Гость
Статьи
помогите!!! не знаю …

помогите!!! не знаю что делать...

В общем живем с мужчиной полгода, ему 27, мне 21. Все было хорошо, любил меня, постоянно был рядом, планировали свадьбу. Но все перевернулось неделю назад. Он говорит, что хочет гулять с друзьями, при этом пропадает на всю ночь, не отвечает на звонки и возвращается в 5 утра пьяный. Я с ним поговорила, попросила всегда быть на связи, но вчера произошло то же самое, пришел, еле на ногах стоит. Я увидела, что ему на телефон кто-то звонит, взяла трубку, а там молчание...Спрашиваю кто это? Он говорит, что не знает. Я разозлилась и позвонила сама, а там девушка...он стал выхватывать телефон, кричать, что с ним телефона не было часа два, мало ли кто там звонил с него. как будто злился, что она узнала, что она узнает, что у него есть я. В общем очень сильно поругались. Утром я стала собирать вещи...Единственное, что я услышала куда я пойду. А действительно идти некуда, своего жилья у меня здесь нет, я учусь на дневном, не работаю. Когда мы начали встречаться, я работала в ночном клубе, но пришлось уволиться, ему это очень не нравилось. Я пыталась, поговорить, спрашивала, чего хочет он? он ничего не знает, сказал, что у него какая-то депрессия и он готов меня отпустить. Как человек может измениться в совершенно противоположную сторону за столь короткий срок...Чувствую себя преданной и униженной. Не знаю куда идти, что делать? Как быть?

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже только что рассталась со своим мужчиной. у меня ситуация еще смешнее, он предпочел отдых с друзьями нашим отношениям. мне очень тяжело, но было бы тяжелее с ним. так что я попрощалась с ним, благо у меня есть своя квартира. а вы не отчаивайтесь, пусть этот разрыв будет для вас не поводом для депрессии, а стимулом сделать в жизни что-то новое. живите для себя, любите себя! и тогда вы будете любимы. не унижайтесь перед ним и не просите ни очем, поверьте, я тоже так делала, они к этому быстро привыкают, и садятся на шею.

Гость
#2

милая девочка

послушайте меня - я проходила такую тему и тоже - мне негде было жить

и тоже мне было 21, а ему 27)

просто вы видимо такая красавица и так сильно его влекли, что он готов был сказать что угодно, лишь бы вы стали его. и вы стали. а сейчас он видит что вы зависимы и стал проявлять свою истинную эгоистичную натуру.

во-первых я советую вам все же бросить его, во-вторых не думайте, что он изменится и т.д

реально - от таких нужно уходить, либо просто пока живите у него но не спите с ним. потом найдете жилье и уйдите

Гость
#3

Я пыталась, поговорить, спрашивала, чего хочет он? он ничего не знает, сказал, что у него какая-то депрессия и он готов меня отпустить.

Вот это я тоже проходила. Человек мне сказал примерно так же! А на самом деле - он просто тогда пресытился мной, моим телом, моей любовью и моей красотой. Надоела ему. И тут сразу же у бедненького депрессия и не знает, как сказать, чтобы отстала.

Гость
#4

самое главное, что вам щас обидно и страшно, но на самом деле - таких долдонов кучи, которые сначала "люблю-хочу быть с тобой", а потом "хочу свободы". сами не знают, что хотят. верней, знают, но врут.

Гость
#5

Автор, работайте, снимайте жилье, зачем вам такой ненадежный мужчина, а, если еще ребенка родите, тогда вообще катастрофа. Радуйтесь, что еще не так все катастрофично закончилось. Молодая, здоровая все у вас устроится.

Стервочка
#6

У меня была в жизни ситуация очень похожая на твою. Я поступила так, чтобы не оказаться на улице, продолжала жить с этим мч, не выносила ему мозг своими истериками и ревностью, старалась быть милой и хорошей. В тоже время, подыскивала себе работу и нового мужчину. Когда это случилось, то со спокойной душой ушла от этого мч, он был в шоке, не верил в это, умолял остаться с ним. Мой совет тебе на будущее, будь в душе эгоисткой, никогда не люби мужчину, больше,чем себя. Ты у себя одна единственная, а мужиков много.

гость
#7
Стервочка

У меня была в жизни ситуация очень похожая на твою. Я поступила так, чтобы не оказаться на улице, продолжала жить с этим мч, не выносила ему мозг своими истериками и ревностью, старалась быть милой и хорошей. В тоже время, подыскивала себе работу и нового мужчину. Когда это случилось, то со спокойной душой ушла от этого мч, он был в шоке, не верил в это, умолял остаться с ним. Мой совет тебе на будущее, будь в душе эгоисткой, никогда не люби мужчину, больше,чем себя. Ты у себя одна единственная, а мужиков много.

а я вот дурочка не дождалась, порвала отношения . надо было хоть в отпуск в эмираты съездить за его счет))))ну ничего сама путевку куплю, не обеднею, зато с этим подонком рассталась только что.

#8

Спасибо большое за понимание!!! За него уже не переживаю, все равно где он и с кем, хотя дома опять целый день его нет...Как-то отпустило ))) Я вообще не могу долго страдать...на счет жилья наверно так и сделаю, поживу пока здесь, параллельно буду искать жилье. На этом мужчине жизнь не закончилась, тем более всегда было много поклонников =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: