Гость
Статьи
Да или нет?

Да или нет?

Мне 19 лет. Я девственница. Почитав этот форум, да и вообще наслушавшись со всех сторон, в моем возрасте отношения без секса невозможны. Я не против этого, но есть причины, которые заставляют меня сомневаться и спрашивать ваше мнение: 1) Воспитание не позволяет мне вступать в интимные отношения с мужчинами до свадьбы(я воспитана в старых русских традициях, православная), это как моральный барьер для меня. 2) У меня в подсознании сидит мысль, что после секса меня бросят, я понимаю, что это не так, что многие пары спокойно живут вместе в моем возрасте, но у меня присутствует какое-то чувство ненадежности. Да и вообще - хочется быть верной одному мужчине - мужу. В общем, рассудок подавляет мои желания :)
Вместе с тем я понимаю, что замужество в 19 - слишком рано, получается, придется ждать лет до 25? Тут на форуме пишут, дескать, это потеря жизни и удовольствий, бла-бла... Ну, по себе я пока судить не могу)
Поэтому и хотелось бы узнать ваше мнение. Интересно также, как смотрит на такую ситуацию противоположный пол.

Фетакса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно ждать 25. в 22 для вас хорошо будет. главное настроиться встретить любовь.

Юлианна
#2

Не трахайтесь вообще!

не знаю что сама хочу!
#3

береги себя!

Гость
#4

лучше жди своего единственного...не совершай ошибку,не делай с кем попало,пока нет достойного...нормальный и серьезный парень это оценит и будет твоим мужем и будет знать,что ты была чиста до него

Злата
#5

Вот почитай мою тему,может сделаешь какие выводы...http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4104242/me​ssage/30570221/

Я лично не очень довольна,что хранила невинность до свадьбы,но 19 лет это еще нормально,года 4 можете еще спокойно не волноваться,жить своей жизнью,как говорится;"Любовь нагрянет,когда ее совсем не ждешь!")

#6

НУ я противоположный пол.

Ради эксперимента - напиши мне в контакт.Узнаешь много нового...

И не боись - я не извращенец )))

Гость
#7

Не трахом единым жив человек...

#8
Kapers

НУ я противоположный пол.



Ради эксперимента - напиши мне в контакт.Узнаешь много нового...



И не боись - я не извращенец )))

Решил открыть секреты мироздания 19-летней девушке?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: