Гость
Статьи
Подозрение в измене - …

Подозрение в измене - Ваше мнение

Живем вместе более трех лет, отношения устойчивые, стабильные, без истерик, признания в любви каждый день, цветы по выходным, помощь по дому, все прекрасно.
Сегодня отвозил на работу, села в машину и увидела в месте, где обычно стаканчики стоят, яркую бумажку, сложенную вдвое. Взяла ее в руки и обмерла - это картонка с рекламой отеля на час в нашем районе, с прикрепленной степлером визиткой того же отеля.
Как считаете, это левак или просто реклама из-под стекла, которую он просто не выбросил?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рекламу в окно сунули с каталогом девочек))

#2

Левак конечно, нашел отель для потрахушек.

Каролина
#3

А раньше не случалось мужу рекламки коллекционировать?)

Гость
#4

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

конечно левак, такую рекламку на окна машин не клеят.

Нефертити на Жигулях
#6

не факт что левак.Я сама за рулем, в нашем районе,пока стоишь ждешь свой зеленый, каждый раз подходят распространители рекламы .Уже несколько раз мне в окно пихали бумажку с рекламой отеля, который находится на соседней улице .Один раз машинально взяла.

#7

а у мужа спросить не пробовали?

Сорока
#8

Мы с мужем ехали в машмне по бульварному кольцу, у него стекло было приоткрыто. Когда сто ли на одном светофоре, к машине пошел молодой человек и сунул ему небольшой рекламный листочек. Муж автоматически передал его мне. Оказалось, что это реклама "отеля на час". Этот молодой человек шустро охватывал своей деятельностью все машины, стоящие на светофоре. Наверно, если бы я сама нашла у мужа такую бумажку, то тоже растроилась. Ззнакомый один рассказывал, что был скандал с женой из-за такой рекламки.Он также ее взял не посмотрев как следует, что ему сунули и оставил в машине, а жена кричала на него и теперь подозревает в неверности.

Сорока
#9

стояли на светофоре

#10

Блин, сунули рекламку в окно или под стеклоочиститель, а женщина уже паникует. :) Мне 1 раз каталог с девочками дали и что теперь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: