Гость
Статьи
Розыгрыш квартиры – …

Розыгрыш квартиры – правда или веры нет?

Девочки, обратилась реализовать мат капитал в компанию Содействие. Всё так красиво со стороны, к тому же у них розыгрыш квартиры сейчас, а вдруг вообще и с ипотекой всё получится, еще и выиграю вторую. Как думаете, есть надежда вообще на лучшее? #квартира

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно!
реализация маткапитала через левые "фирмы" - это же вообще клевый ход
а квартиры там все выигрывают. всегда
это же известно, еще давным-давно было. ммм, властилина ...
давай, не останавливайся на достигнутом. можно еще закопать деньги, и поливать их. вырастит целое дерево с золотыми слитками. главное не забудь рассказать, где зароешь свои денежки

Гость
#2

Конечно есть. Надежда умирает последней

Гость
#3

Не верю, что квартиры за миллионы рублей могут выиграть случайные люди.

Гость
#4

у нас по совместительству когда-то работала бухгалтер из солидной автофирмы
у них перед входом на постаменте ( если кто помнит эту конструкцию ) стоял автомобиль - выигрыш , ждущий своего счастливого хозяина
этот автомобиль периодически просто менялся на такой же, но другого цвета
* на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь...

Гость
#5

Какие все тут злые. Сама в этом всём долго разбиралась и как раз реализовала маткапитал через "левые фирмы". Не обналичила, а именно смогла реализовать через покупку квартиры, про Содействие знаю не понаслышке, у нас есть их филиал, помогают людям)

Антонина
#6

Ой, а я верю, сама в своё время к ним обратилась, тут недавно что-то про них читала, вспомнила насколько эти люди меня вытащили из бесконечной депрессии! Помогли с маткапиталом да так быстро! В общем если квартиру не выиграете, не так страшно, потому что сделка по ипотеке пройдет без проблем и всё у вас будет хорошо)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: