Молодой человек спросил ненавязчиво и видимо со стеснением "А телефон свой не оставите?". Я человека не знаю, но дальше нам возможно придется немного пересекаться. Я ему отказала. Сказала что не дам. У меня же есть парень! Но скажу честно, хотелось бы дать. Или же скорее всего как-то красиво и с приколом не дать номер. Ну пококетничать что-ли. То есть давать чужие номера или посылать это в данном случаи как минимум глупо. Может подскажите, если вдруг при следующей встречи этот мужчина опять спросить про телефон, как ему красиво отказать(не просто "не дам"). Как можно заинтриговать и перевести всё в шутку?
ну мало ли...может и спросить. Тем более, такие случаи в жизни каждой девушки хоть раз бывали. Хочется знать, как ответить.
Гость
[1743107668]
#4
НЯШКА
Сообщение было удалено
Вообще то да, вы же сказали,что не дадите телефон, зачем ему опять к вам подходить?Уж,отшили-так отшили.Я бы не подошёл второй раз, чтобы меня отшили ещё более грубо.
В электронном знакомстве, ещё можно применить настойчивость, в реале же это более опасно последствиями.
Гость
[3431667735]
#5
А по-моему "не дам" самый точный и емкий ответ ) Вообще, универсальный ответ ) Его можно давать на такие вопросы, как "что делаете вечером", "как вас зовут", "как пройти в библиотеку", "который час" =)
В том то и дело. У меня то есть парень. Но честно скажу, хотелось бы пококетничать. Даже не знаю как объяснить. Ну может кто-то из девушек меня поймет.
парниша
[1743107668]
#9
Незабудка
Сообщение было удалено
Если уж хочется пококетничать-может самой подойти к нему и сказать,что и хотела бы ему свой номер телефона дать по его просьбе(можно добавить, потому что он такой... такой-то,неплохой),но к сожалению, у меня есть парень.
Гость
[1244640964]
#10
Гость
Сообщение было удалено
А потом парень пообщается с Вами. Глупее совета не слышал
Гость
[1743107668]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Да,действительно.Глупая мысль мне в голову пришла в момент написания этого совета.
Но скажу честно, хотелось бы дать. Или же скорее всего как-то красиво и с приколом не дать номер. Ну пококетничать что-ли. То есть давать чужие номера или посылать это в данном случаи как минимум глупо. Может подскажите, если вдруг при следующей встречи этот мужчина опять спросить про телефон, как ему красиво отказать(не просто "не дам"). Как можно заинтриговать и перевести всё в шутку?