Гость
Статьи
кто хорошо знает …

кто хорошо знает английский? Помогите перевести маленькое сообщение

На моб. тел. пришло сообщение Your message to (дальше идет номер телефона моего знакомого) has been Expired. Подскажите пожалуйста кто знает что это значит, я не понимаю английский совсем. Заранее спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему отправляли когда-то сообщение, а оно никак не доставлялось. И истек срок

теперь оно никогда не доставится) не знаю, как объянить-то еще))

гость
#2

да. у вашего сообщения истек срок - дословно

посмотри направо
#3

в общем не дошло сообщение

Автор
#4

Я дура)

Знойная красавица
#5
Автор

Я дура)

Можно и так перевести, конечно, но это будет неправильный перевод. Просто Вы что-то ему отправили, а он либо отключил телефон, либо уехал на другой континент, где эта связь не работает.

посмотри направо
#6
Автор

Я дура)

неее, не дура, ты просто не знаешь английский)

Гость
#7

"Заранее спасибо".

заранее НЕпожалуйста

Автор
#8

Спасибо. Да он уехал на украину как сказал.... и вот пришло это сообщение

Гость
#9

rtyrtyrtyrtyrt

Гость
#10

мне тоже такое сообщение пришло от парня моего..он уехал в абхазию в армию и уже 16дней нет на связи:(незнаю что такое почему мне пришло это сообщение

Гость
#11

мне тоже такое сообщение пришло от парня моего..он уехал в абхазию в армию и уже 16дней нет на связи:(незнаю что такое почему мне пришло это сообщение

Ира Кузнецова Сергеевна мама....
#12

капец а моей маме пришло это сообщение от меня, хотя я ей этого не писала и от её сестры (тёти Ани)

яна
#13

и мне сегодня пришло такое.я понять не чего не могу

Гость
#14
Автор

На моб. тел. пришло сообщение Your message to (дальше идет номер телефона моего знакомого) has been Expired. Подскажите пожалуйста кто знает что это значит, я не понимаю английский совсем. Заранее спасибо.

Петр
#15

Мне пришло .вот это сообщения.от моей девушки { Ёур мессаге то хас беен Эxпиред} что это не знаю ( хотя моя девушка не чего не писала.что это может быть,подскажите ?

Гость
#16
Гость

Варя
#17
яна

и мне сегодня пришло такое.я понять не чего не могу

Это восстание машин!))))

Гость
#18

Спасибо! Все поняла .А обзываться не красиво!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: