Гость
Статьи
Какая она,идеальная …

Какая она,идеальная девушка???

Какая девушка идеальная в глазах мужчин?(черты характера,внешность..и.т.д

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Молодая жена
#51

Что там о 160 роста ? Вот юмор,пойду мужа звать-читать,а то пролетел поди с браком.Умора...Особенно Антоша.У меня знакомый тоже все 18 летнюю девственницу мечтал найти итд.А женился на женщине из деревни старше на пять лет.

Кариглазка
#52

Идеальная девушка - это Я )))))))) А если серьёзно, идеальная девушка это та, которую ты любишь, которая будет тебя устраивать во всех отношениях, и оторая будет устраивать тебя такой, какая она есть. А идеального варианта для всех не существует, даже потому, что одним нравятся синие глаза, а другим может карие, одним нежные и заботливые, а другим наоборот жёсткости хочется, у каждого свой вкус...

Молодая жена
#53
Кариглазка

Идеальная девушка - это Я )))))))) А если серьёзно, идеальная девушка это та, которую ты любишь, которая будет тебя устраивать во всех отношениях, и оторая будет устраивать тебя такой, какая она есть. А идеального варианта для всех не существует, даже потому, что одним нравятся синие глаза, а другим может карие, одним нежные и заботливые, а другим наоборот жёсткости хочется, у каждого свой вкус...

Кариглазка,увы тем мужчинам,кто такие перлы тут выдает того не понять.Когда любишь-то любимый допустим шатен, а ты блондинов любишь Любовь не выбирает!Значит не любили..

Кариглазка
#54

Я не говорю, что любимых по цвету волос выбирают. Человек, которого я люблю, привлёк меня совершенно не тем, что он подошёл мне по внешности, а просто потому, что он такой, какой он есть. Просто я хотела наглядно показать, что выбрать идеальную девушку, которая подойдёт всем и каждому нельзя.

Замечательная кисуля
#55

Не переживайте, девушки за наших парней))) Они после сорок пятой попытки найти более-менее нормальную девушку, уже будут согласны на 150 рост и куча остальных проблем и детей)))) Это они тут мечтают о прекрасных девственницах, потому что в реале там, видать все плохо))) Причем,насколько высокая планка здесь, то прямо пропорциональна нулевой там, в реале))

Молодая жена
#56
Кариглазка

Я не говорю, что любимых по цвету волос выбирают. Человек, которого я люблю, привлёк меня совершенно не тем, что он подошёл мне по внешности, а просто потому, что он такой, какой он есть. Просто я хотела наглядно показать, что выбрать идеальную девушку, которая подойдёт всем и каждому нельзя.

Да внешность для примера привела просто.Что правда,то правда свои взгляды у каждого.Часто в любви не по идеалам.

Аноним
#57
Антоша

Я разработал техническое задание по хорошую девушку. Пойдем по пунктам. 1. Девушка должна быть из полной семьи. Причина - женщина не может полноценно воспитать ребенка. 2. Девушка не должна быть единственным ребенком в семье. Причина - одинокая девушка будет эгоистична и наличие одного ребенка свидетельствует, что отец ее подкаблучник. Соотвественно и от своего будущего мужчины девушка будет ожидать, того что он будет подкаблучником. 3. У девушки должен быть старший брат. Причина - он будет ее воспитывать и она будет чувствовать мужчину, а не будет самовлюбленной дурой. 4. Девушка должна быть из провинции (лучше деревни). Причина - городские девушки очень избалованы, а в провинции лучше сохранились традиции и следовательно семейные ценности. 5. Девушке должно быть до 25 лет. Причина - с хорошим характером замуж берут раньше. 6. Девушка должна быть девушкой. Причина - отстутствие девственной плевы является признаком женщины, а свежий персик не должен быть надкусанным.

Ты так считаешь,значит человек ты не здоровый,иди лечись,а лучше в провинцию(деревушку) съезди узнаешь какие там девственницы и во сколько они ее лишаются!

Гость
#58

Вообще стоило бы прекратить отвечать на такие вопросы, как авторский.

Ведь как всегда, тёток честные ответы не интересуют. И сами тётки под описание не попадают, и возразить им нечего, вот и начинается у них, как у Паниковского "А ты кто такой?!" Смешно

Сова
#59

та, которую он полюбил...

#60
Аюшка

ГостьКак мужчина на жен форуме скажу :)

1. Сексуальная. Красивая для меня: среднего или выше среднего роста, длинные волосы, большие глаза, сиськи 2-3, талия, задница- все на месте)

2. Хозяйственная, люблю комфорт, вкусную кухню

3. Нежная, открытая, общительная, улыбчивая, верная

4. 22-26 лет, с образованием, работой.

5. знанием английского

6. Умением себя вести в обществе, а то приведешь бывает в компанию, а она, телка телкой, или зажата, боязнь незнакомых людей??

7. Принимает меня таким, какой есть. Я изменяться не буду.

8. Покладистая и в то же время с характером.

Могу еще пунктов 10 написать, да уж ладн

Мой лично список таков:

1. Сексуальный. Высокий, подтянутый, спортивный, с чистой кожей и здоровыми зубами. Не курящий и не пьющий.

2. Хозяйственный. Чтобы по дому умел все делать - ремонт, сантехника, электричество

3. Заботливый, порядочный, добрый, с чувством юмора, преданный и верный, интересный в общении с широким кругозором

4. Профессионал высокого класса в своей работе, высшие образования обязательны, зарплата высокая.

5. Знание японского

6. Умение вести себя в обществе, быть воспитанным, иметь вкус в одежде

7. Принимает и обожает меня такой, кака я есть. Меняться не собираюсь.

8. Умеющий идти на уступки, но не тряпка.

9. Важный пункт - член должен быть сантиметров 16-18, толстый и твердый, с отличной потенцией. Грудь и спина БЕЗ волос, иначе уродство и мерзость.

10.Возраст от 34 до 40. БЕЗ детей и бывших жен.

Вот предварительно как-то так..



А если серьезно, то для меня любимый человек и будет идеальным.

о да)))только возраст нужно поменять в зависимости от возраста самой девушки)

а так-всё более чем верно)

Гость
#61
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Вообще стоило бы прекратить отвечать на такие вопросы, как авторский.



Ведь как всегда, тёток честные ответы не интересуют. И сами тётки под описание не попадают, и возразить им нечего, вот и начинается у них, как у Паниковского "А ты кто такой?!" Смешно

У меня рост 164 см, густые длинные волосы, большие карие глаза, грудь, попа на месте, длинные ноги, я из полной семьи, не пью, не курю, люблю готовить, очень нежная и ласковая, девственница, чем не идеальная девушка? А между тем не по всем пунктам подхожу, но разве я хуже других? Почему мне не злиться на то, что идеалом сделали синеглазую деревенскую девушку со старшим братом?

Татьянка
#62
Антоша

Я разработал техническое задание по хорошую девушку. Пойдем по пунктам.

1. Девушка должна быть из полной семьи. Причина - женщина не может полноценно воспитать ребенка.

2. Девушка не должна быть единственным ребенком в семье. Причина - одинокая девушка будет эгоистична и наличие одного ребенка свидетельствует, что отец ее подкаблучник. Соотвественно и от своего будущего мужчины девушка будет ожидать, того что он будет подкаблучником.

3. У девушки должен быть старший брат. Причина - он будет ее воспитывать и она будет чувствовать мужчину, а не будет самовлюбленной дурой.

4. Девушка должна быть из провинции (лучше деревни). Причина - городские девушки очень избалованы, а в провинции лучше сохранились традиции и следовательно семейные ценности.

5. Девушке должно быть до 25 лет. Причина - с хорошим характером замуж берут раньше.

6. Девушка должна быть девушкой. Причина - отстутствие девственной плевы является признаком женщины, а свежий персик не должен быть надкусанным.

ну это про меня наверно)

Кариглазка
#63

И всё равно идеалом для каждого человека останется тот, кого он полюбит.

Тортик без сахара
#64
Blumarine

160 это уже карлик? однако!

Аааааааватар!)))))))))))

Гость
#65

Люди создают себе идеала,а жизнь проводят далеко не с ним

Максим
#66

чё за херь.. у меня свой идеал, а у васи пупкина свой.каждая девочка идеальна... Вот ток проблема! идеальна ни для всеххххх.)

Тамила
#67
Антоша

Я разработал техническое задание по хорошую девушку. Пойдем по пунктам.

1. Девушка должна быть из полной семьи. Причина - женщина не может полноценно воспитать ребенка.

2. Девушка не должна быть единственным ребенком в семье. Причина - одинокая девушка будет эгоистична и наличие одного ребенка свидетельствует, что отец ее подкаблучник. Соотвественно и от своего будущего мужчины девушка будет ожидать, того что он будет подкаблучником.

3. У девушки должен быть старший брат. Причина - он будет ее воспитывать и она будет чувствовать мужчину, а не будет самовлюбленной дурой.

4. Девушка должна быть из провинции (лучше деревни). Причина - городские девушки очень избалованы, а в провинции лучше сохранились традиции и следовательно семейные ценности.

5. Девушке должно быть до 25 лет. Причина - с хорошим характером замуж берут раньше.

6. Девушка должна быть девушкой. Причина - отстутствие девственной плевы является признаком женщины, а свежий персик не должен быть надкусанным.

Тебе, друг, в Ингушетии нужно искать девушку. Они там тебе все подойдут по всем параметрам)

Гость
#68

а что же на счет волос?

элис
#69
Гость

среднего роста( или чуть выше среднего), не дылда 180+и не карлик 160-, длинные волосы, худенькая стройная, без силикона в губах-грудях, без пирсинга, тату, глаза виние,серые или голубые.Без вредных привычек, не истеричка, верная.

я не считаю себя идеальной,но под описание подхожу) приятно)

элис
#70

на мой взгляд девушка должна быть (на внешность) не моделью,а просто симпатичной! милой на личико,со средней фигурой(рост 160-170см,вес 50-60кг,грудь максимум 3 размера),со светлыми глазами и тёмными волосами. с характером сложнее..она должна быть терпеливой,сдержанной,понимающей,умеющей слушать и конечно же ублажать усталого мужчину. как то так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: