Гость
Статьи
Если муж боится …

Если муж боится врачей... как вы реагируете?

Муж мне достался очень хороший, но есть у него один недостаток - боится врачей и вообще относится к своему здоровью по принципу "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". У меня перед глазами уже бывали случаи, когда такая позиция оказывалась для человека роковой. По-моему, уж лучше ипохондрик из стишка "у мужа тридцать семь и два", чем такой. Что с мужем делать, даже не знаю, в остальном он просто замечательный, умный, симпатичный, хорошо зарабатывает, но я за него просто боюсь. Он уже один раз в 23 года чуть не погиб из-за этой глупости (аппендицит разлился), но его это ничему не научило. Женщины, у кого то же самое с мужьями, как с этим бороться?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
чувак
#1

киянкой по башке и к врачу , пока не очухался

Elal
#2

А я вашего мужа понимаю. Да, так нельзя, но боюсь и всё. В голове прочно сидит мысль, что врачи только деньги вытаскивают из больных и здоровых и убивают.

Вероника
#3
Гость

По-моему, уж лучше ипохондрик из стишка "у мужа тридцать семь и два", чем такой

Нет, НЕ лучше. Мужчина должен быть мужчиной и не начинать писать завещание всякий раз, когда насморк случится.

Большинство мужчин боятся врачей.Что с такими делать- да ничего не сделаешь, в самом деле до тех пор, пока "гром не грянет". Ну можно ещё как-то намекнуть ему, что если станет инвалидом из-за своей безответственности- никакой женщине не нужен будет. Но ещё неизвестно, как он на такое заявление отреагирует.

А про врачей правда- если вы живёте не в дальнем зарубежье, лучше без крайней необходимости не обращаться к ним.

Гость
#4

Мой такой, но я сама врач и тут мне проще ))) Авторитета он во мне не видит, но когда я на повышенных тонах начинаю обрисовывать наихудший вариант развития совытий, то пугается еще больше и сдается в мои руки )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: