Гость
Статьи
надоело быть "ходячей …

надоело быть "ходячей энциклопедией" и "ходячими мозгами". Ну почему так несправедлива жизнь?

Вопросы,конечно на редкость *****, но не могу, хочется высказаться. Меня считают умной с детства. Но к своим 22 годам я просто заколебалась от такого отношения к себе. Потому что за моими мозгами люди …

Даша
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Даша
#351
Гелла

принципы и категоричность-разные вещи. принципы-я не приемлю предательства в отношениях. отсутствие категоричности - я не считаю что предательство не имеет место быть и готова к этому, как бы принципиально настроена на этот счет не была. Быть проще- да нет, в вашем случае лучше как раз быть сложнее, потому как простотой вашей просто с ног сбивает. И сменили бы вы круг общения- уверяю, пойдет на пользу.

Но Вы же категорически не приемлете предательство? И со своей стороны категорически его не совершите. И,наверно, категорически будете считать аморальным того,кто совершит и будете держаться от него подальше. Ну и я вот категорически не приемлю для себя какие-то вещи и мне неприятны люди.которые такие вещи совершают. Но я нигде не говорила,что этого нет совсем нигде и никогда. В жизни все может быть. И готовым надо быть ко всему.

Ладно, а как тогда "быть сложнее"? В чем сложнее? И на что менять круг общения?

Рупрeхт
#352

Сколько притоков у Рейна?

Даша
#353
Рупрeхт

Сколько притоков у Рейна?

Блин, Вы прямо тесты как в нацистской Германии проводите))) Там наличие умственной отсталости определялось ответами на вопросы типа: где находится речка Сена или когда день рождения у фюрера или про притоки Рейна тоже. Ответил правильно - молодец, "полноценный человек", "настоящий ариец" и вот тебе путевка в счастливую нормальную жизнь. Проспал когда-то урок истории-географии или забыл что,переволновался - крышка тебе: ставился диагноз "умственная отсталость" со всеми вытекающими в виде принудительной стерилизации или вообще эфтоназии газом Циклон Б.

Эх... Видимо не бывать мне "настоящей арийкой", ну и черт с ним, я всегда гордилась тем,что и по внешности и по менталитету азиатка))) но память у меня хорошая: если прочитаю это в Гугле - буду знать и запомню накрепко. Так что если если таким способом ум и интеллект мерить,то меня от статуса умной и интеллектуально развитой отделяет всего лишь несколько нажатий на кнопки и пара движений компьютерной мышью)))

Рупрeхт
#354

А кто кого сборет слон динозавра или динозавр слона?

Гост
#355

Рупрехт, хорош прикалываться)Тут интеллектуальные метания яркой индивидуальности, а вы сосвоим стебом)).

Гост
#356

Мне очень сильно похрен на то,кто и что думает о моих материнских способностях. Особенно когда люди пытаются "учить уму разуму" с видом великовозрастных всезнаек, вообще не понимая ,о чем говорят при этом. Угвр!))) И кто во сколько родил и как сложилась его жизнь - мне тоже плевать. У меня своя жизнь, а не их. У алкоголичек и наркоманок тоже иногда здоровые дети бывают, но это не значит,что допустимо бухать и ширяться. Реальных примеров из собственного окружения, а не из дешевых журнальчиков и не с форумов,которые придуманы только для выкачивания бабла, я могу до кучи привести,когда откладывали рождение ребенка до 30-40, а потом клепали даунят одного за одним, мертворожденных, недоразвитых, больных и плюс самих таких мамаш с того света врачи вытаскивали. Хотите считать,что "мне рано" - считайте. Я хочу считать,что откладывать до 30+ - бездумно, безмозгло и отвратительно, и тоже буду так считать. Но каждый будет жить свою жизнь так, как посчитает нужным.[/quote]

А че так орать-то? Вас оскорбили чем-то? Я, вообще-то сказала, что все-ИМХО, я не претендую на истину в последней инстанции...А если вам все так сильно похрен- нафига сюда пишете и совета просите?

Гост
#357

И что, столько знакомых с даунятами?Сочувствую...У меня-ни одного нет, все нормальные (тьфу-тьфу).

Гост
#358

Кароч...Нудная Автор беспредельно...Уж сколько ей советов накатали- а она все свое твердимт "Мне на всех пофигу, но я хочу, чтоб было так, как я хочу"...Хоти дальше, что еще сказать...

Даша
#359
Гост

А че так орать-то? Вас оскорбили чем-то? Я, вообще-то сказала, что все-ИМХО, я не претендую на истину в последней инстанции...А если вам все так сильно похрен- нафига сюда пишете и совета просите?

Да, для меня очень страшное оскорбление,когда люди,которые меня даже не знают, с чего-то делают выводы о моих материнских способностях и заявляют,что из меня получится хреновая мама.

Я не просила совета о том, как замотивировать себя рожать не сейчас, в в 40 лет. На этот счет мне не нужны ни советы, ни мнения - это уже давным-давно решенный вопрос ,и мое мнение об этом никогда,никто и ничто не изменит.ИМХО - это хорошо, это Ваше право. И пусть каждый из нас останется при своем ИМХО, если этого хочет. И извините за тон.

Lana
#360

Ох,где мои 17 лет... Узнаю себя в Афторе, только у меня было все еще более запущено. что тут сказать, Автор, насчет внешности - если женщине в лицо снаряд с близкого расстояния не попадал никогда, значит привлекательной ей не позволяет стать только одно: ее собственная огромной величины лень. Вас,наверно, просто никто по настоящему за внешность не пинал, не клитиковал как следует, и пока просто Вам не сильно надо этим заниматься.

А насчет мужчин - мужчины любят,когда в доме, в семье царит мир. Особенно если мужчина вкалывает дни и ночи,потому что обеспечение семьи полностью лежит на нем. И отпахав целый день на работе, придя домой, мужчина хочет просто вытянуться на диване и расслабиться, а не тратить нервы на удовлетворение Ваших потребностей в адреналинчике ,устраивая всякие разборки с битьем кулаком по столу и драматические "прогибания" Вас под себя. Вы как само собой разумеющееся сами должны прогибаться, без кулаков и тасканий за шкирку,тем более если зависите от мужчины. Мужчина определенно должен уметь и сказать свое слово, и ударить кулаком по столу, но если Вы будете постоянно этого требовать, провоцировать мужчину на такие действия и понимать только такой формат общения - это мало кому понравится. Мужчине важна уверенность в том,что когда он выйдет за порог , и жена останется без его присмотра с кулаком,она не пустится во все тяжкие и ему потом не придется за нее краснеть. А у меня сложилось ощущение,что Вагу, Автор, агрессивность надо постоянно и непрерывно жестко осаживать . Вы как-будто хотите ,чтоб с Вами все время вели какую-то борьбу. Но подумайте сами: кому это надо и зачем?

Гость
#361

Такие мысли мне приходили когда мне было лет 12-13, наверно. Потом я уже поумнела.

А автор в свои 22 еще дура дурой.

Хотя это вброс просто. Вон на сколько страниц накатали, ни о чем.

пятница, 13
#362

Lana, жму руку. Я то же пытаюсь донести. Но оне не хочут. Говорят "Мне пофиг, кому что надо. Я хочу так - и точка. А кто не согласен - идет лесом".

Серпантин
#363

Вот как трудно бывает, когда мозг давит на череп. Умище девать некуда.

Аноним
#364

ниху*се вы тут дискуссию развили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: