Вы же женщины сами виноваты что мужчин у нас так мало! Вы совсем о них не заботитесь, не цените их, не уважаете их. Они же это чувствуют, вот и вымирают потихоньку. Скоро вообще мужчин на планете не останется. Давайте, женщины, сохраним этих человеков мужского рода для будущего, для потомков, ведь они столько всего хорошего сделали для нас и еще сделают. Давайте будем их беречь и защищать от всех невзгод.
в швейцарии с етим ещё более менее сюда русские в основном семьями еммигрируют и давольно обеспеченными, а вот во Франции или Германии, дела обстают именно так как я описал. Высшее образование кажется такой редкостью, ходил как то на русскую дискотеку пока учился, такое ощющение что в колхоз попал, единственный плюс, что без отказные.
Александр Радионович Бородач
[3682106773]
#52
Гость
Сообщение было удалено
ну да))) был бы я не лузером, сейчас бы жарил был блондинку с 3 размером, а не вьёпывал бы как папа карло))
[quote="Гостья"Вы рассуждаете на уровне 22-25 летнего мальчика - звиздуна, прАстити! Смешно да и только!!![/quote]
30, до звездуна мне далеко))) А расsуждаю я вполне нормально, ценично конечно но всегда спреведливо)))
Гостья
[2012008539]
#59
Александр Радионович Бородач
Сообщение было удалено
30, до звездуна мне далеко))) А расsуждаю я вполне нормально, ценично конечно но всегда спреведливо)))
Могу только посочувствовать Вам.В 30 - цинизм, не рановато ли? Вы явно не в ту строну посматриваете, для удовлетворения физиологии - это да, соглашусь. А только одним аршином мерить всех незачем.
Ага а они нас будут оберегать???? Я говорю а они не разбалуються? конечно здравый смысл - на мое усмотрение - делать его жизнь с комфортом и теплом)) а он пусть бабло приносит))