Гость
Статьи
Мстить бывшим …

Мстить бывшим одноклассникам за издевательства это ненормально

А вы согласны с тем, что мстить бывшим одноклассникам за издевательства это ненормально. В школьные годы мне очень доставалось от одноклассников. Травили сильно и ходить в школу было для меня стрессом. После 9го класса я сбежала в техникум, а спустя еще 10 лет, как умерла бабушка, я вообще продала квартиру и съехала в другой район. С бывшими одноклассниками уродами старалась не сталкиваться и если вдруг попадались, просто посылала в ответ на их попытки заговорить. Им это не нра... В январе мне надо было по делам зайти в районное МФЦ и нате, там я столкнулась с одной бывшей, оказалась сотрудницей такового. Вместо того, чтоб промолчать, она вспомнила школьные годы и попыталась снова обидеть. Но естестна получила порцию словесных ###,  Пыталась мне промямлить, что я больная, в ответ еще получила порцию. За нашей перепалкой наблюдали посетители и прибежала женщина сотрудница , назвавшаяся руководителем. Пришлось уже у нее в кабинете беседовать лично, объяснять причину перепалки. Очень неприятно было рассказывать про школьные годы и чем эта бывшая Настя занималась. Вообщем я выпустила пары и свалила из МФЦ. А тут мне в личку в вк прилетела гневная тиррада от той Насти, опять с кучей высеров, что я ненормальная и из-за меня она осталась без работы, ей надо поднимать двух детей, чтоб я вообще ходила оглядывалась, ей менты нипочем. Судя по всему поддатая была. Но утверждала, что я ей отомстила непонятно за что. Вот никто из бывших мной не интересовался, но после насти ко мне в подписчики стала напрашиваться еще одна курва из издевавшихся

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты токсичная, да. поэтому тебя и травили.

Гость
#2

Надо было мстить тогда, пока они были не бывшие. Теперь поздно.
Я своим тоже всегда мечтала отомстить. Но к сожалению, та месть, которую я бы хотела для своих обидчиков - это уголовно наказуемо.

Гость
#3
Гость

ну ты токсичная, да. поэтому тебя и травили.

То есть человек просто ответил на необоснованный наезд - и он же токсичный?

Cвета
#4

Интересно, есть хоть слово правды в вашем убогом вранье?
Прибежать через стописят лет в в контору, где работает одна из ваши обидчиц, устроить там скандал и радоваться ее увольнению...
Никто ее, конечно. не уволил, не брешите.
Я понимаю одноклассников, я бы тоже вас с удовольствием травила, судя по вашему посту.

Гость
#5
Гость

То есть человек просто ответил на необоснованный наезд - и он же токсичный?

устроила скандал в мфц, вынесла мозг начальнице. это простительно только сумасшедшим старухам.

Параллелочка
#6

Автор, забейте на них. Очень хорошо, что с работы её выгнали. Вы дали шанс в следующий раз человек подумает, прежде чем варежку разувать, есл овсем конченый.

Параллелочка
#7
Параллелочка

Автор, забейте на них. Очень хорошо, что с работы её выгнали. Вы дали шанс в следующий раз человек подумает, прежде чем варежку разувать, есл овсем конченый.

Если не совсем конченый

Параллелочка
#8
Гость

устроила скандал в мфц, вынесла мозг начальнице. это простительно только сумасшедшим старухам.

Так сотруднице мфц надо было непосредственно своими служебными обязанностями заниматься, а не лясы точить. Молодец начальница, соображает, что такой сотрудник не более источник неприятностей? От таких надо избавляться.

Гость
#9
Гость

Надо было мстить тогда, пока они были не бывшие. Теперь поздно.
Я своим тоже всегда мечтала отомстить. Но к сожалению, та месть, которую я бы хотела для своих обидчиков - это уголовно наказуемо.

И как? Я была один на один с тупым стадом.

Гость
#10
Cвета

Интересно, есть хоть слово правды в вашем убогом вранье?
Прибежать через стописят лет в в контору, где работает одна из ваши обидчиц, устроить там скандал и радоваться ее увольнению...
Никто ее, конечно. не уволил, не брешите.
Я понимаю одноклассников, я бы тоже вас с удовольствием травила, судя по вашему посту.

Я прибежала в эту контору по делу и там столкнулась с уродиной. Так бы и не заметила, не сделай она попытки гадости. А молчать не собираюсь в ответ на попытки издевательств.

Параллелочка
#12
Гость

И как? Я была один на один с тупым стадом.

Не надо никому мстить. Жизнь их сама накажет. Вы всё правильно сделали и по душе - даже уехали с этого места. Не трепите себе нервы, а занимайтесь своей жизнью.

Гость
#13
Параллелочка

Автор, забейте на них. Очень хорошо, что с работы её выгнали. Вы дали шанс в следующий раз человек подумает, прежде чем варежку разувать, есл овсем конченый.

Я удивилась, в мфц же все такие вежливые и не заметила б ее, не сделай она попытки.

Гость
#14
Cвета

Интересно, есть хоть слово правды в вашем убогом вранье?
Прибежать через стописят лет в в контору, где работает одна из ваши обидчиц, устроить там скандал и радоваться ее увольнению...
Никто ее, конечно. не уволил, не брешите.
Я понимаю одноклассников, я бы тоже вас с удовольствием травила, судя по вашему посту.

Видимо, вы и так кого-то травили в школе, раз защищаете себе подобную. Дети глупые и злые, но вы - доказательство того, что, к сожалению, у некоторых даже во взрослом возрасте дурь в башке. Что выросло, то выросло. Бесят такие, как вы. При любом раскладе вы всегда хорошие, а жертва всегда плохая. Если вы кого-то травите - так он-де сам виноват, спровоцировал вас, бедную. А если спустя много лет кто-то имел наглость вспомнить о ваших деяниях - так этот человек больной, а вы опять хорошая. Хорошо устроились - творите, что хотите и слова вам не скажи, а потом строите из себя святую и вопрошаете "да как она посмела что-то там вспомнить, бааальная штоле?". Ну, главное, вы всегда здоровая.
А давайте, на вас тоже кто-то наедет, а вы возьмите и проглотите. Сможете?

Гость
#15
Гость

Видимо, вы и так кого-то травили в школе, раз защищаете себе подобную. Дети глупые и злые, но вы - доказательство того, что, к сожалению, у некоторых даже во взрослом возрасте дурь в башке. Что выросло, то выросло. Бесят такие, как вы. При любом раскладе вы всегда хорошие, а жертва всегда плохая. Если вы кого-то травите - так он-де сам виноват, спровоцировал вас, бедную. А если спустя много лет кто-то имел наглость вспомнить о ваших деяниях - так этот человек больной, а вы опять хорошая. Хорошо устроились - творите, что хотите и слова вам не скажи, а потом строите из себя святую и вопрошаете "да как она посмела что-то там вспомнить, бааальная штоле?". Ну, главное, вы всегда здоровая.
А давайте, на вас тоже кто-то наедет, а вы возьмите и проглотите. Сможете?

Она во всех темах тут ядом плюётся, не обращайте внимания

Гость
#16
Параллелочка

Не надо никому мстить. Жизнь их сама накажет. Вы всё правильно сделали и по душе - даже уехали с этого места. Не трепите себе нервы, а занимайтесь своей жизнью.

Сама по себе жизнь никого не накажет. Вот если б автор эту бабу на место не поставила - так бы и работала она спокойно на своем месте.

Гость
#17
Гость

Я дала сдачи уродке и впредь молчать не собираюсь. Ты тупко внимательней читай, скандал начала не я, на меня наехали.

да я-то верю, что ты визжала также, как и здесь.
тебя за это и травят всю жизнь. слишком отвратительно себя ведешь.

Гость
#18

Автор, а вы не переживайте, забудьте про эту дуру, она не стоит и секунды вашего времени. Как тут выше уже написали, жизнь сама накажет всех, кого надо. Как правило, из таких вот травителей ничего хорошего не вырастает за редким исключением, у кого мозги-таки встают на место с годами.

Параллелочка
#19
Гость

Сама по себе жизнь никого не накажет. Вот если б автор эту бабу на место не поставила - так бы и работала она спокойно на своем месте.

Это смотря во что вы верите. Спокойно скандальный человек не работал бы, это из разряда фантастики.

Гость
#20

Вы все правильно сделали, и не мстили, а отстояли личные границы, и поставили хамку на место

Гость
#21
Параллелочка

Не надо никому мстить. Жизнь их сама накажет. Вы всё правильно сделали и по душе - даже уехали с этого места. Не трепите себе нервы, а занимайтесь своей жизнью.

Пока я еше жила на старой квартире с бабушкой, то периодически сталкивалась с бывшими, кто игнорил и делали вид что меня не знают, кто попытались заговорить и были посланы, но были и попытки вновь досадить. Тогда я уже училась в техникуме и кое какие знания по юруспруденции имелись, вот их я использовала в перепалке. А одного ухаря, сильно избили, до больницы. Долго там валялся. И из грозного такого стал тише воды ниже травы.

Гость
#22
Гость

да я-то верю, что ты визжала также, как и здесь.
тебя за это и травят всю жизнь. слишком отвратительно себя ведешь.

Вот тюремная психушка твое место.

Гость
#23

Все вы сделали правильно. Я б вас не осудила, даже если бы вы такой цуке кирпичом в темном переулке по роже заехали. В случившемся только вина хабалистой бывшей одноклассницы.
Что она вам в личку написала, про ходи и оглядывайся - делайте скрин и храните.

Гость
#24
Гость

Все вы сделали правильно. Я б вас не осудила, даже если бы вы такой цуке кирпичом в темном переулке по роже заехали. В случившемся только вина хабалистой бывшей одноклассницы.
Что она вам в личку написала, про ходи и оглядывайся - делайте скрин и храните.

Вся переписка сохранена и я ее на автомате предупредила об уголовной ответственности, если осуществит написанное.

Гость
#25
Гость

устроила скандал в мфц, вынесла мозг начальнице. это простительно только сумасшедшим старухам.

Вы внимательно читаете? Первым начал кто?

Пентотал
#26

Если в переписке с Вами "Настя" допустила в отношении Вас угрозу причинения вреда здоровью конкретным способом или угрозу убийством и Вы сочли эти угрозы реальными намерениями "Насти", то это может стать поводом и основанием для возбуждения в отношении "Насти" уголовного производства.
Но здесь очень важно, не допускали ли Вы в переписке или устном общении с "Настей", которое могло быть записано на телефон/диктофон, подобных угроз в её адрес.

Гость
#27
Пентотал

Если в переписке с Вами "Настя" допустила в отношении Вас угрозу причинения вреда здоровью конкретным способом или угрозу убийством и Вы сочли эти угрозы реальными намерениями "Насти", то это может стать поводом и основанием для возбуждения в отношении "Насти" уголовного производства.
Но здесь очень важно, не допускали ли Вы в переписке или устном общении с "Настей", которое могло быть записано на телефон/диктофон, подобных угроз в её адрес.

Заявление подано, вот жду ответа.

Гость
#28
Cвета

Интересно, есть хоть слово правды в вашем убогом вранье?
Прибежать через стописят лет в в контору, где работает одна из ваши обидчиц, устроить там скандал и радоваться ее увольнению...
Никто ее, конечно. не уволил, не брешите.
Я понимаю одноклассников, я бы тоже вас с удовольствием травила, судя по вашему посту.

Я бы тебе матку хуе соске пиздобляди без наркоза вырвала ,света звезда ми нета

#31

Я тебе отомщу- всю кровать обдрыщу!🤣🤣 занимайтесь своей жизнью и оставьте своих одноклассников в покое, они вам нужны?🤦🏼‍♀️

Пентотал
#32
Гость

Заявление подано, вот жду ответа.

В моей юности люди были добрее, правда.

Пентотал
#33

А ну-ка, представься?

Гость
#34
Пентотал

Если в переписке с Вами "Настя" допустила в отношении Вас угрозу причинения вреда здоровью конкретным способом или угрозу убийством и Вы сочли эти угрозы реальными намерениями "Насти", то это может стать поводом и основанием для возбуждения в отношении "Насти" уголовного производства.
Но здесь очень важно, не допускали ли Вы в переписке или устном общении с "Настей", которое могло быть записано на телефон/диктофон, подобных угроз в её адрес.

Вообще, вспоминая весь ужас, удивляюсь, почему ни моя бабушка, никто из учителей не обратились в милицию, никто из взрослых мне не подсказал как поступить.

Гость
#35
Гость

Вообще, вспоминая весь ужас, удивляюсь, почему ни моя бабушка, никто из учителей не обратились в милицию, никто из взрослых мне не подсказал как поступить.

Полагаю, они считали что вы сами должны когти и зубы отращивать. У нас в школе были такие же случаи. Кончалось все мордобоем. Кто сильнее - тот и прав.

Гость
#36
Пентотал

А ну-ка, представься?

Мы на брудершафт не пили

Гость
#37

Настя получила по заслугам. Вела б себя вежливо, как подобает сотруднице МФЦ, не вылетела б с работы.

Гость
#38
Гость

Полагаю, они считали что вы сами должны когти и зубы отращивать. У нас в школе были такие же случаи. Кончалось все мордобоем. Кто сильнее - тот и прав.

Но я была одна против стала и считаю, что все могло бы закончится криминально.
Когда я ушла из школы, то часть шоблы пошли в 10й. Там также до девченки докопались, но она плеснула одной издевательнице уксусной кислотой в лицо.

Гость
#39
Дина

Я тебе отомщу- всю кровать обдрыщу!🤣🤣 занимайтесь своей жизнью и оставьте своих одноклассников в покое, они вам нужны?🤦🏼‍♀️

Ну попробуй отомсти сцыкуха

Гость
#40
Гость

Но я была одна против стала и считаю, что все могло бы закончится криминально.
Когда я ушла из школы, то часть шоблы пошли в 10й. Там также до девченки докопались, но она плеснула одной издевательнице уксусной кислотой в лицо.

Это распространенное явление и, как правило, 1 изгой против класса. Вы не можете изменить прошлого, но в настоящем обидчице прилетело. Считайте, вы ей виртуально нос откусили.

Гость
#41
Пентотал

В моей юности люди были добрее, правда.

Я все же считаю, у этой Насти с головой непорядок. Помню, я уже училась в техникуме и с ней столкнулись в вагоне метро. Она стояла в конце, я в середине. И вот она стала строить гримасы, не обращая внимание на пассажиров, а те обратили. Повезло ей, что тогда еще не появилось телефонов с камерами и цыфровые фотики были не у всех.

Гость
#42
Гость

Это распространенное явление и, как правило, 1 изгой против класса. Вы не можете изменить прошлого, но в настоящем обидчице прилетело. Считайте, вы ей виртуально нос откусили.

Ну виртуально еше 2 марамойки огребли, занявшись оказанием услуг населению и указав номера телефонов в соцсетях. Теперь все заявки принимают через директ.

Гость
#43
Гость

Но я была одна против стала и считаю, что все могло бы закончится криминально.
Когда я ушла из школы, то часть шоблы пошли в 10й. Там также до девченки докопались, но она плеснула одной издевательнице уксусной кислотой в лицо.

таким тварям и ммррааззяямм совершенно не грех зарядить в наглое хлебало не уксусной кислотой а концентрированной серной чтобы заткнуть навсегда хабалистую пасть обрубая и пресекая издевательства и унижения но это к большому сожалению статья и уголовка в этой стране нельзя и запрещается покарать и наказать любую *** это типо не по-советски а за реальную и достойную самооборону с большой вероятностью припаяют статью

Гость
#44

Мне сложно понять, меня никогда не травили.
Но была в нашем классе девочка, которую не любили, которой байкот устраивали. Я так и не поняла, что тому было причиной. Мне даже жалко ее было. И однажды я не обращая внимания на байкот, пошла и проведала ее, когда она болела. Помню, как вокруг меня суетились ее родители и бабушка, как угощали. Мне даже стыдно было. Потому что у меня тоже не вызывала приятных чувств та девочка, просто не люблю несправедливость.
И вот на вечер встречи одноклассников через 20лет она приехала очень торжественно разодетая, в дорогущих вологодских кружевах. Это было не совсем уместно, вызвало смешки. А когда она стала демонстрировать фотоальбом со своим особняком на Рублёвке, от нее просто все отвернулись.
Такое надо разруливать сразу. Месть или переживания по поводу школьной травли, считаю пустым делом.

Гость
#45
Гость

Мне сложно понять, меня никогда не травили.
Но была в нашем классе девочка, которую не любили, которой байкот устраивали. Я так и не поняла, что тому было причиной. Мне даже жалко ее было. И однажды я не обращая внимания на байкот, пошла и проведала ее, когда она болела. Помню, как вокруг меня суетились ее родители и бабушка, как угощали. Мне даже стыдно было. Потому что у меня тоже не вызывала приятных чувств та девочка, просто не люблю несправедливость.
И вот на вечер встречи одноклассников через 20лет она приехала очень торжественно разодетая, в дорогущих вологодских кружевах. Это было не совсем уместно, вызвало смешки. А когда она стала демонстрировать фотоальбом со своим особняком на Рублёвке, от нее просто все отвернулись.
Такое надо разруливать сразу. Месть или переживания по поводу школьной травли, считаю пустым делом.

Я на вечера встреч не приходила. Хотя звонили и пытались дозвониться. Мне соцсетей хватает, чтоб удовлетворить свое любопытство.

Пентотал
#46
Гость

Мы на брудершафт не пили

В силу своего возраста считаю возможным обращаться на "ты".
Без обид.

Гость
#47

Не верю в эту историю.
Ну допустим эта Настя нагрубила Автору, но за это максимум ей выговор бы сделали. А уж разборки Автора с ней из детства и слушать бы не стали.

Гость
#48

автор, вы все правильно сделали

если вам стало легче - то и хорошо, это и есть лечение жертвы

а эта тварь, вам детство испоганила, пользуясь чужой слабостью - пусть сейчас пострадает

Гость
#49
Гость

Мне сложно понять, меня никогда не травили.
Но была в нашем классе девочка, которую не любили, которой байкот устраивали. Я так и не поняла, что тому было причиной. Мне даже жалко ее было. И однажды я не обращая внимания на байкот, пошла и проведала ее, когда она болела. Помню, как вокруг меня суетились ее родители и бабушка, как угощали. Мне даже стыдно было. Потому что у меня тоже не вызывала приятных чувств та девочка, просто не люблю несправедливость.
И вот на вечер встречи одноклассников через 20лет она приехала очень торжественно разодетая, в дорогущих вологодских кружевах. Это было не совсем уместно, вызвало смешки. А когда она стала демонстрировать фотоальбом со своим особняком на Рублёвке, от нее просто все отвернулись.
Такое надо разруливать сразу. Месть или переживания по поводу школьной травли, считаю пустым делом.

школьная травля по своей сущности это отнятое и слитое в унитаз детство и огромные психологические травмы и их последствия которые очень серьезно могут испортить как всю дальнейшую жизнь во всех аспектах так и очень негативно сказаться на будущей профессиональной деятельности а значит и на уровне материального благосостояния а далее по системе тянет за собой негативные события в жизни

Гость
#50
Гость

Не верю в эту историю.
Ну допустим эта Настя нагрубила Автору, но за это максимум ей выговор бы сделали. А уж разборки Автора с ней из детства и слушать бы не стали.

Уволить могли за непрофессиональное поведение. Особенно если были маты и прочее. Работать в госструктурах много желающих и на кой им склочная баба. Возможно, от нее давно хотели избавиться, а тут такой шикарный повод.