Гость
Статьи
Кто верит в судьбу?

Кто верит в судьбу?

Слишком много примеров, когда люди ошибки совершали, беднели или богатели или внезапно с ними что то плохое встречалось.Когда с 25го сбросилась женщина, которая больше не смогла платить кредиты и она выдохлась, решила уйти от жизни.

Опрос
Сколько билась, чтоб жить лучше, в материальном плане свободнее, не получается, хоть на изнанку вывернись! Средне живем, хочется лучше, подушку безопасности ссоздать. То там война, о тут, 30 лет спустя. Ну никак уже в 60 лет и с мужем с инсультом не смогу заработать выше пенсии. Вяжу, шью нужное. Ну никак не везет, хоть тресни! Обидно до глубины души. Стараюсь, качественно и вкасиво делать. Не судьба, значит.?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вера в помощь .
И любовь .
Ищите покупателелей на свои изделия .
( можете ,например ,новогоднюю коллекцию сейчас начать ,на подарки купят .рассматривайте другие регионы с доставкой )
Покушать есть ,крыша над головой -Слава Богу .
Здоровья Вам и Вашему мужу .

Гость
#2

Я верю в судьбу. Дети богатых будут богатеть, дети нищих беднеть

#3

Не поняла - какого везения Вы ждете? В лотерею выиграть? Так это большая редкость, в основном, мне кажется, все вполне закономерно - выучился на денежную специальность - получаешь хорошую зарплату, замутил с умом бизнес - живешь богато. Не прилагал особых усилий - живешь средне или даже бедно.

Гость
#4

Верю с Судьбу! Как не изворачивлась, как не трудилась, меняла сферы деятельности, уезжала за границу. Так, же на том же уровне. И моё ВО не помогло. Если что, врач. Вот нет мест и всё, хоть убейся!
Может счто и получилсь, но две войны. Старая сейчас, живем, Россия дала всё лечат, реабилитация, от всу спрятали и тут в Рф однушку купили.
От грозы дергамся, бехать в подвал хотим по привычке чи ни. С психологами работаем.

Гость
#5
Гость

Верю с Судьбу! Как не изворачивлась, как не трудилась, меняла сферы деятельности, уезжала за границу. Так, же на том же уровне. И моё ВО не помогло. Если что, врач. Вот нет мест и всё, хоть убейся!
Может счто и получилсь, но две войны. Старая сейчас, живем, Россия дала всё лечат, реабилитация, от всу спрятали и тут в Рф однушку купили.
От грозы дергамся, бехать в подвал хотим по привычке чи ни. С психологами работаем.

Шо це такэ? У меня з автором видна цифра и аватарка чорна? Глюк сайта?

#6
Гость

Верю с Судьбу! Как не изворачивлась, как не трудилась, меняла сферы деятельности, уезжала за границу. Так, же на том же уровне. И моё ВО не помогло. Если что, врач. Вот нет мест и всё, хоть убейся!
Может счто и получилсь, но две войны. Старая сейчас, живем, Россия дала всё лечат, реабилитация, от всу спрятали и тут в Рф однушку купили.
От грозы дергамся, бехать в подвал хотим по привычке чи ни. С психологами работаем.

Вы выбрались ,живы ..?
И дальше будет все ,если отчаиваться не станете.
Насчет Веры -я серьезно ..
Посмотрите видео с П.Мамоновым "разверзнутое сердце " .
Бог в помощь .

Гость
#7
13-е привидение

Не поняла - какого везения Вы ждете? В лотерею выиграть? Так это большая редкость, в основном, мне кажется, все вполне закономерно - выучился на денежную специальность - получаешь хорошую зарплату, замутил с умом бизнес - живешь богато. Не прилагал особых усилий - живешь средне или даже бедно.

Та хто про лотерею говорив? Нет, про работу. Когда люды працюют до упаду, а их вжиття не не улуччивуется.

#8
Гость

Та хто про лотерею говорив? Нет, про работу. Когда люды працюют до упаду, а их вжиття не не улуччивуется.

Значит, такую работу выбрали.

Гость
#9

Да, человек даже ещё не родился, находится ещё в утробе матери, а его судьбу уже кто-то предрешил. Иначе, как объяснить феномен Водяновой, Кейт Миддлтон и т.п. Первая вообще из маргинальной семьи, а вторая из обычной, но после её рождения разбогатевшей. У обеих жизнь похожа на сказку, видно очень хорошие кармы наработали, а вообще ХЗ, что это такое.

Гость
#10

Мерлин Монро имела все, а жизнь закончила печально. Судьба.

Гость
#11
Гость

Я верю в судьбу. Дети богатых будут богатеть, дети нищих беднеть

Тоже верю. То война, то здоровье накроется. Мой знакомый, сапожник, потом цех открыл, инвалид без двух ног. Он качественный товар выпускает, красиво всё делает. У меня в сфере бижутерии, полный швах! Если сама колечки, швензы сама делю к бусинам, но не идет торговля в этом плане. Обидно! Нето слово! И с вязаним не очень идёт. Обидно до глубины души, когда стараешься, а не нужно никому. Хакерство хорошо пошло, поймалась быстро. Мне что, ныть и клянчить в тырнэте теперь? Нет, я это н могу. У меня руки рукодельные. Или русских обгаживать за деньги? Категорически не могу и не имею права!
Вяжу,мастерю, к пенсии небольшой и ладно. Хочется больше, но никак.
спомню ка я, как бабуля творог домашний делала. Нафиг всё это вязание и плетение.

Гость
#12
Гость

Тоже верю. То война, то здоровье накроется. Мой знакомый, сапожник, потом цех открыл, инвалид без двух ног. Он качественный товар выпускает, красиво всё делает. У меня в сфере бижутерии, полный швах! Если сама колечки, швензы сама делю к бусинам, но не идет торговля в этом плане. Обидно! Нето слово! И с вязаним не очень идёт. Обидно до глубины души, когда стараешься, а не нужно никому. Хакерство хорошо пошло, поймалась быстро. Мне что, ныть и клянчить в тырнэте теперь? Нет, я это н могу. У меня руки рукодельные. Или русских обгаживать за деньги? Категорически не могу и не имею права!
Вяжу,мастерю, к пенсии небольшой и ладно. Хочется больше, но никак.
спомню ка я, как бабуля творог домашний делала. Нафиг всё это вязание и плетение.

Брынзу домашнюю молдавскую делать начну. По бабушкиному рецепту, фермер приезжает 2 раза в неделю. С его молока и попробую немного сделать. Для начала.

Гость
#13
Гость

Брынзу домашнюю молдавскую делать начну. По бабушкиному рецепту, фермер приезжает 2 раза в неделю. С его молока и попробую немного сделать. Для начала.

Да все это мелочь, ничего на этом не заработаешь.

Гость
#14

Вам надо было массаж осваивать или уколы. То, что по профессии и что нужно людям.

Гость
#15
Liger

Вы выбрались ,живы ..?
И дальше будет все ,если отчаиваться не станете.
Насчет Веры -я серьезно ..
Посмотрите видео с П.Мамоновым "разверзнутое сердце " .
Бог в помощь .

Выбралась, жиивы, от мародеров укров деньги надежно спрятали. Там, хде нахто не догадается. В косынках крупными купюрами. Смогли перебраться в Россию. Столько нам людей помогали и просто сочувствовали! Золотые люди в РФ. Ей-Богу! Так легко дыхается, яки у завсигды було! Нема грабежей, того угрожаниев оружием от теробоны. Уси нас убывалы, пугалы. Не так балакаишь. Не так, не як. Сиди от у подвали и и мовчи. Мужа мово довэли до инсульту. Влечувуют його в найлучшей лекарни города! Самиые йому найлучшие лекарства
Русские, вы самые лучшие!
Соседи раздали итен. с воих роутеров.
Я просто в воосторге!
СПАСИБО ВАМ, ДОБРЫЕ РУССКИЕ ЛЮДИ!
Низкий поклон и уважение безмерное!
Мужа положили в очень хороший реаьибитационный центр.
Огромное всем спасибо! Хочу начать помогать солдатам России. Вязанием носков, например, на зиму. Или придумками другими,ау меня они есть,.

Гость
#16
13-е привидение

Значит, такую работу выбрали.

Та хватит вже за то, шо такуст працюю выбрали. Не может такого быть, шо всем мисця хватыть тотрошего. Ну ни як буты не може! Мени повэзло в життяяя,вит другому не может ни як. Як вин не працуе! Судба.
Як мени посередку бути, бильше никак!

Гость
#17
Гость

Вам надо было массаж осваивать или уколы. То, что по профессии и что нужно людям.

Уколы в опно и вввену умею легко. Шото не везет. Будь зравы все, паны щановни.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: