Гость
Статьи
Врач и пациентка

Врач и пациентка

Как вы считаете, может ли врач-эндоскопист относиться ко мне как к девушке, а не как к очередной больной? Процедура, прямо скажем, не из приятных (если кто не в теме, это осмотр желудка изнутри). И я на лежанке корчилась от гадких ощущений. Мне скоро 18 лет, на внешность пожаловаться не могу. Но вот барьер врач-пациентка - преодолим??

11 ответов
Последний — Перейти
Врач
#1

Преодолим, если ныть не будете. Для отношений больные не нужны. Их на работе хватает.

Каролина
#2

Тут скорее барьер мужчина - почти подросток.

табуретка
#3

ну, если у тебя красивый желудок... в смысле внутренний мир

Гость
#4

А если попадешь к проктологу то родишь!!

Мать ваша
#5

иди учись. Эротические фантазии можно воплощать только после успешно сданных экзаменов.

Н.Т.
#6

со стоматологом круче

Гость
#7

Ой,ткая молоденькая и больная?! Вряд ли вы его заинтересовали. Тем более,что выглядели вы там,мягко говоря,не очень. Уверена. Да и разве часто вам процедуру делать будут? Лечит-то другой врач. Или будете ловить его в коридоре "Ээээ,здрасьте, а помните я вчера на ФГДС у вас красиво рыгала"?:))))))

петарда
#8

дай ему денег.

PrimaVera
#9

Я замуж вышла за стоматолога...Познакомилась с ним в его кабинете... Очевидно, будущего мужа поразил в самое сердце мой кариес и вырванный неземной красоты коренной зуб))) Во время лечения я никак его не обольщала и задушевных бесед не вела (сами представляете какой кайф испытываешь, сидя в зубном кресле)...Сразу после лечения будущий супруг вызвался довезти меня до дома (не надо фантазировать дальше - продолжение было только спустя месяц его бурных ухаживаний), через полгода мы поженились...

#10

2 Каролина: я выгляжу старше своих лет :) Ну бывают же случаи, когда мужчине молоденькие девушки нравятся...

#11

2 Мать ваша. Почему обязательно эротические фантазии? Это не мой вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: