Гость
Статьи
Кто верит в судьбу?

Кто верит в судьбу?

Кто нибудь верит в судьбу?(т.е.наше будущее предопределено ещё до нашего рождения)или второй вариант,что человек сам делает свою судьбу,и сам может всё изменить,всё в его руках..?

Инесса
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раньше не верила в этот бред.А сейчас точно знаю что у нас есть судьба, мы не в силах ее изменить.

Salt wheel
#2

можно изменить)

Гость
#3

Я верю, в то, что определенные моменты предначертаны нам. Но при этом мы сами своими поступками многое привносим в свою судьбу. То есть выглядит это примерно так в моем понимании. Судьба-это набросок на холсте, уже видно будущую картину, но своими поступками мы добавляем краски в жизнь. И только от нас зависит, что в итоге получится: яркая картина с сочными красками или страшная, черная галиматья.

Гость
#4

А что делать, если из-за страшной, роковой случайности, случившейся много лет назад твоя судьба просто меняется? Например, был человек, который по всем признакам был предназначен мне и только мне, но в его жизни давно произошло неприятное событие, которое разрушило его дальнейшую жизнь, а потом и мою. Он всю жизнь один, я всю жизнь одна - знаю, что он мой, родной и самый близкий - но из-за той ошибки у нас ничего не получается. И ни с кем другим не получается. Как исправить то, что случилось много лет назад и вернуть судьбу?

гость
#5
Гость

Я верю, в то, что определенные моменты предначертаны нам. Но при этом мы сами своими поступками многое привносим в свою судьбу. То есть выглядит это примерно так в моем понимании. Судьба-это набросок на холсте, уже видно будущую картину, но своими поступками мы добавляем краски в жизнь. И только от нас зависит, что в итоге получится: яркая картина с сочными красками или страшная, черная галиматья.

Ваш текст

согласна! есть траектория заложенная, а отклонения и четкость ее зависит от нас.

гость
#6
Гость

А что делать, если из-за страшной, роковой случайности, случившейся много лет назад твоя судьба просто меняется? Например, был человек, который по всем признакам был предназначен мне и только мне, но в его жизни давно произошло неприятное событие, которое разрушило его дальнейшую жизнь, а потом и мою. Он всю жизнь один, я всю жизнь одна - знаю, что он мой, родной и самый близкий - но из-за той ошибки у нас ничего не получается. И ни с кем другим не получается. Как исправить то, что случилось много лет назад и вернуть судьбу?

Ваш текст

а почему вы так уверенны что он -это именно ОН?

Гость
#7
гость

Ваш текст

а почему вы так уверенны что он -это именно ОН?

Ваш текст

Не знаю почему, но я с самого начала знала, что это навсегда. Как только поняла, что люблю его (не влюбилась, а именно полюбила) так знала, что это то самое, я была просто обречена. Это было 18 лет назад.

гость
#8
Гость

гость Ваш текст

а почему вы так уверенны что он -это именно ОН?Ваш текст

Не знаю почему, но я с самого начала знала, что это навсегда. Как только поняла, что люблю его (не влюбилась, а именно полюбила) так знала, что это то самое, я была просто обречена. Это было 18 лет назад.

Ваш текст

может у вас именно такая судьба? любить его всю жизнь!

а вы замужем не были?

Гость
#9
гость

Гостьгость Ваш текст

а почему вы так уверенны что он -это именно ОН?Ваш текст

Не знаю почему, но я с самого начала знала, что это навсегда. Как только поняла, что люблю его (не влюбилась, а именно полюбила) так знала, что это то самое, я была просто обречена. Это было 18 лет назад.Ваш текст

может у вас именно такая судьба? любить его всю жизнь!

а вы замужем не были?

Ваш текст

Нет, замужем не была. И никогда не буду. Это я тоже знаю, но ребенок есть. И приходящий папа есть. Но я не могу быть с ним, просто не могу и все. Как то мы даже заявление в ЗАГС хотели подать, но я не смогла. Всю ночь проревела и наутро отказалась.

Дубинушка
#10

Я верю. У меня очень навязчивая судьба, но я научилась ее игнорировать.

Theer
#11

Судьбы нет. Есть теорема Чебышева(в народе закон больших чисел) и распределение Гаусса.

Гость
#12

Может вам к психологу сходить? Всё-таки 18 лет не шутка!

Я в подобной ситуации хандрила и загонялась 5 лет. Ни с кем ничего не получалось. Верила,что рухнуло то самое, и никем его заменить не могла. И рухнуло всё само-собой,не по нашей вине.

Но я старалась,старалась себя расшевелить. Я сама НЕ ХОТЕЛА так жить всю жизнь и сама вела внутри себя психологическую работу:) И потом встретила другого человека,вышла замуж,родила детей. Муж совсем не похож на того человека. А про того я просто помню,но жизни это не мешает. Это как в параллельных мирах,воспоминания и реальность.

А 18 лет...Не губите себя,одумайтесь. Научитесь жить в реальности!

Гость
#13
Гость

Может вам к психологу сходить? Всё-таки 18 лет не шутка!

Я в подобной ситуации хандрила и загонялась 5 лет. Ни с кем ничего не получалось. Верила,что рухнуло то самое, и никем его заменить не могла. И рухнуло всё само-собой,не по нашей вине.

Но я старалась,старалась себя расшевелить. Я сама НЕ ХОТЕЛА так жить всю жизнь и сама вела внутри себя психологическую работу:) И потом встретила другого человека,вышла замуж,родила детей. Муж совсем не похож на того человека. А про того я просто помню,но жизни это не мешает. Это как в параллельных мирах,воспоминания и реальность.

А 18 лет...Не губите себя,одумайтесь. Научитесь жить в реальности!

Ваш текст

Я не могу ничего изменить. Боролась с собой много лет, воевала со своими мыслями о нем, с чувствами, с надеждой - и страдала от этого. Потом перестала бороться - дала этой любви жить и в душе наступил покой. И сейчас я не страдаю. Тоже живу своей жизнью и по-своему счастлива. А того человека очень хорошо чувствую. Вы не поверите - но я в контакт захожу в разное время и почти всегда за минуту до него. Если бы заходила позже - он бы подумал, что я слежу за ним :)))

Уродка
#14

в принципе верю... Хотя в жизни редко применяю это знание. Бывает корю себя за упущенные возможности. И слабо получается утешить себя происками Фортуны.

лёлик
#15

судьба.... это наше прошлое ,это то что уже произошло.

лёлик
#16

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.. Как вы использовали этот кусок глины, на что по

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

≈ Что еще слепить тебе? ≈ спросил Бог.

≈ Слепи мне СЧАСТЬЕ!!!,≈ попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и

только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины. и сказал:

- Слепи сам себе свое счастье.

kamagor is mane real name
#17

лёлик. цитировать ветхий завет- это грамотно.не забудь -счастье для мужчины господь извоял из его ребра-это самое неповторимое существо на свете.вас !

kamagor is mane real name
#18

вас надо любить.терпеть и надеятся что хотя бы через тысячу лет мы вас поймём!

Лерч
#19

А я считаю, что мы никогда не узнаем, есть ли судьба или мы ее сами строим. Ну вот, например, стоите вы перед выбором, сделали его, вот как узнать, что это именно ваш выбор или уже было предначертанно, что сделаете вы именно так. Проживем мы лишь один вариант нашей жизни...

Инесса
#20

да и я вот не пойму этого,допустим девушку бросил парень,типа судьба значит,но ведь в её силах всё изменить,если она будет что то предпринимать,а не сидеть сложа руки,правильно?

Глашка
#21

Определенные моменты точно есть, и вобще наши поступки и есть наша судьба!

Инесса
#22

как тогда можно изменить свою судьбу,если парень хочет расстатся,а я нет?можно ведь что то изменить?

Jane
#23
Инесса

Кто нибудь верит в судьбу?(т.е.наше будущее предопределено ещё до нашего рождения)или второй вариант,что человек сам делает свою судьбу,и сам может всё изменить,всё в его руках..?

Гость
#23
Инесса

да и я вот не пойму этого,допустим девушку бросил парень,типа судьба значит,но ведь в её силах всё изменить,если она будет что то предпринимать,а не сидеть сложа руки,правильно?

Если парень бросил девушку, то она точно ничего не изменит. Разве что он передумает

Гость
#23
Salt wheel

можно изменить)

Можно немного повлиять на жизнь, но судьба отэтого не изменится. Если кажется, что человек творец своей судьбы, то так и суждено было быть самой судьбой, а не наоборот

Гость
#23
лёлик

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.. Как вы использовали этот кусок глины, на что по


Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

≈ Что еще слепить тебе? ≈ спросил Бог.

≈ Слепи мне СЧАСТЬЕ!!!,≈ попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и

только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины. и сказал:

- Слепи сам себе свое счастье.

*** ссаная

Гость
#27

Я Верю.... В судьбу....

Гость
#28

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#29

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: