Гость
Статьи
переживаю

переживаю

я познакомилась с молодым человеком. было два свидания. на первом он мне жутко не понравился, а вот на втором я координально изменила свое мнение к нему.. мы просто с ним общались, гуляли, ничего большего....после этих двух свиданий прошло две недели. он пару раз спрашивал у меня как дела и все...
я не думала что так будет, но я ежесекундно жду его звонка. но нет.. я понимаю, что скорей всего я ему не понравилась, хоть он и говорил что у него много работы, я думаю это не правда.. я ему просто не понравилась... я растроена, чуть ли не до слез...
наверно не стоит так переживать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так позвоните сами. Или будете гадать на гуще?

Гость
#2

кАААрдинально...

изменила мнение О нем

неправда (в этом случае - слитно)

раССтроена

Думаю, мужик догадался, что вы уж очень безграмотная и решил не звонить))

#3

не расстраивайтесь так... Ну не понравились ЕМУ...но вы же всё равно очаровательны...Не правда ли???

Гость
#4

а ты ему скажи что на первом свидании он тебе не понравился а потом понравился и теперь хочешь узнать его получше про работу врет конечно

#5
Гость

а ты ему скажи что на первом свидании он тебе не понравился а потом понравился и теперь хочешь узнать его получше про работу врет конечно

ну если ей 21 год, то это она и скажет...

#6
Гость

кАААрдинально...

изменила мнение О нем

неправда (в этом случае - слитно)

раССтроена



Вы меня опередили))) Читать невозможно

Думаю, мужик догадался, что вы уж очень безграмотная и решил не звонить))

Ваш текст

Гость
#7
cat456764

я познакомилась с молодым человеком. было два свидания. на первом он мне жутко не понравился, а вот на втором я координально изменила свое мнение к нему.. мы просто с ним общались, гуляли, ничего большего....после этих двух свиданий прошло две недели. он пару раз спрашивал у меня как дела и все...я не думала что так будет, но я ежесекундно жду его звонка. но нет.. я понимаю, что скорей всего я ему не понравилась, хоть он и говорил что у него много работы, я думаю это не правда.. я ему просто не понравилась... я растроена, чуть ли не до слез... наверно не стоит так переживать?

Ваш текст

Два свидания не повод для слез и надежд.

дядяВитя
#8

Ага, а он на первом был Вами очарован, а на втором - разочарован.

позвоните ему, хотя бы станет ясно, стоит ли переживать

#9

Ну да. Если парень запал - он ВСЕГДА найдет время и позвонить, и увидеться. "Много работы" - это отмазка. Так что забейте на него, автор. И не стоит переживать из-за этого. Вы - не красное солнце, чтоб всем нравиться. Это невозможно. Ну, или это удел очень красивых людей - каких единицы. Так что не парьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: