Гость
Статьи
Мужчина-кто ты?

Мужчина-кто ты?

Я не понимаю мужчин, отношения были но немного, опыта мало, мужчины для меня ак инопланетяне - я не понимаю не привычки не особенности этой не побоюсь сказать -формы жизни. Что вам нужно от женщины? как вы ее выбераете? Скажут по характеру=-так под боком пример совершенно противоположный (всю жизнь дед с бабкой прожил - жуткой стервозой с которой никто общаться не может) Внешность-тое не играет роли... И вообще интересно что вам важно в быту??? Есть у вас какие то общие черты с помощью которых вас можно понять...????

Легенда
22 ответа
Последний — Перейти
Без морали
#1

Несет разводкой, ну да какая разница.

Мужчине от женщины нужно: 1)секс 2)эмоциональное тепло

Если мужчина нормальный, гетеро и носит брюки, он ищет слабую, податливую женщину, которая будет ждать дома вечером, варить борщи и стирать носки (утрирую для ясности)

Характер, да, тихий и женственный, а вовсе не самостоятельный и феминистский, таких "женщин" мужчины боятся.

Внешность - хороший вопрос, сначала - да, играет, а через год уже все равно, как и фигура и т.д.(без радикальных случаев)

Общие черты - мужик охотник и его надо завлечь, но при этом он должен думать что сам вас выбрал и добился.

Андрей
#2

Сложный вопрос. Физическая красота на первом месте. Далее - много факторов.

поклонница бруталов
#3
Без морали

Несет разводкой, ну да какая разница. Мужчине от женщины нужно: 1)секс 2)эмоциональное тепло Если мужчина нормальный, гетеро и носит брюки, он ищет слабую, податливую женщину, которая будет ждать дома вечером, варить борщи и стирать носки (утрирую для ясности) Характер, да, тихий и женственный, а вовсе не самостоятельный и феминистский, таких "женщин" мужчины боятся. Внешность - хороший вопрос, сначала - да, играет, а через год уже все равно, как и фигура и т.д.(без радикальных случаев) Общие черты - мужик охотник и его надо завлечь, но при этом он должен думать что сам вас выбрал и добился.

Слушай, прям в точку, а ты женат?

Без морали
#4
поклонница бруталов

Слушай, прям в точку, а ты женат?

Прочти ник. Женатая мораль. Ну-ну.

поклонница бруталов
#5

Читаю:Без морали.хде женат-то?

поклонница бруталов
#6

Дошло- ты баба, а твой пост-невоплотимые мечты старой девы!

Без морали
#7
поклонница бруталов

Читаю:Без морали.хде женат-то?

Найди мозг)

поклонница бруталов
#8
Без морали

поклонница бруталов

Читаю:Без морали.хде женат-то?

Найди мозг)

Сама дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

Гость
#9

При знакомстве главное красота. Далее всё от женщины зависит

Гость
#10

Да и лучше когда инициативу ненавязчиво(!) проявляет женщина

Гость
#11

Последнее вообще залог крепких отношений

СЖО
#12
Легенда

Я не понимаю мужчин, отношения были но немного, опыта мало, мужчины для меня ак инопланетяне - я не понимаю не привычки не особенности этой не побоюсь сказать -формы жизни. Что вам нужно от женщины? как вы ее выбераете? Скажут по характеру=-так под боком пример совершенно противоположный (всю жизнь дед с бабкой прожил - жуткой стервозой с которой никто общаться не может) Внешность-тое не играет роли... И вообще интересно что вам важно в быту??? Есть у вас какие то общие черты с помощью которых вас можно понять...????

Отношения двоих - это тайна, которую никому не отгадать.

И нет двух одинаковых - каждая уникальна.

Есть общие принципы воспитания и семьи, в которой вырос, среды, где созревал и самовоспитание. А подогнать под шаблон невозможно.

Так что для всех эта бабка- стерва, а для него - свет в окошке.

Мужчина
#13

Все в реальности просто. Будь самостоятельной, чтобы мужчина видел, что ты сможешь вырастить детей одна, если с тобой что-то случится. Но при этом он должен иметь возможность тебя подчинить своей воле.

И тогда ты нужна будешь всем мужчинам своего окружения. Выбирай любого.

Мужчина
#14

*одна, если с ним что-то случится.

Гость
#15

Мягкий ищет жесткую. Жесткий-мягкую.

#16
Мужчина

Все в реальности просто. Будь самостоятельной, чтобы мужчина видел, что ты сможешь вырастить детей одна, если с тобой что-то случится. Но при этом он должен иметь возможность тебя подчинить своей воле.

И тогда ты нужна будешь всем мужчинам своего окружения. Выбирай любого.

согласна

Grammar Nazi
#17

Боюсь, что общего между мужчинами очень мало.

Легенда
#18

как хорошо что мужчины подтянулись-очень интересно читать

Мужчина
#19

Отмечу, что быть самостоятельной не значит тащить все на себе. Наоборот! Самостоятельность подразумевает, что человек способен привлечь к решению своих проблем других, но, и это важно, должно быть понятно, что человек и сам может решить эту проблему.

"Дорогой, мне бы очень хотелось, чтобы ты разобрался с слесарями-сантехниками, однако, если ты занят, я могу и сама. Но, возможно, похуже!"

твоЯ
#20

женщина должна доверять мужчине и во многом с ним соглашаться! и тогда он ваш! ну и плюс не дурна собой. Мужчина ищет легкости в женщине!

#21

Женщина должа уметь уступать мужчине, или хотя бы делать вид, что уступает.

По ту сторону
#22
1. Без морали

Мужчине от женщины нужно: 1)секс 2)эмоциональное тепло

Плюсуюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: