Гость
Статьи
встречаясь год с мч мЁ …

встречаясь год с мч мЁ можем не видится неделями!разве ?то нормально?

Встречаюсь с мч больше года, при этом он может не звонить мне неделю, а потом с возмущениями спрашивать почему я не звоню! я объясняю,что не могу все время проявлять инициатиу,так как чувствую что навязываюсь . хочу что бы он тоже проявлял инициативу!!ах да, он старше меня на 10 лет...что делать??

Зая
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

прям странности какие то,чтоб неделю не звонить!?взяли бы и сами позвонили

Гость
#2

Кому надо, тот и звонит

Гость
#3

либо это медуза, которую надо постоянно опекать, звонить ему самой, приглашать в ресторан самой, делать предложение самой, дарить ему подарки, либо ему на вас плевать, увиделись хорошо ,не увиделись-х..с ней.А вообще если больше года прошло и вы все еще встречаетесь и он не делает никаких попыток к совместному проживанию, так и будете видется реже реже...тут либо расставаться либо жить вместе (не обязательно сразу в загс)

молодой
#4

и что? По твоему (в интернете принято обращатся на ты ) нужно каждый день друг друга видеть? Это достает быстро, а так вы не устаете от другдруга, так что это самое настоящее благо

Гость
#5

запасная ты,. у него много девушек и все считают его своим

Гость
#6

Согласна с 5. Вы - просто запасной аэродром. Вспоминает о Вас, когда облегчиться надо, а другой тёлки нет под рукой.

сильная Козерога
#7

да ну...у него явно кто то есть, либо он не любит.

я тоже уже со своим больше года вместе.. видимся через день, созваниваемся каждый день по 10 раз(ТТТ)..о совместном проживании думаем. И поверьте, он даже младше вашего будет...Делайте выводы

Нелли
#8

Если вы живете в одном городе и у него нет завала на работе,то это ненормально...и вообще может быть он женат? раз старше на 10 лет и за неделю не может найти времени позвонить-написать..

гостья
#9

так же было, могли по 3 недели не видеться, ибо работал на 2-х работах и учился заочно, я очень переживала, это были мои первые отношения, 21 год. жили в одном городе, в получасе езды на автобусе. звонки и смс только и то нерегулярно. не любил просто. вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: