Гость
Статьи
Тряпка или …

Тряпка или мужик-эгоист?

всю жизнь прожить с мужчиной красивым умным,но любящим себя?Или же тряпочка.не красавец,но любящий вас?

Малинка
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ни то,ни то.бывают и нормальные)с ними и надо жить

Гость
#2

Не надо крайностей, есть золотая середина.

Гость
#3

1 - Что по вашему нормальность?

Автор - разве тряпки красавцами не бывают, или вы вкладывает е иной смсл в это слово? И разве эгоист не способен любить?

Гость
#4

а красивому и умному, любящему себя Я то зачем???????????????? Бальшой вопросик. Вот и ответик. Я - внучка Рокфеллера. тада ваще пративно, ах как пративно...

Гость
#5

Малинка!

Человек, мужчина или женщина - это высшая ценность для нас с вами (надеюсь на это, хотя может и зря) и непозволительно Вам, Малинка, называть того или иного неким термином, как тряпочка. Можно ведь написать, мягкий добросердечный человек? Нет? много буковок тыкать?? Дело в том, что привыкнете к таким словечкам и будете недостойно выглядеть на фоне умных и благородных людей. Ах, да...слова же ничего не значат уже....тогда какая разница КАКИЕ СЛОВА ИСПОЛЬЗОВАТЬ?????????????????????

Гость
#6

а почему собственно парень модельной внешности не может или не хочет любить ????

я вот знаю одного такого, а если вы автор таких не встречали, то это ваши проблемы

#7

Это кто ж Вам внушил, что если мужчина любит, то он тряпочка?))

Гость
#8

да видимо автор, по крайней мере так понял имеет виду, если любишь - лох, красавчики мольной внешности любить не имееют права и все эгоисты:)))

Малинка
#9

так показывает практика.

Почему то если человек любит он сам не способен сделать что то,он спрашивает девушку,самодеятельности не наблюдалось за таким.

А вот действительно мужик,который все делает "по уму" почему то не любит.он скорее уйдет чем будет делать все как девушка скажет.

#10
Малинка

так показывает практика.

Почему то если человек любит он сам не способен сделать что то,он спрашивает девушку,самодеятельности не наблюдалось за таким.

А вот действительно мужик,который все делает "по уму" почему то не любит.он скорее уйдет чем будет делать все как девушка скажет.

эХ, Малинка, Малинка!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: