Гость
Статьи
Мстительные мужики!

Мстительные мужики!

Дамы,вы встречали в своей жизни мстительных и стервозных мужиков?Я—да!Один мой приятель хотел развести меня на секс и рассказать моему парню какая я дрянь,но обломился и стал мне мстить.Причем по—женски.Распускать всякие лживые слухи что я алкоголичка,куряга и т,д.Мы с ним коллеги по работе.Как вы относитесь к этому?Расскажите свои истории.

Осень
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет.У нас таких не было.Подобное-к подобному....

Гость
#2

У подруги бывший муж. Это что-то! Мужику 46 лет, директор фирмы, успешный и уважаемый человек. Только ревнивый до ужаса. Подруга терпела, терпела и подала на развод. Что было!!! Этот дядечка пришел в школу, где учился из сын и рассказал директору, что мать его сына *** и что ребенка надо всячески ограждать от матери. Но апофеозом всего был телефон подруги, написанный на стене гаража метровыми цифрами и словами "дает всем". Пока подруга не написала заявление в милицию, БМ не успокоился. Вернее еще долго успокаивался.

Гость
#3

Мой БМ, писал в милицию, типа я пропала, на работу бумагу накатал... нанял детективное агентство, чтоб меня нашли, а потом караулил у подъезда... но недолго... пока ему мой МЧ морду не начистил. Тоже в милицию написал))))) но там все на тормозах спустили.

Осень
#4
Гость

У подруги бывший муж. Это что-то! Мужику 46 лет, директор фирмы, успешный и уважаемый человек. Только ревнивый до ужаса. Подруга терпела, терпела и подала на развод. Что было!!! Этот дядечка пришел в школу, где учился из сын и рассказал директору, что мать его сына *** и что ребенка надо всячески ограждать от матери. Но апофеозом всего был телефон подруги, написанный на стене гаража метровыми цифрами и словами "дает всем". Пока подруга не написала заявление в милицию, БМ не успокоился. Вернее еще долго успокаивался.

Ну это просто верх дибилизма...бедная подруга

Осень
#5

А мне вот интересно что ими движет,когда они так поступают?Про женщин понятно,мы слабый пол,среди нас встречается много истеричек и стерв и сплетниц...нам простительно)Вообще мстят очень-очень самолюбивые люди,которые наверное сами переживают свои неудачи.Может быть это защитная реакция...но в любом случае,зачем опускаться до мести,пакостливости,и тем более со стороны мужчин это выглядит вдвойне противнее

Гость
#6

Вам все можно, все простительно, слабый пол... Старая унылая песня. Ответ на вопрос очень прост. Была бы мужиком - получила по оралу. А так - обойдешься местью твоими же методами. Можно, конечно, и бабе по оралу. В ряде ситуаций даже нужно. Но, зачастую, это только на руку сучке, которая тут же побежит к ментам снимать побои. А месть сучьим способом - что поделать, ничего другого не остается. Только не предлагайте все прощать и закрывать на все глаза. За прощениями обращайтесь к Б-гу, или еще куда...

Гость
#7

6 ты сам понял хоть что написал

#8
Осень

Дамы,вы встречали в своей жизни мстительных и стервозных мужиков?Я≈да!Один мой приятель хотел развести меня на секс и рассказать моему парню какая я дрянь,но обломился и стал мне мстить.Причем по≈женски.Распускать всякие лживые слухи что я алкоголичка,куряга и т,д.Мы с ним коллеги по работе.Как вы относитесь к этому?Расскажите свои истории.

а я встречала только настоящих мужчин

Йося Хлопушка
#9

хахаха во прикалываете! и не в падлу же им было возиться? и на что они рассчитывали? по моему у ребят слишком много эстрогена в организме!

Гость
#10

Бывший приперся к моей маме и стал требовать ,чтобы она вернула ему деньги за поездку в Тайланд,что он на меня потратил в то время когда мы встречались.

Собака Павлика
#11

Да, встречались такие. И в личных отношениях, и в рабочих моментах. Особенно в рабочих - вот где с размахом проявляется вся сучность мужчин-сплетников, завистников и неудачников.

После таких проявлений мужской говнистости начинаешь больше ценить в мужчине простоту и доброту и ненавидеть распальцовку альфа-самцов.

-ВодолейК0-
#12

Вполне нормально так) Пока девочка с мужиком - может пользоваться его дарами, а когда не с ним - всё возвращается назад.

Юлианна
#13
Гость

Вам все можно, все простительно, слабый пол... Старая унылая песня. Ответ на вопрос очень прост. Была бы мужиком - получила по оралу. А так - обойдешься местью твоими же методами. Можно, конечно, и бабе по оралу. В ряде ситуаций даже нужно. Но, зачастую, это только на руку сучке, которая тут же побежит к ментам снимать побои. А месть сучьим способом - что поделать, ничего другого не остается. Только не предлагайте все прощать и закрывать на все глаза. За прощениями обращайтесь к Б-гу, или еще куда...

Вы,наверное,очень ущербны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: