Гость
Статьи
переехать в другую …

переехать в другую страну ради отношении

познакомилaсь с парнем на море, но живем в разных странах, начали на выходных и в отпуск встречаться (он прилетал, я к нему летела), за 2 года прожили в месте почти 4 месяца... все к себе зовет, сначала меня удержал незаконченный университет, как получила диплом, сразу устроилась на очень хорошею (тогда думала что временную) работу, и так уже целый год прошел как работаю и дорожу этим рабочем местом, за 2 года ругались часто- от расстояния, и от того что я боюсь переехать, и что у нас немного разные мысли о будущем, говорит что я его обманываю, все обещаю переехать и все не наступает этот день, в принципе мскв не очень увлекает как город для переездов и для постоянного житья, а переехать и жить негде и быть там никем тоже не хочу, у него своя фирма, но параллельно работает еще где-то, настораживает что не хочет жениться, сама понимаю что рано еще, толком еще не жили в месте, но то что он это не рассматривает как следующий этап в отношениях не нравиться и как-то печалит. сказала что в октябре уволюсь. но все думаю стоит ли он того.

Meraji
7 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

У вас много сомнений, думаете стоит или не стоит? Раз думаете, то не стоит!

salmone
#2

esli bila bi uverenoi, srazu pereehala bi, a tak - on tovo ne stoit, brosai evo

Гость
#3

а если он замуж не зовет, то на каких правах и с какой визой вы к нему собираетесь?

Очарованная
#4
Гость

а если он замуж не зовет, то на каких правах и с какой визой вы к нему собираетесь?

Вот-вот! Хотя....что за страна смотря)) Может, Украина или Египет? Да и в последнем поди что-то надо.

Я вот как раз переехала недавно) Год общались по скайпу, познакомились на сайте, два раза он ко мне приезжал, и вот третья неделя, как я тут. Через 2 недели свадьба.

Оставила все - и сына, и работу, и квартиру...

Валька
#5

мужик того не стоит. еще и уважать перестанет

Гость
#6

Я оставила всё ради отношений. Работу, карьеру, друзей, родных. Уволилась с престижной работы и уехала в Англию к мужчине. Через год мы поженились.Очень счастлива уже 7 лет ни о чём не жалею.Главное - чтобы мужчина стоил Ваших жертв и чтобы Вы не ухудшили свою жизнь.

Meraji
#7

у Вас хэппи энд ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: