Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить анкету для сайта знакомств

Девушки, привет :)
Помогите пожалуйста составить анкету для сайта знакомств. Что нужно написать о себе? У меня самого с этим, похоже, совсем туго.
Основные исходные данные: 30 лет, разведен, 2 детей. В ближайшие год-два новый брак не планирую. С спортом дружу более-менее, в первую очередь лошади и горные лыжи. Основной интерес - путешествия, и дикие, типа двухнедельного тура с палатками по Алтаю, и цивильные, вроде сгонять в Париж на выходные. Не слишком много времени имею на создание отношений, поскольку его здорово жрет бизнес, отладкой которого сейчас занимаюсь. Но это спорный момент, стоит ли писать в анкете. Есть риск получить повышенный интерес от девушек, которым интересны только финансы.
Сделаете доброе дело? :)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Марион
#1

да кому ты нужен с прицепом в виде 2)!!) детей! продолжай пасти лошадей

ангелочек
#2

а детям сколько лет? почему разведен? и про недостатки написать надо, а то больно идеальный образ получается, надо приземлить его.

ангелочек
#3
Марион

да кому ты нужен с прицепом в виде 2)!!) детей!

такой же разведенке с 2 мя детьми. пусть на такую и нацеливается.

Желтая струя
#4

Про двух проглотов не заикаться, а про париж можно по-подробнее и фотками подкрепить

Кука
#5

Весёлый и озорной парень 30 лет, любящий путешествия от Алтая до Парижа, ищет весёлую и озорную спутницу.

я начала. пусть кот-то добавит)))

Пани Хида
#6
Кука

Весёлый и озорной парень 30 лет, любящий путешествия от Алтая до Парижа, ищет весёлую и озорную спутницу.



я начала. пусть кот-то добавит)))

автор уже назорничался до двоих детей

ГОСТЬ
#7
Гость

Девушки, привет :) Помогите пожалуйста составить анкету для сайта знакомств. Что нужно написать о себе? У меня самого с этим, похоже, совсем туго. Основные исходные данные: 30 лет, разведен, 2 детей. В ближайшие год-два новый брак не планирую. С спортом дружу более-менее, в первую очередь лошади и горные лыжи. Основной интерес - путешествия, и дикие, типа двухнедельного тура с палатками по Алтаю, и цивильные, вроде сгонять в Париж на выходные. Не слишком много времени имею на создание отношений, поскольку его здорово жрет бизнес, отладкой которого сейчас занимаюсь. Но это спорный момент, стоит ли писать в анкете. Есть риск получить повышенный интерес от девушек, которым интересны только финансы. Сделаете доброе дело? :)

Ваш текст

есть книжка 99 признаков женщины с которой не стоит знакомиться.там написано

про знакомства.

Гость
#8

То есть секс для тебя дело десятое? Главное кони , лыжи и турпоходы? тогда лучше запишись в кружок по спортивному ориентированию. Там водятся исключительно туристки-походницы.

Сгонять в Париж на выходные за твой счёт много найдёшьДевушкам интересны или финансы или законный брак или и то и другое вместе.А не палатки на горбу по горам таскать или с твоими детьми по луна-паркам по выходным таскаться.

Лиафф
#9

Автор, только напишите обязательно пожалуйста, что серьезные отношения не планируете! А то попались мне два таких вот, разведеных,встречаешься,влюбляешься, привыкаешь, а потом выясняется что брак их не интересует. В результате разбитое сердце и впустую потраченое время.

Гость
#10

автор, ты ж отношений не планируешь в ближайшие 2 года, так не поx тебе, что интересно "временным" девушкам???

вот что в теме написал, то и напиши)

детей тока за кадром оставь, при встрече расскажешь, если необходимость возникнет или в переписке

Гость
#11
ангелочек

а детям сколько лет? почему разведен? и про недостатки написать надо, а то больно идеальный образ получается, надо приземлить его.

потому что тема РАЗВОДКА

Гость
#12

а вот мне интересно, почему все мужики создающие на вумане темы про "знакомства" всегда пишут о "своем бизнесе"

прям поголовно

че фантазии больше ни на че не хватает?)

гостья
#13

Если это правда, а не Разводка, то я бы познакомилась с Вами. Я разведена и детей у меня нет. Буду не против чужих детей.

Уродка
#14

Пиши "серьёзные отношения", не прогадаешь. А там разберёшься.

Alice
#15

Если действительно Вы реальный человек пишите на legal_500@mail.ru

Гость
#16
Марион

да кому ты нужен с прицепом в виде 2)!!) детей! продолжай пасти лошадей

ну тогда не нойте разведенные бабы с прицепами, что вас в жены никто больше не возьмет никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: