Гость
Статьи
Если вы встретили …

Если вы встретили бывшего одноклассника

В которого были влюбленны, но он никогда не обращал на вас внимания или вовсе издевался, начал бы за вами ухаживать и добиваться, как бы вы стали к нему относиться?

хочу задать
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в моём классе учился парень, который постоянно прикалывался надо мной, после школы начал приставать, послала его на х**.

молодой
#2

Ну с одноклассниками-однокурсникамия я бухаю. А однокласниц-однокурсниц трахаю. Так что переспите с ним и будет вам счастье

шоколадный пирог
#3

тоже послала бы наx. у меня к нему никаких чувств не осталось. тем более, сейчас он еще мерзотнее стал, чем в школе, и внешне, и вообще.

#4

А я хочу встретить свою первую любовь, посмотреть каким он стал. В сетях его почему то нет(((

Гость
#5

Ну, если однокурсников я еще хоть как-то воспринимаю, то одноклассников с трудом. Никто не интересует, поэтому при встрече это было бы вежливое равнодушее.

гость
#6

Никогда в одноклассников не влюблялась:они мне казались маленькими и глупыми.Минимум в 8 классе очень нравился десятиклассник.А одноклассников и сейчас,много лет спустя воспринимаю именно мальчишками,не получается смотреть на них как на взрослых мужчин.

#7

Я сразу такого отправила на... Не возвращаюсь я в прошлое. Писала наверное пол года, но я общение по доброму свела на нет.

Гость
#8

Это же хорошо. Значит, Вы изменились в лучшую сторону.

Девушка
#9

встретила одноклассника после 10 лет с окончания школы (в школе не общались вообще).

теперь замуж за него собираюсь

Амели
#10
хочу задать

В которого были влюбленны, но он никогда не обращал на вас внимания или вовсе издевался, начал бы за вами ухаживать и добиваться, как бы вы стали к нему относиться?

У меня бывло такое))))это парень издевался надо мной весь 9 10 класс!!! Я просто ннавидела его! а потом встретив через 7 лет окончания школы он признался что был в меню дико влюблен))))) А он был такой стремненький что я бы конечно никога не обратила на него внимание и он это понимал и поэтому пошел другим путем идиот гнобил меня высмеивал а я его ненавидела/ ну и когда он мне рассказал причину я рассмеялась и сказала что скорее выйду за макаку чем буду с ним!!!!))))

Гость
#11

А меня сейчас другое задевает, надо мной все мальчишки в классе издевались (бедно одевалась), а стоило окончить школу, начать работать и взяться за себя, как пожалуйста - все стали такие разлюбезные, тьфу, тошно.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#12
гость

Никогда в одноклассников не влюблялась:они мне казались маленькими и глупыми.Минимум в 8 классе очень нравился десятиклассник.А одноклассников и сейчас,много лет спустя воспринимаю именно мальчишками,не получается смотреть на них как на взрослых мужчин.

Знакомо )))))))))

Весь прикол в том, что взрослым и даже очень интересным мужчиной однокласницы меня все-таки позже признали, но только те, которые так и не вышли замуж до 30. Видимо время поджимает...

гость
#13

Из нашего бывшего класса шестеро поженились после школы.Только одна пара дружила с 9 класса,в 19 поженились(уже 21 год вместе живут).А другая парочка образовалась уже после окончания школы.Причём в школе парень этот девочку не то что высмеивал,но где-то презирал:он был парень умный,юморной,а девочка училась кое-как и в глове сплошной гламур,хотя по-человечески очень хорошая,добрая.И парень этот дружил с другой нашей одноклассницей.Любовь была очумительная,но потом что-то у них резко произошло,и они расстались.И вот эти двое-которые теперь семья- встретились уже после школы,она с ребёнком от первого брака осталась.Умнее за это время не стала,,но какой-то сдвиг в голове парня произошел,и он в неё влюбился,предложение сделал.Родили ещё одного ребёнка-девочку.Что интересно,дочку он назвал именем своей школьной любви:видимо,не до конца у парня перегорело.А третья пара тоже сложилась после школы.Девушка была из числа тех,кого в коллективе не любили и гнобили:ябеда была,подлиза,учителям закладывала одноклассников.Парень на неё внимания не обращал тогда.Встретились на вечере выпускников,и она в него прям клещами вцепилась,видно,очень замуж уже хотелось.Живут вместе до сих пор,но плоховато,хотя оба вполне много по карьерной лестнице добились,ребенок есть.Он попивает,она ему мозг выносит.

Мария
#14

Стал бы приставать-послала бы его куда подальше,либо,встретив где-нить случайно,сделала бы вид,что не знаю его.Вообще,ненавижу своих одноклассников,потому что они издевались надо мной,а в старших классах просто обходили,как пустое место.

Гость
#15
Мария

Стал бы приставать-послала бы его куда подальше,либо,встретив где-нить случайно,сделала бы вид,что не знаю его.Вообще,ненавижу своих одноклассников,потому что они издевались надо мной,а в старших классах просто обходили,как пустое место.

я тоже говнищще это школьное даже вспоминать не хочу

Гость
#16
Гость

я тоже говнищще это школьное даже вспоминать не хочу

Точнее и не скажешь! Гумно из человека вывести невозможно - только могила исправит.

Гость
#17

Желаю здохнуть от спида каждому своему однокласснику. Я бы сделала вид, что не помню их и постаралась бы поскорее уйти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: