Гость
Статьи
Хочу разводиться с …

Хочу разводиться с мужем, но у нас ипотека и машина в кредит! Что я получу при разводе? только долги?(((

есть ли смысл разводиться....

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а из-за чего развод? У нас тоже кредиты, я думаю один просто выплатит другому и оставит покупку себе.

Ах
#2
Гость

а из-за чего развод? У нас тоже кредиты, я думаю один просто выплатит другому и оставит покупку себе.

Ваш текст

Ничего не выплатит

Они могут продать и разделить копейки,потому что не выплачено все

Гость
#3

Сколько вы зарабатываете и сколько муж?

Гость
#4
Ах

Ваш текст

Ничего не выплатит

Они могут продать и разделить копейки,потому что не выплачено все

Нельзя продать квартиру в ипотеке, она в залоге у банка, что Вы несете?

Я
#5
Гость

а из-за чего развод? У нас тоже кредиты, я думаю один просто выплатит другому и оставит покупку себе.

прошла любовь! все просто) детей нет, хочу новую жизнь

Гость
#6

Мы русские люди все больные. Для нас квартира и машина - это что-то святое. Вся Европа живет в съёмных и вообще не обламывается. Хочешь в этот город переезжай, хочешь в другой. И никаких проблем с квартирами. Только у нас все стремяться надеть на себя кандалы на 25 лет в виде ипотечного кредита и привязать себя к ками-нибудь Химкам на всю жизнь. А жизнь раз в 5-10 лет кардинально меняется. Про машины я вообще молчу. Все купили себе машины, а ездят на работу на электричках, так как на машине по пробкам ездить просто невозможно. Я не против автомобилей. Вещь иногда очень полезная: в магазин за продуктами съездить или перевезти что-то, но в нашем менталитете автомобиль - это идол прям. Мерило успеха.

З/Ы С недвижимостью и автомобилями проблем не имею.

Ворчучело
#7
Гость

Мы русские люди все больные. Для нас квартира и машина - это что-то святое. Вся Европа живет в съёмных и вообще не обламывается. Хочешь в этот город переезжай, хочешь в другой. И никаких проблем с квартирами. Только у нас все стремяться надеть на себя кандалы на 25 лет в виде ипотечного кредита и привязать себя к ками-нибудь Химкам на всю жизнь. А жизнь раз в 5-10 лет кардинально меняется. Про машины я вообще молчу. Все купили себе машины, а ездят на работу на электричках, так как на машине по пробкам ездить просто невозможно. Я не против автомобилей. Вещь иногда очень полезная: в магазин за продуктами съездить или перевезти что-то, но в нашем менталитете автомобиль - это идол прям. Мерило успеха.

З/Ы С недвижимостью и автомобилями проблем не имею.

А ещё женщина должна быть гламурной красоткой, а мужик... А мужик, просто - должен...

:)))

Падший Ангел
#8

не подавай на раздел имущества, оставь все мужу. Будет ерепениться, напиши заявление в банк, что не в состоянии плать кредиты и продадут они твою часть квартиры, останется только разницу оплатить(а можт и ее не будет). А вобще это лучше к юристу, мы то не знаем всех нюансов

Гость
#9
Гость

Мы русские люди все больные. Для нас квартира и машина - это что-то святое. Вся Европа живет в съёмных и вообще не обламывается. Хочешь в этот город переезжай, хочешь в другой. И никаких проблем с квартирами. Только у нас все стремяться надеть на себя кандалы на 25 лет в виде ипотечного кредита и привязать себя к ками-нибудь Химкам на всю жизнь. А жизнь раз в 5-10 лет кардинально меняется. Про машины я вообще молчу. Все купили себе машины, а ездят на работу на электричках, так как на машине по пробкам ездить просто невозможно. Я не против автомобилей. Вещь иногда очень полезная: в магазин за продуктами съездить или перевезти что-то, но в нашем менталитете автомобиль - это идол прям. Мерило успеха.

З/Ы С недвижимостью и автомобилями проблем не имею.

хаххааа!! в точку сказано!!

#10
Гость

З/Ы С недвижимостью и автомобилями проблем не имею.

Вот ты не имеешь. А огромное число людей в стране с недвижимостью и машинами не то, чтобы проблем не имеет, а вообще их не имеет даже в арендном виде. И уж они-то не согласятся с тобой.

P.S. Особенно здорово детей воспитывать на съёмной, зная, что почти в любой момент вышвырнуть из жилья могут, да? Постоянно менять место жительства, школы... всё это очень полезно для детей и их родителей, не так ли?

гость
#11

Знаю что теме уже почти полгода, но не смог устоять чтобы не ответить той заумной в 6 посте.

Вам кажется что вы видите всех русских людей больными. А в Европах напомню я вам - есть закон, который неукоснительно соблюдается. Это я сейчас о съемных квартирах. Из которой вас "вдруг" не попросят, в самый неожиданный момент. Там инфляция 2-3 %, а не наши 12. Я согласен с вами лишь в том - что мобильность населения снижается. Но в нашей стране кроме как в недвижимость - вкладываться некуда. Вы следите за моей мыслью? Про автомобиль - он тоже уже давно не средство передвижения, особенно в Москвах. Это роскошь. Просто чтобы был. И повторюсь - не считайте всех поголовно больными дураками. Следует помнить где вы живете, в каких реалиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: