Гость
Статьи
Мозговой штурм: что …

Мозговой штурм: что лучше написать парню?

У меня в друзьях вконтакте уже год есть молодой человек, с которым я не знакома (когда-то добавила, чтобы спросить кое-что насчет учебы в его вузе).
Сейчас присмотрелась - это прямо идеал молодого человека для меня.
Поэтому сложилась такая дурацкая ситуация: не знаю, как с ним познакомиться, что ему написать, чтобы завязать общение. Если бы мы были не знакомы, то тут все понятно, а тут он у меня УЖЕ в друзьях. Хочу как-то не слишком навязчиво, но при этом чтобы как-то намекнуть, что он мне нравится.
Просто комментировать фотографии и кидать песни на стену - не очень актуально, т.к. он не сидит там с утра до вечера, думаю, лучше сразу сообщение прислать.
Спросить, откуда он у меня в друзьях? Или позвать куда-нибудь?

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивать откуда он в друзьях-не нужно, глупо звучит, как будто ты всех подряд без разбора добавляешь и тебе вобще без разницы что это за человек.

Я обычно если мне нужно начать разговор первой внимательно изучаю объект и действую по обстоятельствам-допустим на фотках он часто на роликах гоняет-тогда спрашиваю,"ой а какие там ролики лучше выбрать начинающей?" или там у него фото в каком нить необычном месте-спрашиваю,что за место,какая страна,какой климат..бла..бла..бла) вобщем тут нужен тонкий подход)и главное вежливость и веселый позитивный настрой-парни это любят,и без занудства (если будешь только о себе рассказывать-устанет слушать)

тут главное палку не перегибать - будешь только его вопросами засыпать-подумает какая то через чур до всего любопытная)

.
#2

Автор, а каков ваш возраст и возраст этого парня, есть ли у вас высшее образование и какого вы знака Зодиака? Чтобы он не ответил, лучше всего начать с такого вопроса - как дела, как жизнь и т.д.? А чтобы ответил, надо его чем-то зацепить. Самое хорошее сказать ему что-нибудь хорошее в виде незаметного, но заслуженного им комплимента, похвалить фотографию, вид, потом чем-то поинтересоваться, но не переборщить в расспросах и рассказах о себе любимой. В общем, надо чем-то зацепить, поскольку ему, возможно, пишешь не только ты.

#3

Ага. Слышь ты, ты откуда здесь вообще взялся? Пойдем в кафе разберемся?

DST
#4
Папина дочка

Ага. Слышь ты, ты откуда здесь вообще взялся? Пойдем в кафе разберемся?

Как ввести гопника в замешательство:

Гопник : "Слышь, дай мобилу позвонить."

Вы : "А у самого нету что ли?"

Гопник : "Нету..."

Вы : "А если найду?"

:)

#5
DST

Как ввести гопника в замешательство:



Гопник : "Слышь, дай мобилу позвонить."

Вы : "А у самого нету что ли?"

Гопник : "Нету..."

Вы : "А если найду?"



:)

:))

Гость
#6
Катерина

У меня в друзьях вконтакте уже год есть молодой человек, с которым я не знакома (когда-то добавила, чтобы спросить кое-что насчет учебы в его вузе).Сейчас присмотрелась - это прямо идеал молодого человека для меня.Поэтому сложилась такая дурацкая ситуация: не знаю, как с ним познакомиться, что ему написать, чтобы завязать общение. Если бы мы были не знакомы, то тут все понятно, а тут он у меня УЖЕ в друзьях. Хочу как-то не слишком навязчиво, но при этом чтобы как-то намекнуть, что он мне нравится.Просто комментировать фотографии и кидать песни на стену - не очень актуально, т.к. он не сидит там с утра до вечера, думаю, лучше сразу сообщение прислать.Спросить, откуда он у меня в друзьях? Или позвать куда-нибудь?

А просто сказать,что он Вас заинтересовал нельзя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: