Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс когда-нибудь добиться его в такой ситуации? Пожалуйста, помогите советом

Просто напишите свое реальное мнение.Я долгое время за ним бегала, но он - очень популярный мужчина среди девушек, его всегда окружают толпы поклонниц да и друзей у него полно (ему 28, мне 23), к тому же он - актер театра, где и я недавно работать устроилась в администрацию.Один раз мы с ним переспали (выпили на корпоративе достаточно, а потом все как-то само собой случилось), и в тот день, когда это случилось, он спросил меня, можно ли ему мне звонить, когда ему снова захочется этого?..я тогда отмахнулась... с того момента прошло две недели.. он со мной здоровается по-дружески, спрашивает, как дела, но дальше этого никуда ничего не идет. я стараюсь холодно с ним общаться и не показывать своей симпатии (думаю, это получается), но в душе очень больно, что ну неужели я прям такая страшная и никакая, что у меня вообще нет никаких шансов добиться его? бегать я больше за ним не собираюсь, как раньше, но и забыть не получается - он каждый рабочий день часто мельтешит у меня перед глазами((((скажите, можно ли как-то еще добиться отношений с ним, нормальных отношений..или уже всё, я ему не ровня???выкладываю свою и его фотки.. пожалуйста, помогите реальным советом....я могу переключиться на другого мужчину, но не хочу - мне нужен только он....уже 3 года пытаюсь чего-то добиться.. но раньше я была простой студенткой, а теперь работаю на одном уровне с ним...

Сандра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. ему не нужна постоянная партнерша.

когда для продолжения рода жена потребуется он выберет себе тихую девственницу и посадит ее дома, а сам будет так же гулять дальше

страшная ли вы, студентка ли вы это все значения не имеет никакого

Марта
#2

Ну и где фотки?

Сандра
#3

видимо, модер при проверке отклонил ссылки((

#4

Нафиг вам его добиваться? Чтоб плакать у окна и ждать его с очередного "корпоратива"?

Кристи
#5

Попытайтесь забыть его и найдите себе другого

Гермиона
#6
Сандра

видимо, модер при проверке отклонил ссылки((

уж больно вы оба страшные подии

Гость 247
#7

какие же бабы дуры бывают...

х_0
#8

Хы,ну еб/нул разок,а уже сопли развесила,особенная что ли?таких как ты у него куча была и будет (:

писюн
#9
х_0

Хы,ну еб/нул разок,а уже сопли развесила,особенная что ли?таких как ты у него куча была и будет (:

а руки зачем распускать,меня тока по *** а если по лицу уадрить фингал поставлю

х_0
#10
писюн

а руки зачем распускать,меня тока по *** а если по лицу уадрить фингал поставлю

Не ё там,не ё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: