Гость
Статьи
Если не везёт в личной …

Если не везёт в личной жизни

То значит причина сам человек? Или всё-таки судьба такая?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

причина Вашего характера скорей всего

Гость
#2

Судьба если и есть, то она не только самостоятельное явление, она и в руках человека тоже. Воля-вот что необходимо и тогда о судьбе разговоров не будет.

Яна
#3

Надо относится к этому,как к данности и не искать ни в ком и не чем причину. Жизнь иногда такая непредсказуемая и если не повезло на данном этапе жизни,повезет в следующем! Не надо зацикливаться на проблеме!

Ес
#4

А что значит не везет в личной жизни? Критерии везения? ;) Спать с парнем, сожителем, мужем? Выйти замуж? Иметь детей? Одного, двоих, троих? Какого пола? Критерии где?! Все в жизни относительно. А "везение" и "невезение" - это только Ваше отношение к ситуации.

Гость
#5

Да что невезет? Больше трех кончить немогу?

мурмяу
#6

я всегда считала, что проблемы себе создает только сам человек. А судьба, обстоятельства и все такое-это только оправдание самому себе!

ъ
#7
Яна

Надо относится к этому,как к данности и не искать ни в ком и не чем причину. Жизнь иногда такая непредсказуемая и если не повезло на данном этапе жизни,повезет в следующем! Не надо зацикливаться на проблеме!

причины есть во-всем и всегда.

другое дело, что ленивым людям удобно не задумываться и валить все на судьбу или там карму, лишь бы самим ничего не делать))

Автор
#8

например какие причины?

ъ
#9
Автор

например какие причины?

если брать для примера топик, то причинами может быть

- реально отталкивающая внешность(таких людей может 0.01%),

- склочный характер, нежелание идти на компромисы,

- очень пассивная натура,

- внутренние комплексы, как например боязнь отношений, страх общения с противоположным полом и т.д.,

- неадекватная самооценка и эгоизм.

- есть еще вариант, что человек живет на острове и рядом нет людей вообще, тогда ему тоже будет невезти в личной жизни)))

да много чего может быть. только признать это готов не каждый, это же надо менять свои убеждения...

Автор
#10

я всегда готова признать в чём я была допустим неправа!))если честно из вашего списка ко мне отношения ни одна не имеет,правда,видно дело тогда не во мне

Гость
#11
ъ

Авторнапример какие причины?

если брать для примера топик, то причинами может быть

- реально отталкивающая внешность(таких людей может 0.01%),

- склочный характер, нежелание идти на компромисы,

- очень пассивная натура,

- внутренние комплексы, как например боязнь отношений, страх общения с противоположным полом и т.д.,

- неадекватная самооценка и эгоизм.

- есть еще вариант, что человек живет на острове и рядом нет людей вообще, тогда ему тоже будет невезти в личной жизни)))

да много чего может быть. только признать это готов не каждый, это же надо менять свои убеждения...

мыслете штампами. Если после всего названного чел одинок, то надо учитывать, что имеет место быть процент везения, или не везения, когда всё идет хорошо, а в полседний момент планы срываются. Или чел проявляет инициативу и тем самым только делает себе хуже, т е результат получается хуже, чем если б он ничего не предпринимал

Iksus
#12

Не судьба - а сам человек. Но внешность имеет решающее значение для появления парней на вашем пути (для удерживания важен характер). У красивых и просто симпатичных все обычно ок.

Гость
#13

еще вариант-не в тех влюбляется.

Гость
#14
Iksus

Не судьба - а сам человек. Но внешность имеет решающее значение для появления парней на вашем пути (для удерживания важен характер). У красивых и просто симпатичных все обычно ок.

и отсутствие палок в колесах типа мамаши, жены, проблем жилья

#15

а по каким критериям вы решаете, что не везет? оно может как раз наоборот

ъ
#16
Гость

мыслете штампами. Если после всего названного чел одинок, то надо учитывать, что имеет место быть процент везения, или не везения, когда всё идет хорошо, а в полседний момент планы срываются. Или чел проявляет инициативу и тем самым только делает себе хуже, т е результат получается хуже, чем если б он ничего не предпринимал

мадмуазель, как бы вам объяснить, все люди мыслят штампами, мозг так устроен, по-другому никто не умеет. либо вы знаете, то что вам сказали или прочитали, и вы можете строить аналогии и предвидеть вытекающие последствия, либо вы просто этого не знаете.

если бы все люди не делились на вполне определенные типажи(их на самом деле не много), со-схожими поведенческими программами, то такой науки как психология не возникло бы вообще.

у меня уже твердая уверенность, что на сайте дамы даже популярную психологию не читали, не то что специализированную, все какие-то наивные догадки строят и пытаются изобрести колесо...

Гость
#17

А что значит не везёт в личной жизни? Отсутствует муж? Могу быть мужем. Только у меня:

- склочный характер, нежелание идти на компромисы,

- очень пассивная натура,

- внутренние комплексы, как например боязнь отношений, страх общения с противоположным полом и т.д.,

- неадекватная самооценка и эгоизм.

Да и мне очень важна ваша внешность. Она должна мне понравиться, а далеко не все девушки мне нравятся. Так что если я вам интересен - проявляйте активность и возможно я буду ваш.

Гость
#18

Моя проблема в том, что я никогда не могу быстро сообразить, когда проявить инициативу, а когда быть пассивной... я всё порчу, причём неисправимо, напрочь. Потом вспоминаю это годами. Сейчас вот тоже напортила так, что..........

Гость
#19

к предыдущему сообщ. ╧18 -

Но если всё-таки удаётся нормально познакомиться, начать общение, то всё прекращается внезапно, просто рушится в секунду, без всяких причин, самые нелепые вещи могут произойти.

лимон
#20
Гость

Моя проблема в том, что я никогда не могу быстро сообразить, когда проявить инициативу, а когда быть пассивной... я всё порчу, причём неисправимо, напрочь. Потом вспоминаю это годами. Сейчас вот тоже напортила так, что..........

Ваш текст

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи

лимон
#21
Гость

к предыдущему сообщ. ╧18 -

Но если всё-таки удаётся нормально познакомиться, начать общение, то всё прекращается внезапно, просто рушится в секунду, без всяких причин, самые нелепые вещи могут произойти.

Ваш текст

Не. не буду с тобой знакомиться

Гость
#22

Я думаю это судьба. Есть пару примеров в жизни- одна моя знакомая, злая, язвительная стервозная баба. Практически нет друзей, потому что мало кто может вытерпить её характер. Материться через слово, чуть что- всех посылает на три буквы не стесняясь, даже собственную мать! с мужем и детьми тоже разговаривает матом. Муж очень спокойный и покладистый, говорит что он любит её, и жить без неё не может. Или вот другой случай, другая моя знакомая- милая, добрая, симпатичная покладистая девушка, умная и весёлая. Никак не могла обрести личное счастье, как говориться. Знакомилась и по интернету, и через друзей- не складывалось. В 31 год вышла замуж за замечательного человека, познакомилась случайно. Человек конечно сам творец своей судьбы, но есть некоторые обстоятельства которые всё таки не зависят от нас.

лимон
#23

У меня тоже пример. Да же два Парень не курил, а связался с курящей. Парень пил, а связался с не курящей.

Гость
#24
ъ

Гость

мыслете штампами. Если после всего названного чел одинок, то надо учитывать, что имеет место быть процент везения, или не везения, когда всё идет хорошо, а в полседний момент планы срываются. Или чел проявляет инициативу и тем самым только делает себе хуже, т е результат получается хуже, чем если б он ничего не предпринимал

мадмуазель, как бы вам объяснить, все люди мыслят штампами, мозг так устроен, по-другому никто не умеет. либо вы знаете, то что вам сказали или прочитали, и вы можете строить аналогии и предвидеть вытекающие последствия, либо вы просто этого не знаете.

если бы все люди не делились на вполне определенные типажи(их на самом деле не много), со-схожими поведенческими программами, то такой науки как психология не возникло бы вообще.

у меня уже твердая уверенность, что на сайте дамы даже популярную психологию не читали, не то что специализированную, все какие-то наивные догадки строят и пытаются изобрести колесо...

Ваш текст

не все мыслят штампами, кто-то имеет свое отличное мнение, у кого-то его просто нет. мысля штампами не остается выбора, видимо потому психологи еще никому толком не помогли

Гость
#25
лимон

Гостьк предыдущему сообщ. ╧18 -

Но если всё-таки удаётся нормально познакомиться, начать общение, то всё прекращается внезапно, просто рушится в секунду, без всяких причин, самые нелепые вещи могут произойти.Ваш текст

Не. не буду с тобой знакомиться

Ваш текст

вот уже очканул! а может судьба а ты так и не рискнул)

Автор
#26

да всякое в жизни бывает,тут не поймёшь,у каждого свои истории,с 22 номерком согласна

ъ
#27
Гость

не все мыслят штампами, кто-то имеет свое отличное мнение, у кого-то его просто нет. мысля штампами не остается выбора, видимо потому психологи еще никому толком не помогли

даже возразить нечем. вы наверно на другой планете живете.

ъ
#28
лимон

Гостьк предыдущему сообщ. ╧18 -

Но если всё-таки удаётся нормально познакомиться, начать общение, то всё прекращается внезапно, просто рушится в секунду, без всяких причин, самые нелепые вещи могут произойти.Ваш текст

Не. не буду с тобой знакомиться

а я бы познакомился))

#29

сходите к бабке. У меня например была порча на отношения

Муся
#30

"Убиться о стенку" - первое продолжение фразы, что пришло в голову. Но это вариант больше для меня.

ЗАГАДКА
#31
Iksus

Не судьба - а сам человек. Но внешность имеет решающее значение для появления парней на вашем пути (для удерживания важен характер). У красивых и просто симпатичных все обычно ок.

ЗАГАДКА
#32

А ВОТ И НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК РАЗ И КРАСИВЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ И ХОРОШИМ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ВЕЗЕТ И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!! А СТРАШНЫМ И ДУРОЧКАМ И ПЛОХИМ ВЕЗЕТ ????ЗА ЧТО ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОНИМАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!

Анализируй это
#33

Знаете, есть такая застольная игра для компании . Мол, у кого печальнее всего вариант ответа, того и печенька. Так вот, сегодня печенька у меня. Дело в том, что сколько себя помню, в моей жизни была следующая ситуация: любит-не люблю, люблю-не любит, люблю-негодяй. Или любила я, но меня не любили, или меня любили, но я не любила, или же отношения были, но мужчина оказывался негодяем, непорядочным человеков в общем. Симпатии были у меня всегда, начиная с детского сада. Но к годам 19, я поняла, что происходит что-то не так. Серьезных отношений ни с одним парнем на тот момент у меня не было. В меня были влюблены, но я их не любила. И так все время. В итоге у меня за плечами недолгий гражданский брак, о котором даже вспоминать не хочется. И недолгая связь, которая переросла в любовную привязанность у меня на более чем 6 лет. У меня, но не у него. У него переросла в дружескую симпатию. В итоге сейчас мне за 30 и я без пары. Но зная, что в принципе мужчины существа ненадежные и по природе своей легкомысленные, вряд ли уже вяжу свою жизнь с кем-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: