Гость
Статьи
ОН эгоист на моём …

ОН эгоист на моём содержании,меня этобесит! но я его люблю..

Здравствуйте дорогие. Помогите советом. Мы вместе уже почти 4 года. женаты меньше года,доченьке 9 месяцев..Уже в разводе. Он из не полной, бедной семьи...где родители полные ПОФИГИСТЫ-ЭГОИСТЫ. Я абсолютная противоположность. Всем обеспечена родители 30лет душа в душу. 3 Года мы жили на мои деньги,в моей квартире,я беременная работала,училась и развлекалась вместе с ним.Милый отдыхал..пока мы так жили конечно мне было трудно,я и разговаривала,и истерила в общем было всё.Когда поженились,мои родители купили ему права,устроили на хорошую работу,и относились к нему как к сыну.Я родила.но ничерта не изменилось.Милый гуляет,пьёт,хорошо зарабатывает и как следствие у нас появились друзья,(пока я его содержала его друзья исчезли..)его денег я не видела,мою семью обеспечивают мои родители,и малышку и меня и ЕГО))) Я уже неделю как развелась,и понимаю что поступила правильно,но мне очень очень больно и пусто внутри..Я только сейчас поняла,что я любила,а он позволял себя любить.я могу его позвать и он придёт,прогоню и он уйдёт. но я хочу,чтобы он принимал решения,чтобы по мере своей возможности помогал мне и дочери,хочу почувствовать мужское"как я сказал так и будет".но ничерта! Посоветуйте мне пожалуйста как быть?

Шумилова
11 ответов
Последний — Перейти
Злой_К
#1
Шумилова

Здравствуйте дорогие. Помогите советом. Мы вместе уже почти 4 года. женаты меньше года,доченьке 9 месяцев..Уже в разводе. Он из не полной, бедной семьи...где родители полные ПОФИГИСТЫ-ЭГОИСТЫ. Я абсолютная противоположность. Всем обеспечена родители 30лет душа в душу. 3 Года мы жили на мои деньги,в моей квартире,я беременная работала,училась и развлекалась вместе с ним.Милый отдыхал..пока мы так жили конечно мне было трудно,я и разговаривала,и истерила в общем было всё.Когда поженились,мои родители купили ему права,устроили на хорошую работу,и относились к нему как к сыну.Я родила.но ничерта не изменилось.Милый гуляет,пьёт,хорошо зарабатывает и как следствие у нас появились друзья,(пока я его содержала его друзья исчезли..)его денег я не видела,мою семью обеспечивают мои родители,и малышку и меня и ЕГО))) Я уже неделю как развелась,и понимаю что поступила правильно,но мне очень очень больно и пусто внутри..Я только сейчас поняла,что я любила,а он позволял себя любить.я могу его позвать и он придёт,прогоню и он уйдёт. но я хочу,чтобы он принимал решения,чтобы по мере своей возможности помогал мне и дочери,хочу почувствовать мужское"как я сказал так и будет".но ничерта! Посоветуйте мне пожалуйста как быть?

Практически все мужчины в наше время находятся на твоем месте. Расслабься и получай удовольствие.

Гость
#2

родители твои идиоты что права ему купили. на дорогах одни ослы и бараны из за таких как твои родители

Гость
#3

ну пусть родители тебе другого мужа тогда купят раз своих мозгов нет

#4
Гость

ну пусть родители тебе другого мужа тогда купят раз своих мозгов нет

Ваш текст

резонно:о)

Гость
#5

Ваши родители не объясняли вам, что замуж за кого попало лучше не выходить? )) И то, что хороший брак это огромный труд на протяжении всей жизни? ))

Шумилова
#6
Гость

родители твои идиоты что права ему купили. на дорогах одни ослы и бараны из за таких как твои родители

Ваш текст Наверное ваши родители очень уважаемые люди,раз вырастили такого воспитанного ребёнка))

Шумилова
#7
Гостюг

Ваш текст

резонно:о)

Ваш текст Если вы считаете ,что все проблемы из за денег...то мне вас жаль=)

#8
Шумилова

Гостюг

Ваш текст резонно:о)

Ваш текст Если вы считаете ,что все проблемы из за денег...то мне вас жаль=)

Ваш текст

в жалости не нуждаюсь. и речь не о деньгах.. иносказание не все понимают

Шумилова
#9
Гостюг

ШумиловаГостюг

Ваш текст резонно:о)

Ваш текст Если вы считаете ,что все проблемы из за денег...то мне вас жаль=)Ваш текст

в жалости не нуждаюсь. и речь не о деньгах.. иносказание не все понимают

Ваш текст Если вы не хотели меня оскорбить то я извиняюсь-ненавижу ругаться=)

#10
Шумилова

Гостюг

ШумиловаГостюг Ваш текст резонно:о) Ваш текст Если вы считаете ,что все проблемы из за денег...то мне вас жаль=)Ваш текст в жалости не нуждаюсь. и речь не о деньгах.. иносказание не все понимают

Ваш текст Если вы не хотели меня оскорбить то я извиняюсь-ненавижу ругаться=)

Ваш текст

просто жалко

Гость
#11

надо реально оценивать свои шансы. судя по тому , что вы возле себя так долго держали "такое" - вы недалекая, несимпатичная и неинтересная женщина.поэтому смериться и покупать дальше внимание такого "муженька", ибо достойный, любящий мужчина вам не светит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: