Гость
Статьи
Какие странные МЧ )))

Какие странные МЧ )))

Познакомилась в августе (!) на СЗ с парнем, обещал позвонить в сентябре (!) когда вернется в наш город. Позвонил, позвал в кино в определенный день, договорились, что ОН позвонит, когда закончит с работой и мы договоримся где и во сколько встретиться. Он не позвонил ) Не то, чтобы я особо ждала, но в общем странно ))) Забила)
Вчера (октябрь!) звонит, начинает объяснять кто он и что он (хотя таких мальчиков с СЗ которым когда-то там дала телефон - тьма просто) . В результате, чтобы вспомнила его, сказал, что мол "договаривались на кино и я тебя ПРОДИНАМИЛ"
ну вот не дурак?)))

не скажу)
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахха

Аглая
#2

Придурак, бывают же такие

Гость
#3

Ха, я думала, только мне такие придурки встречаются :)

мила
#4

)) мда

Болонка
#5

А на СЗ подавляющее большинство такие... со странностями... поэтому там и находятся

не скажу )
#6

я теперь звонка жду)) ха-ха, когда ж следующее цирковое представление будет)

дулика
#7

согласна с вышесказавшими! ну такие святые простоты там сидят.

Гость
#8

А вы девушки поставьте себя на ИХ место. В нашем обществе так заведено, что вся инициатива должна идти от мужчин - с этим трудно поспорить. Есть такая категория парней, которые испытывают трудности с этой инициативой и долго, долго собираются с мыслями перед тем как сделать первый шаг. Опыта знакомств у них нет по определению, иначе они бы были поуверенее. Именно поэтому тот парень так тупил и тормозил - долго не звонил. Потом решил вырулить ситуацию(подозреваю, что где то встретил совет, но неправильно его применил на практике) - фейл. Таких как мы на сз - вагон тележка да коробок сверху. И никто точно не знает как себя вести, как назначать свидания - мы начинаем задаваться пороой самыми наиглупейшими вопрсосами - "А когда позвонит", "А что сказать", "А может не звонить сегодня". Ну лажнулся парень - с кем не бывает. Но меня добивает другое - это то, что над ним активно начинают смеятся и сама девушка и ее подруги. Это подло. Ну почему бы не быть более снисходительными к нашим фейлам? Вот если бы у вас не было такого внимания со стороны парней, как бы вы рассуждали?

Гость
#9

Ох, печально мне что то от этой темы сделалось - у этого парня впереди еще много промахов, много неудач, прежде чем он сможет встретиться нормально с девушкой. Грустно...

Знаю, сейчас скажите: "Зад рот ? не мужчина, и сегодня ему предстоит очень одинокая ночь"

Гость
#10
Гость

Ха, я думала, только мне такие придурки встречаются :)

Субъективно, только потому что парень не умеет общаться с девушкой о его умственных способностях никак не говорит. А на сз - такие и сидят.

Гость
#11
Аглая

Придурак, бывают же такие

Его можно понять, он всего лишь человек, а человеку свойственно ошибаться.

Окси
#12

А вы девушки поставьте себя на ИХ место. В нашем обществе так заведено, что вся инициатива должна идти от мужчин - с этим трудно поспорить. Есть такая категория парней, которые испытывают трудности с этой инициативой и долго, долго собираются с мыслями перед тем как сделать первый шаг. Опыта знакомств у них нет по определению, иначе они бы были поуверенее. Именно поэтому тот парень так тупил и тормозил - долго не звонил. Потом решил вырулить ситуацию(подозреваю, что где то встретил совет, но неправильно его применил на практике) - фейл. Таких как мы на сз - вагон тележка да коробок сверху. И никто точно не знает как себя вести, как назначать свидания - мы начинаем задаваться пороой самыми наиглупейшими вопрсосами - "А когда позвонит", "А что сказать", "А может не звонить сегодня". Ну лажнулся парень - с кем не бывает. Но меня добивает другое - это то, что над ним активно начинают смеятся и сама девушка и ее подруги. Это подло. Ну почему бы не быть более снисходительными к нашим фейлам? Вот если бы у вас не было такого внимания со стороны парней, как бы вы рассуждали?

Ваш текст

Смешно, читайте внимательно пост - МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О ВСТРЕЧЕ, ДОГОВОРИЛИСЬ КТО КОМУ ПОЗВОНИТ И КАК ДОГОВОРИМСЯ

а он просто тупой дурачок

мне не обидно то сентябрьское динамо - парней как грязи на СЗ, я на следующий день пошла с другим в ресторан, делов то...

просто смысл снова звонить раз я так не интересна, что динамо включил, да еще и мне в лоб это говорить? тупость полная

он что думал, я тут же скажу, аааа да, это ты разбил мне сердце я тут сижу месяц страдаю и жду того звонка???

Гость
#13

Само собой - сглупил сабж, но что ж теперь его камнями будем закидывать? Ничего смешного не в данной ситуации не вижу - а парня даже жаль.

Гость
#14

Ну как же не понятно? Просто перепрыгнул на другой вариант)) чем-то интереснее, чем вы.

Мог бы сообщить правда, но не обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: