Гость
Статьи
У моего …

У моего несостоявшегося сегодня День Рождения))) Поздравлять или нет?

У моего несостоявшегося сегодня День Рождения))) Мы одногруппники, так получилось что я в него влюбилась еще на первом курсе, он об этом знает, но не каких активных мер не предпринимает. Сейчас уже у меня другие симпатии, но где-то в глубине души еще что то к нему есть. Вот и думаю, поздравлять его или нет. И что написать чтоб и не банально и неназойливо. Ведь в первую очередь мы одногруппники))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
мрс
#1

не надо.

Гость
#2

ну а че не поздравить? Это ни к чему не обязывает.

Лена
#3

конечно поздравь, но без пафоса, простенько и сдержанно)

la novia rusa
#4

у моего бывшего тоже сегодня днюха)))) я поздравила!

Гость
#5
Лена

конечно поздравь, но без пафоса, простенько и сдержанно)

Ваш текст

Так а что написать?) В этом то и вся проблема, что я не знаю что написать...хочется что-то легкого...

Гость
#6
la novia rusa

у моего бывшего тоже сегодня днюха)))) я поздравила!

Ваш текст

Девушка, миленькая, что написали))) Заранее спасибо!)

Кисс
#7

Если одногруппник, то поздравь :) А так наши Бывшие не поздравляют нас в основном. Максимум 1-2 года и всё. Только без соплей розовых) как друга надо поздравлять, весело и в 1-2 предложения

Очарованная
#8
Кисс

Если одногруппник, то поздравь :) А так наши Бывшие не поздравляют нас в основном. Максимум 1-2 года и всё. Только без соплей розовых) как друга надо поздравлять, весело и в 1-2 предложения

Согласна! Напишите что-то незатейливое, позитивное и без разных намеков на личную жизнь/ Я бы пожелала удачи, успехов в учебе, надежных друзей и исполнения намеченных планов. А также радостного настроения весь год. В общем, нечто подобное, без всяких любовей и проч.

****
#9

чё мозгов не хватает,что написать?

совсем уже с ума посходили....

Гость
#10

Напишите что то такого плана типа Поздравляю с ДР! Желаю исполнения всех твоих желаний. Я сама этих поздравлений не люблю, всегда ограничиваюсь одной фразой

Гость
#11

Девченки, всем спасибо, уже поздравила!!!)) Написала незатейливое абстрактное пожелание, в ответ получила незатейливое "спасибо"!)))

Вот она мужская сущность...вывод - меньше заморачиваться!))

Гость
#12

НИкаких, а не "не каких"

Гость
#13

не надо

Дубинушка
#14

Жалко выглядит, искать повод чтобы еще раз обратить на себя внимание

Cilena
#15

Из бывших поздравляю только тех, кто поздравляет меня и то из вежливости. На вашем месте не стала бы поздравлять.

Май
#16

чтобы запомнится, нужно было написать либо: "с д.р., кучу телок тебе, прости что поздно поздравила, улетаю с Якиным в Гагры", либо "каждый день думаю о тебе, буду помнить всю свою жизнь твой взгляд из под шикарных ресниц.."

а вы с днем рождения,пух, всего-всего, счастья, здоровья. банально и не интересно, фу, он даже наверное не заметил от кого это ))

Алёна
#17

если у вас отношения не злые и у него всё в порядке с чувством юмора. то напишите следующее... я как-то произвела впечатление таким поздравлением "живи долго и счастливо и умри в один день";) не без иронии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: