Гость
Статьи
интересен взгляд со …

интересен взгляд со стороны, возможно посоветуете что-то))

Привет всем)))
вообщем ситуация не простая и уже длится 9 мес
познакомились с мч и вот что уже получилось
видимся 4 раза в неделю, при этом обязательно бываем у него дома, я уже выполняю всю работу по хозяйству(убираю, стираю, глажу, готовлю), он тоже на все руки мастер, и мне это не трудно, просто хотелось бы, чтоб это ценили, а не относились как к должному, отношения довольно серьезные, он мой первый, с родителями с двух сторон поддержка, будующее тоже запланировано, есть ещё одна проблема, так как для меня секс- это новое, то мне нужно больше..тут несходство темпераментов..он уже нагулялся! Вот конфето-букетного периода у нас не было...всё как-то сразу перешло в почти семейную жизнь..он говорит если тебе что-то нужно..то мы купим, а я хочу чтоб инициатива приходила с эго стороны..ведь когда тебе делают приятно..то взамен получаешь больше в 2 раза!

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик-нагулялся)) (типо натрахался))) ну это же не возможно. вот если у него такой темперамент то да поверю

#2

сходи налево, что же тебе делать то...

М
#3

Тоска какая... Автор ,и? Зачем вам эти отношения?

Гость
#4

9 месяцев конфетно-буектно не было и тут Вы проснулись..., надо было сразу дать понять, что знаки внимания и романтик для Вас оооочень важен, а так Вы уже выстроили с ним политику Ваших отношений, сейчас, трудно будет привить это человеку, чтобы это был для него не долг и потому что Вы хотите и просите, а потому что ему самому хочется сделать Вам приятное...

эм
#5

и что у них такого ужасного в отношениях? не хочет -может не стирать, не готовить ,вообще нужно делать только то,чтобы вы хотите сделать, не ожидая оценки и благодарности

что хочешь -купим...это же здорово

романтику и сами можете вносить,если автор,вы ждете сказочного принца с белым кроликом в цилиндре и прочими сюрпризами и развлечениями для вас, то можете и не дождаться,самой тоже нужно быть активной,а не амебой по жизни

пришла,через не хочу постирала, подарка не увидела,обиделась...

manager
#6

О как... тьфу блин, мне б твои проблемы.

Анюта
#7

мужчины ме умеют читать мысли, угадывать желания и намёки ваши они не поймут. Им надо конкретно говорить,что не так, чего не хватает, только вы сами должны ЗНАТь чего хотите от него. Напрасно будучи гостьей начали вести дом. хозяйство, ни к чему это. Перестаньте постепенно это делать! Приходите к нему принцессой и уходите также. Ну хорошо, посуду за обоими помытъ не возбраняется. Но не более! Пусть сам стирает свои трусы!

Анюта
#8

конфето-букетный период бывает тогда, когда мужчина заинтерисован в женщине и хочет её завоевать, расположить к себе. А у вас так получилось, что вы ему не дали такой возможности. Встречайтесъ чаще вне дома.

Натали
#9

Cпасибо всем...просто скажу, что таких длинных отношений у него не было с серьезными намериниями..и он никогда ни за кем не ухаживал...дарил цветы только пару раз в жизни..из них 3 раза мне...это просто всё мамины не дороботки...даже друзья говорят, что он никогда не относился не к кому как ко мне, всегда были встеречи на 1-2 раза или ради секса, он просто очень видный мч и понятно, что этим пользовался

Гость
#10
Натали

Cпасибо всем...просто скажу, что таких длинных отношений у него не было с серьезными намериниями..и он никогда ни за кем не ухаживал...дарил цветы только пару раз в жизни..из них 3 раза мне...это просто всё мамины не дороботки...даже друзья говорят, что он никогда не относился не к кому как ко мне, всегда были встеречи на 1-2 раза или ради секса, он просто очень видный мч и понятно, что этим пользовался

... а вас, туповатую, простоватую, надалекую он, блин, полюбил и ни разу не изпользует в качестве бесплатной кухарки-упорщицы-давалки... разуйте глаза, перестаньте скакать перед ним на цырлах, преданно заглядывая в глаза...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: