Гость
Статьи
Ревную бывшего мужа, …

Ревную бывшего мужа, вставьте мозг пож-ста!!!

Девочки что мне делать? Когда жили вместе, он гулял, я его очень ревновала. Несмотря на то, что у самой были любовники. Уже третий год не живём вместе, он живёт с девушкой другой уже 2 года. Иногда, когда прихожу к свекрови за ребёнком, она там мелькает. Почему-то дико бесит своим высокомерным видом. Она его младше на 17 лет кажется, где-то так. Я его спрашивала, если он хочет ещё ребёнка? Он сказал нет. Но кто знает, что у него на уме. Дело в том, что сегодня мне приснилось, что его подруга беременна. Мне так плохо. Кстати я уверена, что ей он изменяет тоже. Очень хочется подкинуть ей ссылку на его анкету с сайта знакомств. Там его фото и настоящее имя. Только не знаю, как грамотно это сделать, чтобы меня не вычислили и стоит ли? Что вы мне посоветуете? Спасибо.

Улитка
20 ответов
Последний — Перейти
алена
#1

Зачем это надо? Займитесь своей жизнью,ее у вас нет и не будет,так как тратите свою энергию на их жизнь.

алена
#2

а кабель он и в Африке -кобель. Хоть молодая жена,хоть нет,хоть сто первая.

Гость
#3

Если бы она его увела, тогда понятно. А так, зачем портить человеку жизнь?

Гость
#4

как это-егонастоящее имя?ей он не настоящим назвался,что ли?и живет с ней 2 года?а ссылки не кидайте,не мучьтесь

Гость111111
#5
Гость

как это-егонастоящее имя?ей он не настоящим назвался,что ли?и живет с ней 2 года?а ссылки не кидайте,не мучьтесь

имеется ввиду имя не выдуманное специально для сайта знакомств, а своё, т е он даже не шифруется, козлина. А ссылку я бы скинула ей на почту или на телефон. Типа - Кате (или как там её )лично.. и ссылка. чтобы не подумала что спам.

Гость
#6

вот тоже видела бывшего.Оказывается,живет с девушкой,моложего лет на 10.Ребенок сказал.Сказать,что было больно,обидно-мягко сказано.Ненавижу обоих.Но какие-то реальные гадости делать...не.Она не причина разрыва,уже после появилась.Однако видетьее было бы для меня испытанием,или их вместе,посему все для этого делаю.Так легче намного.Иначе я за себя не отвечаю.

гость
#7

оставьте их в покое. найдите себе кого получше этого кобеля, про*равшего семью.

тем более девушка не виновата. или тут логика типа "я страдала, пусть все вокруг страдают"?

Улитка
#8

Кажется насчёт ссылки всё-таки не стоит. Или стоит, не знаю. Если она родит ребёнка, к нашему отношение станет хуже. Может задумается , нужен ли ей ребёнок от мужчины старше и гулящего.

На знакомствах его фото свежие (рядом с новой машиной), имя и фамилия (я чуть не упала, когда увидела). Вбила его фамилию в гугле от нечего делать, и мне вышла эта ссылка. Её номер телефона и почту я не знаю, могу только вконтакте ей ссылку передать, а ещё лучше на стене оставить. Останавливает меня только то, что мне его жалко, он добрый очень, если бы я знала, что она обидится и уйдёт- не задумываясь бы это сделала. Я не хочу, чтобы она его пилила и портила кровь.

алена
#9
Гость

вот тоже видела бывшего.Оказывается,живет с девушкой,моложего лет на 10.Ребенок сказал.Сказать,что было больно,обидно-мягко сказано.Ненавижу обоих.Но какие-то реальные гадости делать...не.Она не причина разрыва,уже после появилась.Однако видетьее было бы для меня испытанием,или их вместе,посему все для этого делаю.Так легче намного.Иначе я за себя не отвечаю.

Пип ец..

Тортинка
#10

Автор, вот делать вам нечего? это же БЫВШИЙ. И причем тут его нынешняя девушка? Не надо портить ему отношения. Вы их и так друг другу уже напортились в свое время. Зачем дальше то продолжать? Или вы из соображений: не нужное Г, самой не нужно, но и другим не отдам!?

Вот такая я
#11

За два года пора бы и начать строить новую жизнь.Пора уже забыть что было.Ведь когда вы будете с человеком которого любите и который любит вас,тогда вам плевать будет на бывшего.Не нужно портить их отношения,сами разберутся,лучше своею жизнью займитесь.

Улитка
#12

Как вы не понимаете. Не могу я своей жизнью заняться . Если вы имеете в виду- другой мужчина. Мы не из-за измен разошлись, а из-за его семьи. Если бы не его семья, а точнее ревнивая мама, мы были бы вместе. Да и другие родственники постарались, всё время считали, что он достоин лучшего. Его мама как настроила их против меня до свадьбы, так они и гнули свою линию из солидарности с ней. Для них я была недостаточно богата и амбициозна. У меня не хватило терпения ждать смерти его мамы (и это грех), отказалась ходить с ним на все мероприятия, поэтому разошлись. Теперь он с другой ходит. Мне это не сильно обидно, не была бы она- нашлась бы другая. Больше переживаю, чтобы она не забеременела.

Дилемма
#13
Улитка

Кажется насчёт ссылки всё-таки не стоит. Или стоит, не знаю. Если она родит ребёнка, к нашему отношение станет хуже. Может задумается , нужен ли ей ребёнок от мужчины старше и гулящего. На знакомствах его фото свежие (рядом с новой машиной), имя и фамилия (я чуть не упала, когда увидела). Вбила его фамилию в гугле от нечего делать, и мне вышла эта ссылка. Её номер телефона и почту я не знаю, могу только вконтакте ей ссылку передать, а ещё лучше на стене оставить. Останавливает меня только то, что мне его жалко, он добрый очень, если бы я знала, что она обидится и уйдёт- не задумываясь бы это сделала. Я не хочу, чтобы она его пилила и портила кровь.

Автор признайтесь, вы просто завидуете ей, что она моложе вас и с ним, а вы старушка никому ненужная...родились женщиной терпите, ваша участь такова!

Krasava
#14

Грех, что не хватило терпения дождаться смерти мамы? Сами терпели измены, а теперь хотите ссылку девушке кинуть? Так и она скорее всего глаза закроет, наверное там харизматичный мужчина, а вас жаба давит. Ну вполне нормальные ощущения, однако лучше с ними бороться, не конструктивно это.

Улитка
#15

Грех ждать смерти мамы. Не ко двору я там пришлась. Мужчина да, интересный, но со своими тараканами, как вы понимаете. Будет и она терпеть, потому что молодая, всего хочется, а возможности небольшие.

Хорошо, спасибо всем. Пол-дня прошло и мне как-то полегчало, сон забылся.

Глупо ждать, что он вернётся ко мне. Мы не будем вместе. Мама его ещё лет 20 проживёт. Очень следит за своим здоровьем. Пусть сами там в своём соку варятся, без меня.

Krasava
#16

Ну так часто и бывает с интересными мужчинами, что многим нужны и несмотря на косяки все тетки их терпят и еще между собой отношения выясняют, пытаясь друг другу открыть глаза. Лучше забить и не портить себе нервы, все равно принципиально ничего не изменится..

Улитка
#17

Спасибо, красава :(

Гость
#18

Автор, да какое вам дело до чужих отношений? не лезьте в чужую жизнь! занимайтесь своей, какое вам вообще дело до бывшего..вы в прошлом..страница закрыта..если хотите лезть в грязь, не забывайте, что брызги на вас окажутся! будьте мудрее!

Ева
#19
Улитка

Девочки что мне делать? Когда жили вместе, он гулял, я его очень ревновала. Несмотря на то, что у самой были любовники. Уже третий год не живём вместе, он живёт с девушкой другой уже 2 года. Иногда, когда прихожу к свекрови за ребёнком, она там мелькает. Почему-то дико бесит своим высокомерным видом. Она его младше на 17 лет кажется, где-то так. Я его спрашивала, если он хочет ещё ребёнка? Он сказал нет. Но кто знает, что у него на уме. Дело в том, что сегодня мне приснилось, что его подруга беременна. Мне так плохо. Кстати я уверена, что ей он изменяет тоже. Очень хочется подкинуть ей ссылку на его анкету с сайта знакомств. Там его фото и настоящее имя. Только не знаю, как грамотно это сделать, чтобы меня не вычислили и стоит ли? Что вы мне посоветуете? Спасибо.

Лилиана
#19

Я в похожей ситуации. Бывшая свекровь во многом причина того, что мой первый брак распался. Мы с бывшим создали новые семьи, у него уже дочь подрастает. Свой брак я не могу назвать счастливым, но привычка свое дело делает... И все таки иногда нет мне покоя. Вспоминаю прошлое и жалею, что все так вышло. Умом я понимаю, что развелась не просто так, но сердце страдает. Стараюсь держать себя в руках и жить своей жизнью. Отношений без проблем не бывает, вот и пусть все эти наши бывшие крутятся, как хотят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: