долгие отношения ведут к свадьбе?
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
170 ответов
Последний —
Перейти
Эврика
это как опровержение на моем примере предыдущих двух постов..
Автор
Сообщение было удалено
Ваш текст
а почему так?
а почему так?
Полина
чем дольше отношения тем маловероятней свадьба, психологи уже давно определили срок за три месяца любовных отношений человек может принять решение любит или не любит готов или не готов.
Автор
ну что встречатся значит с парнем надо не оч долго и потом сразу его заставлять женится?если он так быстро не готов?
Гость
я встречалась 4 года, потом резко съехались пожить на год и расписались. но я как бы спокойно к ГБ отношусь.
Эврика
Сообщение было удалено
простите а кто у вас инициатором пожить вместе выступил?
Гость
http://vkontakte.ru/dressparad СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ_НИЗКИЕ ЦЕНЫ
автор
Сообщение было удалено
Ваш текст
быстро это за месяц. а это 2 года и 2 месяца.. я думаю приличный срок
быстро это за месяц. а это 2 года и 2 месяца.. я думаю приличный срок
Dunne
2года это не так уж и долго с одной стороны.а с другой у разных людей - разный "порог",ну и от конкретных отношений зависит.некоторые женятся через 2 месяца знакомства и живут счастливо, а кто-то встречается подолгу,потом подолгу живет в гб, потом все-таки женится и через год разводится.полно и обратных случаев.так что никакого единого сценария нет.
ПС: для парня в 22 года совершенно нормально не быть готовым к женитьбе.
ПС: для парня в 22 года совершенно нормально не быть готовым к женитьбе.
автор
да что изменится то?
отношение те же будет, тот же уют, комфорт, духовная близость. телесная..
только с материальной точки зрения возможно вначале небольие проблемы, а кто обещал жизнь без проблем
отношение те же будет, тот же уют, комфорт, духовная близость. телесная..
только с материальной точки зрения возможно вначале небольие проблемы, а кто обещал жизнь без проблем
Надюша
У всех по разному: кто то встречается годами и расходится потому что "страсть проходит" или "надоели друг другу" или "не зовет"...
А кто то встречается годами потому что нет возможности жениться и жить вместе...Например я,встречаюсь с МЧ 4 года почти, учимся на 5 курсе...Хотим жить вместе и свадьбу хотим..НО зачем это сейчас нам???? Когда нет денег на хорошую свадьбу, просто расписаться не вариант, не тут круг общения и воспитание...Детей нет пока, ну зачем нам эта свадьба??Тем более жить негде - мы оба все понимаем и поэтому не торопимся...А страсть она всегда утихает постепенно, остается нежность и уважение,любовь и доверие...Всю жизнь хотеть как кошка в время течки вы никакого мужика не будете!!!
А кто то встречается годами потому что нет возможности жениться и жить вместе...Например я,встречаюсь с МЧ 4 года почти, учимся на 5 курсе...Хотим жить вместе и свадьбу хотим..НО зачем это сейчас нам???? Когда нет денег на хорошую свадьбу, просто расписаться не вариант, не тут круг общения и воспитание...Детей нет пока, ну зачем нам эта свадьба??Тем более жить негде - мы оба все понимаем и поэтому не торопимся...А страсть она всегда утихает постепенно, остается нежность и уважение,любовь и доверие...Всю жизнь хотеть как кошка в время течки вы никакого мужика не будете!!!
Гость
У меня были бурные романы,с одним 4 года,потом с другим 5 лет,а вышла замуж через полгода знакомства совсем за другого,и ни о чем не жалею.
автор
161, это вы не хотите, а я уже хочу просто вторая половинка ещё не нагулялась.. а деньги всегда можно ззаработать и стремиться к этому
Если 22,то лучше не торопиться,ибо он сам еще не знает чего хочет от жизни,он слишком молод. А вот отношения должны развиваться. За 4 года свадьбы в моих не было,я сама отказалась и ушла. Берегите свои
Гость
А зачем ему синяк в паспорт? Никаких преимуществ он ему не даст, одни принудительные обязанности. Не удивительно, что новое поколение парней не стремится замуж - все поумнели.
Ангелочек
Я встречаюсь уже 6 лет(!!!) НО только на таком сроке и я и мч СЕРЬЕЗНО задумываемся о свадьбе. Мы пережили и цветочно-букетный период и страсть и первые терки. Теперь мы просто любим друг друг не впадая в крайности и ОБОЕ готовы к замужеству. Однако знаю немало подруг, которые повстречались довольно приличный срок и разошлись. Так что каждому свое.
Гость
Сообщение было удалено
...мы уже почти 4 года вместе, и я подхожу уже к вашей стадии отношений. неужели всё так и кончится? зачем нужны были эти годы, сейчас одни страдания и мучения.
Гость
А мы 5 лет встречались и поженились, почему не раньше? Просто молодые совсем были и поженились-то тоже рано.. мы знакомы с 17-ти лет и как встретились в институте, в одной группе учились, так больше и не расставались.. ну вот институт закончили и поженились, куда еще было больше тянуть
Автор
короче мнений и историй полно,у каждого своё а итог так и непонятен и вывод тоже!
Марина
да, я думаю встречаться долго смысла уже нет и желания у обоих со временем перегорает. Может быть привычка, страсть, общие интересы ради чего все держится. Долгие отношения я считаю это от 3 - 7 лет. Мне мой предложение сделал на 1,5года отношений. Сейчас со свадьбой решаем вопросы. У меня знакомый уже 3 год гуляет со своей девочкой - но правда будущего у них я не вижу. Подруга встречалась со своим мальчиком 6 лет и разбежались. Были как брат с сестрой, сроднились))Говорит до такой степени уже все надоело, что вместе в одной комнате сидеть противно. Хотя любовь была сильная. Кстати есть очень правильная пословица ***** железо пока горячо!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Мало любит15 ответов
- Мужчина21 ответ
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?2 ответа
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?10 ответов
- Парень врёт мне?2 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство5 ответов
- Стыдно за мысли об измене…2 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него106 ответов
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
как вы считаете долгие отношения во вред или?