Гость
Статьи
у меня идеальный …

у меня идеальный парень - ждать ли мне измен?

встречаюсь с парнем месяц.он меня добивался пол года. вот и добился.....
безумно меня любит...и я его очень....
но он ооочень харизматичен...такого редко встретишь: и умный,и богат,и красивый, и обаятельный.....ну как по мне - идеальный.....
ждать ли измен? меня успокаивает то, что он долго меня добивался и сейчас души во мне не чает......но все же может быть.......

Desteny
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно он харизматичен, а Вы негативны! Неужели так сложно просто жить и наслаждаться идеальными отношениями?

Мужчина
#2

100% будет изменять. потому что девки ему сами себя предлагать будут, а парни девушкам "нет" говорить не приучены.

#3
Мужчина

100% будет изменять. потому что девки ему сами себя предлагать будут, а парни девушкам "нет" говорить не приучены.

это смотря как с ним будет себя "Desteny" вести. Если будет дежать на расстоянии и постоянно его попрекать в измене, то он точно загуляет с другой!

Мужчина
#4
RAD

это смотря как с ним будет себя "Desteny" вести. Если будет дежать на расстоянии и постоянно его попрекать в измене, то он точно загуляет с другой!

Пофиг, если честно. Одно и то же женское тело приедается. И всегда хочется новых ощущений.

#5

Елки - моталки...успокаивайте себя и почаще, а то у вас невроз и паранойя налицо через месяц отношений.

#6
Мужчина

Пофиг, если честно. Одно и то же женское тело приедается. И всегда хочется новых ощущений.

а Вы коллекционер женских тел или ценитель человеческих отношений?

Мужчина
#7
RAD

а Вы коллекционер женских тел или ценитель человеческих отношений?

Женщины коллекционируют мужские сердца, мужчины - женские тела.

Кроме того, наличие любовниц не отменяет автоматически хороших взаимоотношений дома. Если жена не знает.

Кроме того, к 40 годам жизни изменяют 9 из 10 жен, но только 6 из 10 мужей. Такие дела.

#8
Мужчина

Кроме того, к 40 годам жизни изменяют 9 из 10 жен, но только 6 из 10 мужей. Такие дела.

это где ж такие цифры? )

Гость
#9

хихиххи месяц вместе.... всего то. конечно от такой дурынды сбежит через полгода. вы его только почаще даставайте

#10

зачем сразу ждать чего то плохого?! настройте себя на позитивный лад,не все мужчины изменяют!

Человек из Ростова
#11

Если он идеален, то о его изменах вы никогда не узнаете и будете жить в счастье.

Гость
#12
Orangina

зачем сразу ждать чего то плохого?! настройте себя на позитивный лад,не все мужчины изменяют!

согласна. Единственный нормальный пост.

Надежда
#13

У меня идеальный муж, но периодически мне "выносит мозг", ждать ли мне измен? Автор, идеальных людей нет, радуйтесь, что Вас любят,

#14
Desteny

встречаюсь с парнем месяц.он меня добивался пол года. вот и добился.....безумно меня любит...и я его очень....но он ооочень харизматичен...такого редко встретишь: и умный,и богат,и красивый, и обаятельный.....ну как по мне - идеальный.....ждать ли измен? меня успокаивает то, что он долго меня добивался и сейчас души во мне не чает......но все же может быть.......

Если он такой хороший, чего же ты пол года не давалась?

Ольга
#15

Автор, щас все бабы начнут внушать вам, что он обязательно будет изменять.

На мой взгляд, могу предположить, что он будет верен вам, и не только потому что он вас долго добивался, а потому что есть такой тип мужчин, как ваш, однолюбы.

У таких (идеальных во всём) обычно идеальное представление о семье и любви в целом, т е единственная любимая жена и дети в браке.

Ольга
#16

а если бабёхи кричат, что таких не бывает, то пусть успокоятся- бывают!

Гость
#17

Мож вы сама начнете изменять, чего заранее голову ломать?

гон
#18
Desteny

встречаюсь с парнем месяц.он меня добивался пол года. вот и добился.....безумно меня любит...и я его очень....но он ооочень харизматичен...такого редко встретишь: и умный,и богат,и красивый, и обаятельный.....ну как по мне - идеальный.....ждать ли измен? меня успокаивает то, что он долго меня добивался и сейчас души во мне не чает......но все же может быть.......

точь-в точь моя история!только встречаемся не месяц,а 2 года. Идеальнее и придумать не могла.Потом узнала,что переписывается в соц.сетях со всякими.Измен физических не было,но и ЭТО я тоже считаю изменой.Всё, больше никогда и никого не посчитаю идеальным.Делайте выводы

Гость
#19

Жизнь доказывает, что изменять будет. Плохо то, что задумываетесь вы об этом слишком рано. Счастливая семейная жизнь это то время, когда ни он ни она об изменах даже не думают. У меня она продлилась 17 лет, у кого-то меньше, у кого-то больше. Вы же сами себе в ней отказываете сразу.

Гость
#20

18, а может не такая уж и сильная вина в этом? А как насчёт я с ней проводил 24 часа в сутки в течении многих лет. Мы даже работали в одном помещении. И когда я предлогал поехать на природу в выходные или просто прогулятся в парке... мне шло в ответ. Пойди сам. Или отстань я устала и приэтом сидела у телевизора с мороженным. Естественно я никуда не уезжал сам, потому что считаю это должны делать вместе. Я просто уходил в другую комнату и качал музыку и фильмы. Вот такая скучная супружеская жизнь стала у нас. И вдруг... вот он интерес и адреналин! Соц.сети! И в один момент появилась та, которая любит лыжи, лес и прогулки по парку с мороженным. Хватило одного месяца, чтобы появилась симпатия. Черти начали рвать на части между той, которая сидела у телевизора и этой, которая ждала каждую минуту у компьютера. После очередного нагоняя от той, которая смотрела очередное шоу, я отправился в другую комнату. А там... куча комплиментов, любви, общих интересов и мечты о будующем... проходит ещё два месяца и симпатия переходит в любовь. Уже пошли переговоры по телефону. Слёзы и радость, страсть и сумашедшее биение сердца. Уже начинается представление сумашедше красивых общих детей... и в один момент. ВОТ ОН! УЛЬТИМАТУМ! Или я или она! (кстати, она тоже была замужем, но ни у той ни у нас детей не было) Конечно же моё первое... "дай мне время?" А она нет и всё! Прихожу домой с "очередной пробежки". А мне кофе на столе, блины... и "мойся быстренько и давай будем кушать". Меня как оборвало от всего. Я готов был носить своё жену на руках только после этой фразы!. Вообщем я сказал нет. Мы поругались. И больше не общались ни разу. (хотя нет. Вру. Пару раз было. Она спросила как я? Я сказал что развёлся два года назад) на что сожалеюче было сказано: "Жаль" И тут же: "А у меня как всегда приключения! Представляешь? хи-хи-хи" Так мы и забыли друг друга. А брак наш распался сам по себе из-за отсутствия общих интересов. Вот так бывает ;-)

#21

"так что измен физических не былои это правда, а вот игнор в семье был. А там хоть головой "опстену" бейся, стоит в этот момент погладить по шёрсте и унесёт любого. Вот вопрос на сколько этот любой сдержит себя?"

Гость
#22
Desteny

встречаюсь с парнем месяц.он меня добивался пол года. вот и добился.....безумно меня любит...и я его очень....но он ооочень харизматичен...такого редко встретишь: и умный,и богат,и красивый, и обаятельный.....ну как по мне - идеальный.....ждать ли измен? меня успокаивает то, что он долго меня добивался и сейчас души во мне не чает......но все же может быть.......

вот почему у людей такая психология?! если что то хорошее случается в жизни, обязательно ждут после этого что то плохое! почему нельзя просто радоваться и благодарить судьбу за это счастье которое пришло в жизнь к вам? Автор, не парьтесь, а просто расслабьтесь и радуйтесь, наслаждайтесь любовью которую Вам Бог послал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: