дело не в ее эскападах, а в той легкости, с которой она относится к жизни. Она не из тех, кто после пьянки и совершенных глупостей сидит, потупив глазки и краснея, испытывая чувство вины. Наверняка сама хохочет над собой вместе со всеми. Такие открытые люди всегда притягивают. Даже и вы признаетесь, что она вам нравится, как человек. Учитесь у нее этой легкости, самоиронии. И в то же время - знайте себе цену, не комплексуйте в ее компании. Вы не хуже. Вы просто другая. И не забывайте, что мужчины любят глазами. Так что займитесь собой, чтобы не выглядеть бледно на фоне этой красотки. Вовсе не обязательно наращивать волосы и ногти по 3 см))) Можно перекраситься в более интересный яркий цвет, сделать оригинальную укладку, аккуратный маникюр, надеть на себя дерзкую шмотку, удобный каблук заменить на шпильки, большую сумку сменить на игривую маленькую сумочку на цепочке... Ну, вам виднее, что можно подкорректировать (я ж не знаю как вы выглядите и что носите)))) Короче, побольше женственности и кокетства, легкой игривости. И улыбка - от уха до уха. Меняйте свое поведение. А то даже и не знаю, что вы такое делаете, что девушка чувствует вашу зависть и неприязнь. У вас, наверное, всё это на лице написано, сквозит в голосе.

юю
#17

"Почему ЕЙ можно, а мне нельзя? Почему такие двойные стандарты?

Намекнула об этом парню, он обиделся, типа неужели он будет к девушке друга клеится."

Что-то вы не о том намекнули))) Нужно было просто спокойно спросить - почему его восхищает в этой девушке то, что он в принципе не приемлет? А вы что-то ляпнули, что он подумал, что вы ревнуете и подозреваете во флирте с другой...

Заставьте его восхищаться ВАМИ. Накуриваться не надо)) Прыгните с парашютом, спойте в караоке на ура, научитесь танцевать так, что глаз не оторвать, добейтесь карьерного роста, выучите китайский язык, выиграйте в лотерею миллион)))))), читайте, посещайте выставки, смотрите фильмы и делитесь впечатлениями... Удивляйте его! Чтоб он мог хвастать вами и гордиться "А вот моя то....!!!!" В вашей жизни просто не хватает ярких событий, рутина, устоявшиеся отношения без сюрпризов. Побольше сюрпризов!!!! приятных, конечно)))

Юленька
#18

юю, супер, поддерживаю!

Автор, и еще хочу добавить- я юы на Вашем месте больше беспокоилась, если бы он ту девушку пытался бы отучить так себя вести, пусть и косвенно. То есть давал бы ей понять, что ему неприятно, что она выпивает, курит и т.д. Тогда да, это уже свидетельствовало бы чуть ли ни о том, что он ее в свои девушки метит, раз бы следил за ее моральным обликом. А ему по фиг на нее и ее здоровье, она ему никто, просто приятельница, подруга друга, так почему бы и не поржать над ее пьяными выходками в клубе. Так что забейте, но и советы юю выше возьмите на вооружение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: