Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так гордятся количеством партнеров

Нередко, заглядывая в соотвествующие скользкие темы, вижу как дамы после бурного обсуждения кто из них как и насколько выглядит, наперебой начинают перечислять количество половых партнеров. Мол, у …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марина
#101
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

МаринаЗабулдыгин Нищеброд Неликвидович

В общем да. В данном случае количество партнеров влият лишь на степень б.лядства: если с одним левым партнером это просто б.лядюжка, то с сотней партнеров - конченая ***! ))))))))))))))))))

А это уже интересно.Выходит, если мужчина переспал с одной левой партнёршей - он бл.ядун, а с сотней - бл.ядунище?Так и передам знакомым мужикам))Так и есть. )))))))))))))

То есть вы, я так понимаю, женились девственником?А если не женаты, то до сих пор им остаётесь?

Гость
#102

Неужели тому виной такая неразборчивость и прежде чем найти "того самого" надо брать количеством?

Безбожие тому вина!!!!

#103

пхахаха, Масяня, поддерживаю по всем постам)) Автор н у д л о, вы постарайтесь или уж пореже заглядывать в соответствующие СКОЛЬЗКИЕ темы, или уж вообще не заходите. А то психику вашу прям эта проблема будоражит))) возьмите на себя великую миссию по просвещению заблудших душ, и тех, которые еще не встали на кривую дорожку, и будет вам счастье

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#104
Марина

Забулдыгин Нищеброд НеликвидовичМаринаЗабулдыгин Нищеброд Неликвидович

В общем да. В данном случае количество партнеров влият лишь на степень б.лядства: если с одним левым партнером это просто б.лядюжка, то с сотней партнеров - конченая ***! ))))))))))))))))))

А это уже интересно.Выходит, если мужчина переспал с одной левой партнёршей - он бл.ядун, а с сотней - бл.ядунище?Так и передам знакомым мужикам))Так и есть. )))))))))))))То есть вы, я так понимаю, женились девственником?А если не женаты, то до сих пор им остаётесь?

Нет, я б.лядун!

Марина
#105
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

МаринаЗабулдыгин Нищеброд НеликвидовичМаринаЗабулдыгин Нищеброд Неликвидович

В общем да. В данном случае количество партнеров влият лишь на степень б.лядства: если с одним левым партнером это просто б.лядюжка, то с сотней партнеров - конченая ***! ))))))))))))))))))

А это уже интересно.Выходит, если мужчина переспал с одной левой партнёршей - он бл.ядун, а с сотней - бл.ядунище?Так и передам знакомым мужикам))Так и есть. )))))))))))))То есть вы, я так понимаю, женились девственником?А если не женаты, то до сих пор им остаётесь?Нет, я б.лядун!

Тогда что за наезды на женщин, тем же согрешивших?)

Ильга
#106
Гость

Это позор , а не гордость.

Они думают если их имеют это что-то значит и комплимент им как женщинам.

А может мы их имеем)))

Ильга
#107
Гость

Неужели тому виной такая неразборчивость и прежде чем найти "того самого" надо брать количеством?



Безбожие тому вина!!!!

Обычное, здоровое желание!)

Гость
#108

Никогда-никогда-никогда ни перед кем не хвастаюсь и никому не рассказываю.Это мое личное интимное.И никогда мой мужчина не узнает сколько у меня их было!

#109
Гость

Неужели тому виной такая неразборчивость и прежде чем найти "того самого" надо брать количеством?



Безбожие тому вина!!!!

неа, организмы просто здоровые

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#110
Марина

Тогда что за наезды на женщин, тем же согрешивших?)

Именно, что не тем же.

Половая распущенность не красит ни мужчин, ни женщин. Но при этом по отношению к мужчинам она простительна, уж по крайней мере не так жестко порицаема, поскольку востребована именно женская чистота.

Б.*** не простительно женщинам, например, как не простительна трусость мужчинам. Надеюсь в данном случае не будете ратовать за равенство полов?

Девушка
#111

Я думаю, что женщины, которые хвастаются большим количеством партнеров считают будто это показатель их (женщин) привлекательности для мужского пола. Типа "у меня было 15 парней, но было бы и больше ведь все меня хотят!". Еще таким образом женщины хотят показать свою опытность - "у меня было много мужчин, все говорили я классная в постели!". Но можно с 1 грамотным мужчиной стать поистине хорошей любовницей, а можно с ротой солдат переспать, из которой каждый лишьт "сунул-вынул".

Кармен
#112

Забулдыгин, автор возвысилась? Да пох. Мне не жалко. От меня не убудет, если кто то свою значимость за счет меня приподнимет). Вы кстати тоже можете возвысится за мой счет. Разрешаю).

Гость
#113
Гость

ой монашки такие и высокодуховные, сидят тут других обсуждают, у мужиков лучше спросите своих почему они прошлых связей не стыдятся.

я верна своему мужу если что, но от морализаторш как вы тошнит. Жизнь одна, живите со своими тараканами дальше, но не учите жизни других кому и чего надо стыдиться. клуши

+100000

gerhi
#114

Бабский век короток.Потом на пенсий будут вспоминать, когда уже на уй ни кому не нужны

Лола
#115

Автор, что такого, что женщины анонимно называют количество партнеров? Не понимаю, чего в этом стыдного? Вам бы больше понравилось, чтобы они врали? Никто это особо не рекламирует, просто это женский сайт и на нем женщины говорят на свои темы.

Гостья
#117

у меня очень счастливая обильная и удачная сексуальная жизнь, мне везло на ласковых и нежных мужчин с толстыми могучими членами! и я люблю иногда это обсудить с близкими подругами, просто самой хорошо и радостно говорить о приятном ))) И жизнь хороша и жить хорошо!

Гостья
#118
gerhi

Бабский век короток.Потом на пенсий будут вспоминать, когда уже на уй ни кому не нужны

Вот точно, мне прабабушка всегда говорила "бери от жизни всё и ни в чём себе не отказывай!" Она сетовала, что в их времена не было хорошей контрацепции, любой опыт мог закончиться трагедией. А теперь всё по другому. В счастливое время живём, девоньки! )))

123
#119

Автор, спросите их о количестве оргазмов. Как правило такое бывает, когда женщина не получает удовольствия от секса. Они сразу после этого начинают плести байку о том, что оргазм - не главное. А если эти благодетельницы секса радуются просто тому, что в них соизволили вставить, то явно просто низкая самооценка.
Это правда.

Ангелина
#120

Просто приятно, когда у тебя большой список опробованных фалосов))))да и скольких отымела тоже самооценку повышает)))

Ангелина
#121
Гость

Это позор , а не гордость.

Они думают если их имеют это что-то значит и комплимент им как женщинам.

Ну приятно когда выебала и использовала стольких самцов, чувствуешь себя альфа-самкой)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: