Гость
Статьи
У моего жениха …

У моего жениха единственный недостаток. Он ОЧЕНЬ КРАСИВ. А все говорят, нельзя за красивого мужчину замуж выходить.

Естественно, моего решения выйти за этого человека замуж уже ничего не изменит. У нас все хорошо, он потрясающий человек. У него единственный недостаток - он красив, чересчур ярок, чересчур выделяется на фоне других мужчин, и как следствие, к нему липнут стаи женщин.
Хотелось бы услышать мнение, так ли это, или все-таки бывает и с красивыми мужьями счастье?
П.С. Знаю, что первое, что сейчас скажете, "да небось обычный, просто для тебя красивый". Нет, поверьте на слово, не только для меня. Немного опишу. Высокий жгучий брюнет, спортсмен, среднего атлетического телосложения, не перекачан, пронзительно голубые глаза, орлиный взгляд, эспаньолка (как у Стаса Михайлова или Меладзе), которая ему невероятно идет, легкий оттенок восточности (видно, что не славян, а кто он, понять никто не может, у него персидские корни).

Пэрис
84 ответа
Последний — Перейти
#1

А в эспаньолке капуста из супа застряла.

Вы готовы всю жизнь жить в атмосфере дикой конкуренции? Сейчас вы молоды и красивы, а за тридцатник че будет? К нему будут по-прежнему липнуть дамы моложе везде и всюду...

Алена
#2

Фото в студию

Гость
#3

Автор, не парьтесь. Мне, например, жгучие брюнеты не нравятся )))

Гость
#4
Гость

Мне, например, жгучие брюнеты не нравятся )))

ааа,ну фсе. автор может быть спокойна!

Карма
#5

У меня намного красивей, чем у тебя.У меня красавчик-волейболист, рост 2 метра, обалденное тело, зеленые глаза.Он потрясающий!!

Карма
#6

К нам даже многие на улице подходят, когда мы гуляем, и говорят-какая мы красивая с ним, пара.

#7

а я вот как-то равнодушна к красавчикам. Подозреваю их в нарциссизме или в голубизне - ХЗ.....а бывает мужик как мужик, а вот улыбнется или посмотрит - ну как никто другой))))

#8

что за еспаньолка?

Гость
#9
Эврил

что за еспаньолка?

это такая бороденка

зигзагообразная
#10

это не мой вкус например,так что автор,вы просто очень влюблены в него) мой красивее вашего!

Наперегонки с мечтой
#11
Карма

У меня намного красивей, чем у тебя.У меня красавчик-волейболист, рост 2 метра, обалденное тело, зеленые глаза.Он потрясающий!!

)))))))))))))))))))))) "Письками меряетесь"?)))

#12

Если увас все серьезно и ОН ТЕБЯ любит, никакие стаи баб вам не помеха. Я своего мужа полюбила только через год отношений, он мне говорил: "Я люблю тебя" , а я в ответ молчала и тему переводила, но его любовь меня "растопила".

Гость
#13

Ой не советую дорогая, я устала бороться и устала от внимания постоянного, к нему не только бабы но и голубые липли, это было невыносимо. Сейчас в разводе мы, но до сих пор какие-то знакомые девки через меня про него узнать пытаются, почву прощупывают, как бы к нему подобраться.

Гость
#14

Это всё хорошо. А квартира у Вас своя есть? С детьми при разводе на улице не останетесь? Что вы делать умеете? Остальное - лирика.

Гость
#15

не люблю слишком красивых, они тупые)))

Гость
#16

если вы очень ревнивая, то невроз обеспечен, к тому же

все красивые мужики нарциссы помешанные на себе.

Гость
#17

а что такого, что он красив. что красивые не могут любить? не понятно...я вот всегда со смазливыми встречалась и только один, гад, изменил. остальные нормальные были в этом плане, по крайней мере замечены не были

имбирь
#18

Автор, тут были уже такие темы, в итоге фото показывали - обыкновенный мужик, на которого и не взглянешь на улице. Красота - в глазах смотрящего) Не парьтесь на эту тему, если других поводов нет, хотя лично я тоже красавчиков не люблю - очень самовлюбленные и глупые, к сожалению - ну, это из профессиональных моделей, актеров, которые признаны секс-символами.

#19

плесни ему в лицо кислоту

Пэрис
#20
имбирь

Автор, тут были уже такие темы, в итоге фото показывали - обыкновенный мужик, на которого и не взглянешь на улице. Красота - в глазах смотрящего) Не парьтесь на эту тему, если других поводов нет, хотя лично я тоже красавчиков не люблю - очень самовлюбленные и глупые, к сожалению - ну, это из профессиональных моделей, актеров, которые признаны

секс-символами.

Глупые и самовлюбленные это смазливые мордашки, КРАСИВЫЙ мужчина это нечто другое. Да и что за глупые стереотипы. Вообще-то я специально оговорилась в начале, что это не субъективная красота.

Пэрис
#21
Карма

У меня намного красивей, чем у тебя.У меня красавчик-волейболист, рост 2 метра, обалденное тело, зеленые глаза.Он потрясающий!!

Я с вами меряться не собираюсь, о чем речь))) как можно судить кто красивее, не видя фото)

Пэрис
#22
Гость

не люблю слишком красивых, они тупые)))

вы видимо по моделям и прочим смазливым паренькам судите

Пэрис
#23
Гость

Ой не советую дорогая, я устала бороться и устала от внимания постоянного, к нему не только бабы но и голубые липли, это было невыносимо. Сейчас в разводе мы, но до сих пор какие-то знакомые девки через меня про него узнать пытаются, почву прощупывают, как бы к нему подобраться.

О, голубые, это наша тема. В одноклассниках такие предложения поступали пока страничку не закрыл и за большие деньги, ржали с ним, вот и заработать можно))))

Пэрис
#24
зигзагообразная

это не мой вкус например,так что автор,вы просто очень влюблены в него) мой красивее вашего!

КАк в детском саду, ей-богу)) с чего вы взяли что ваш красивее? Вы его видели? Как что сидите на попе ровно)к можно по описанию только судить) Так что сидите на попе ровно)

Пэрис
#25
Гость

Автор, не парьтесь. Мне, например, жгучие брюнеты не нравятся )))

Ну все, проблема отпала сама собой

Пэрис
#26
Алена

Фото в студию

НЕ хватало его и здесь светить) Я как-то выкладывала по дурости на одном женском форуме. Понравился абсолютному большинству. Называли редким красавцем, аполлоном, колоритным, ярким мужчиной)

size s
#27

мне бы точно не понравился, мне нравятся умные

size s
#28

фи, а как прочитала еще и спортсмен, человекообразное типа охранник обыкновенный, тьфу на него

size s
#29

неужели вы думаете, что все женщины принадлежат к стаям и будут липнуть к кому-то, как вы написали. хотя в вашей стае вам действительно стоит держать ухо востро

Гость
#30

Мой лутьше. У него кривенькие ноги, небольшой животик, немножко крив, но это придает ему особый шарм, а член вообще обалденный. Про лысину промолчу, а то обзавидуетесь

Кыцюня
#31
Пэрис

КАк в детском саду, ей-богу)) с чего вы взяли что ваш красивее? Вы его видели? Как что сидите на попе ровно)к можно по описанию только судить) Так что сидите на попе ровно)

Да, Автор, не переживайте так-тут у каждой почти дома по красавцу сидит, каждая на своего мужа влюблёнными глазами смотрит и на чужих не заглядывается))Мой муж тоже красивый, не похож на вашего, но очень мужественный и ему тоже девушки глазки строят, но я не парюсь, ибо во-первых, я его люблю и доверяю ему, а во-вторых, я тоже красавица, привлекаю внимание других мужчин, но нам с ним пофигу на это внимание, т к нам хорошо вдвоём))Вот и вас с женихом советую тупо на излишнее внимание забить))

Гость
#32

а меня красавцы писаные не интересуют, только себя и любят! А симпатичные нравятся. И вообще для каждого своя красота, так что не парьтесь, ну гульнет пару раз, переживете

ля-ля-ля
#33

Тут от самого мужчины зависит.

У меня очень симпатичный муж. Красавцем я бы его назвать не рискнула, так как красота - дело субъективное. Но объективно - он очень симпатичный.

Ну так вот. Я ему доверяю. Он ни в чём таком замечен не был. Посмотрим, как дальше будет. Знакомые говорят, что мы красивая пара. Сама я по поводу своей внешности не комплексую. :)

А Вам, автор, советую, если Ваш МЧ не был замечен в нарциссизме и кобелизме, то выходите за него замуж и живите счастливо. :)

Лана
#34

Для меня красивый мужчина-очень мужественный,чтоб тестостероном пахло) есть такое,но в России их мало. А самая сильная любовь была к мужчине на 20 лет старше,не красивому,ростом с меня,небольшой животик,но харизмааа,три минуты общения и готово... Плюс оказался известным финансистом. А был очень симпатичный парень,тело улет,а полюбить не смогла,замуж звал,много лет добивался.

Гость
#35
Глупая назойливая дамочка

А в эспаньолке капуста из супа застряла.

Вы готовы всю жизнь жить в атмосфере дикой конкуренции? Сейчас вы молоды и красивы, а за тридцатник че будет? К нему будут по-прежнему липнуть дамы моложе везде и всюду...

Да ладно, а как же девушки, выходящие за старых богатых пердунов на 20 лет страше? К тем еще больше "липнут" молодые деФФки всюжизнь. И вот такие-то старые пукальщики как раз ни в чем себе не отказывают - из-за глубоких комплексов подбирают все, что ни попадя. Вечно кому-то что-то "доказывают"... А вообще мужики полигамны по природе, даже нищие и страшные возможности не упустят, если вдруг каким-то чудом она им представится))) Автор хотя бы и сама удовольствие получает. А в описанных мною случаях - ни удовольствия, ни верности мужа... вот когда обидно так обидно))) Пользуйтесь, Автор, и наслаждайтесь жизнью, пока можете. А что будет - никто не знает. Не только вы.

Гость
#36
tollfrau

а я вот как-то равнодушна к красавчикам. Подозреваю их в нарциссизме или в голубизне - ХЗ.....а бывает мужик как мужик, а вот улыбнется или посмотрит - ну как никто другой))))

Не, а я в голубизне подозреваю как раз бабоподобного жирдяя с пузом, как будто беременный, и титьками(((

Гость
#37

Хотя бы рядом с вами - Принц. Чувствуете себя Принцессой. Этого УЖЕ никто у вас не отнимет.

Остальное вам не может гарантировать никто.

Гость
#38
Гость

не люблю слишком красивых, они тупые)))

Но еще хуже - когда тупые и некрасивые. А таких тоже немало)))

#39

фотку в студию..интересно же увидеть красоту

Гость
#40
Гость

Мой лутьше. У него кривенькие ноги, небольшой животик, немножко крив, но это придает ему особый шарм, а член вообще обалденный. Про лысину промолчу, а то обзавидуетесь

а он так же оценит ваши обвисшие сиськи (когда время придет) и морщинки? Тоже будет считать, что это придает вам "особый шарм" или пойдет налево, искать стоячие сиськи и гладкое лицо? Тоже будет считать вашу писю единственной и неповторимой? Вот в чем вопрос)))

#41

А персидская кровь-иранец или пакистанец, а может азербаджанец-они себя к иранцам приписывают

Гость
#42
size s

неужели вы думаете, что все женщины принадлежат к стаям и будут липнуть к кому-то, как вы написали. хотя в вашей стае вам действительно стоит держать ухо востро

Вы не поверите, но большинству женщин действительно нравятся мужчины с мужественной внешностью. Те, которые внешне ассоциируются с рыцарем и защитником, а не со старой пузатой жабой.

Просто женщины часто выбирают умом, а не сердцем.

А ум говорит, что толстый кошелек - это как-то надежнее))) отсюда и "любовь" к старым пузатым кривоногим дяденькам.

Гость
#43
Гость

а меня красавцы писаные не интересуют, только себя и любят! А симпатичные нравятся. И вообще для каждого своя красота, так что не парьтесь, ну гульнет пару раз, переживете

Ну вот и я о том же. Старые-то и страшные гуляют. А у автора все ж красивый, это уже бонус)

Кристи
#44

автор, ну на мой вкус не красавец, не люблю жутких брюнетов еще и с восточной кровью.

Вот бывший красавчик, каких поискать, изменил гаденыш((

Блондин (светло-русые волосы), огромные серые глаза, аккуратный нос, пухлые губы (да-да, не для мужчины, но ему шли), очерченные скулы, никакой щетины, при том, что блондин, так еще и ровный красивый загар, что в сочетании со светлыми волосами - верх сексуальности, стройное, худощавое тело, но широкие плечи и мышцы на животе, руки чуть подкачанны. Что в сочетании с худощавостью - просто секс. Ну вот, это я понимаю - красив.

Ах да, еще ему 23 года, еще и молодой. Вот это да.... но я ИЗМЕН не прощаю. Поэтому быть с супер-красавцами не советую.

#45

Ну если красота - недостаток, то богатство - еще больший, а ум - это тоже опасных фактор...

В елях профилактики супружеских измен выходите все замуж за нищих, страшных и тупых.)))

Автор, похоже, вы его внешность таким уж недостатком не считаете, и внимание к нему других женщин недостатком не считаете, что уж там)))

Кыцюня
#46
Вэл

Ну если красота - недостаток, то богатство - еще больший, а ум - это тоже опасных фактор...

В елях профилактики супружеских измен выходите все замуж за нищих, страшных и тупых.)))

Клёво сказали))Кстати, тупые и страшные тоже могут изменять-тут не от красоты зависит, а от натуры))))))

Гость
#47

фото в студию, и через пять минут вы узнаете что у вас не мужчина, а замухрыжко:))

Гость
#48
Кристи

автор, ну на мой вкус не красавец, не люблю жутких брюнетов еще и с восточной кровью.

Вот бывший красавчик, каких поискать, изменил гаденыш((

Блондин (светло-русые волосы), огромные серые глаза, аккуратный нос, пухлые губы (да-да, не для мужчины, но ему шли), очерченные скулы, никакой щетины, при том, что блондин, так еще и ровный красивый загар, что в сочетании со светлыми волосами - верх сексуальности, стройное, худощавое тело, но широкие плечи и мышцы на животе, руки чуть подкачанны. Что в сочетании с худощавостью - просто секс. Ну вот, это я понимаю - красив.

Ах да, еще ему 23 года, еще и молодой. Вот это да.... но я ИЗМЕН не прощаю. Поэтому быть с супер-красавцами не советую.

Ой, а я блондинов не люблю голубоглазых. В них, на мой взгляд, страсти не хватает)))

Изменяют абсолютно все. И вдвойне обидно, если изменит старый и страшный. Который, казалось бы, должен судьбу благодарить, что у него жена намного моложе и красивая.

А так получается - и старость его терпи, и гулянки.

Эти два недостатка можно еще как-то терпеть порознь. Но уж никак не вместе)))

Так что рааслабтьесь, Автор, и наслаждайтесь красотой своего мужчины.

вот так - как надо
#49

автор, покажи мужа, форум то анонимный, бегать никто не будет

а вот увидеть красивого мужчину из "обычной" жизни ой как хочется...

Гость
#50
Гость

фото в студию, и через пять минут вы узнаете что у вас не мужчина, а замухрыжко:))

Моего замухрышкой никто не назовет, показывать фото не хочу, однажды уже нарвалась на знакомую.