Гость
Статьи
Как проходили ваши …

Как проходили ваши встречи с иностранцем с сайтов знакомств на его территории?

Расскажите, как проходили ваши встречи с иностранцами, с которыми вы познакомились на сайтах знакомств на его территории.
Обговаривали ли вы заранее возможность секса, кто платил за все, не было ли неловкости, и тд..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

немец, 42. написал сам, приходи ко мне, я живу в отеле (адрес), встретимся на крыльце. хочу такой секс. плачу столько-то.

пришла, встретил. поднялись к нему. был секс. дал денег. ушла.

всё было прекрасно. секс очень нежный, денег дал больше, чем обещал.

Гость
#2

Вы с какой целью хотите знакомиться? Если потра, то поезжайте к мужчине, Как девочка по вызову. Он Вас поселит у себя, накормит и даже достопримечательность покажет. Если с целью знакомства с предполагаемым женихом, то лучше купить билеты туда-обратно самой и жить в гостинице. Вдруг мужик Вам просто не понравится? А вы будете обязаны проживать в его доме и сексится в благодарность.

Да и на вшивость заодно проверьте : если шибко обрадуется. что ему раскошеливаться не пришлось - значит жлоба вычислите на первых же порах. А если будет рваться вернуть деньги - нормальный мужик. Из таких хорошие мужья получаются. Кстати, если метите взамуж, секситься не торопитесь. Успеете натрахаться при следующих встречах. А иначе на одном визите всё и закончится. Иностранцу на Бл-ди тоже неохота жениться.

гость
#3
гость

немец, 42. написал сам, приходи ко мне, я живу в отеле (адрес), встретимся на крыльце. хочу такой секс. плачу столько-то.

пришла, встретил. поднялись к нему. был секс. дал денег. ушла.

всё было прекрасно. секс очень нежный, денег дал больше, чем обещал.

хахахахаха!!! ШЛЮЮ***ЮХА

Гость
#4
гость

гость

немец, 42. написал сам, приходи ко мне, я живу в отеле (адрес), встретимся на крыльце. хочу такой секс. плачу столько-то. пришла, встретил. поднялись к нему. был секс. дал денег. ушла. всё было прекрасно. секс очень нежный, денег дал больше, чем обещал.



хахахахаха!!! ШЛЮЮ***ЮХА

Ваш текст

Девчонка и удовольствие и деньги получила, а ты слюнями перед компом брызжешь.

Гость
#5

я сама купила себе билеты, отель оплатила - и была очень рада, т к мужик мне не понравился, xотя по переписке был супер. провели вместе 3 дня, было достаточно, чтобы понять - человек не мой. а приеxала на 2 недели. ну и чти бы я делала, если прямо к нему приеxала? а так - отель оплачен, живи, гуляй по магазинам, встречайся с другими.

Гость
#6
гость

гостьнемец, 42. написал сам, приходи ко мне, я живу в отеле (адрес), встретимся на крыльце. хочу такой секс. плачу столько-то.

пришла, встретил. поднялись к нему. был секс. дал денег. ушла.

всё было прекрасно. секс очень нежный, денег дал больше, чем обещал.хахахахаха!!! ШЛЮЮ***ЮХА

бедняжка,страшная наверное и одинокая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: