Гость
Статьи
Чем может закончиться …

Чем может закончиться травля в школе

Плохим может закончиться. Кто то *** из за выродков чужих. А кто то, начнет мстить. Своих внучат, настраиваю никогда не нападать, а только яростно защищаться и чем злее и ненормальнее себя покажешь, тем большая вероятность, что больше не тронут. В школу перешли законы зоны.
Я внуку так ухо отодрала, когда увидела, что он одноклассницу шлепнул портфелем и за косу её дернул. Когда девочка упала на льду, готова была внука разорвать! Девочку подняла, а внуку в лицо выпалила, что он мне никто и знать такого не хочу больше, потому что он ПОДЛЕЦ! У него ТАКИЕ ГЛАЗА БЫЛИ!! Потом с ним разхговаривала, что понравившейся девочке нужно помочь понести портель(сумку, рюкзак) и защищать от задир.
Перейдем к девочке. Внучка вызвала срочно приехать. У её одноклассницы в руке граната и нож. Она боится. Достали девочку издевательствами, она пришла в школу с ножом и с муляжом гранаты. какое то время держала одноклассников в напряжении, требовала извинений. Мою внучку не тронула, прошла мимо неё со словами и очень злым лицом, сказала, тебе нечего бояться, ты мне плохого не делала. Кучку учеников согнала к доске и теперь стала над ними издеваться. Девочку приняла полиция.
Внучке сказала, ходи на какю то секцию, чтоб сильная была и никто не смог тебя обидеть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну, бывает полезная травля и вредная травля. Если школьница обжора лучше ей сразу намекнуть что так нельзя, чем она это узнает когда никто не захочет её брать в жёны. Если школьница неряха, грезнуля, то тоже её нужно травить, перевоспитывать и это полезная травля. Но бывает и вредная травля, когда школьники травят отличницу, что бы самим меньше учиться. А вообще школа она только с розгами школа, а без розг это просто зверинец, обезьянник.

Гость
#3
Афли

Ну, бывает полезная травля и вредная травля. Если школьница обжора лучше ей сразу намекнуть что так нельзя, чем она это узнает когда никто не захочет её брать в жёны. Если школьница неряха, грезнуля, то тоже её нужно травить, перевоспитывать и это полезная травля. Но бывает и вредная травля, когда школьники травят отличницу, что бы самим меньше учиться. А вообще школа она только с розгами школа, а без розг это просто зверинец, обезьянник.

Травля не может быть полезной. Ибо форма воспитания и совершенствования жертвы слишком груба и агрессивна.

Гость
#4
Афли

Ну, бывает полезная травля и вредная травля. Если школьница обжора лучше ей сразу намекнуть что так нельзя, чем она это узнает когда никто не захочет её брать в жёны. Если школьница неряха, грезнуля, то тоже её нужно травить, перевоспитывать и это полезная травля. Но бывает и вредная травля, когда школьники травят отличницу, что бы самим меньше учиться. А вообще школа она только с розгами школа, а без розг это просто зверинец, обезьянник.

Не бывает полезной травли! Не бы-ва-ет! Вот Вы бы хотели, чтобы травили Вашу дочь?!

Гость
#5
AlievIurka

Травля в школе может иметь серьезные последствия для жертвы. Возможные последствия включают в себя:

1. Психологические проблемы, такие как депрессия, тревожность, низкое самооценка и суицидальные мысли.
2. Снижение успеваемости в учебе из-за стресса, отсутствия мотивации и концентрации.
3. Проблемы в отношениях с другими людьми, доверие к окружающим может быть нарушено.
4. Физические последствия, такие как травмы от избиений или травмы от стресса.
5. Изоляция и отчуждение от общества, что может привести к социальной изоляции.

Травля может также повлиять на психическое и эмоциональное состояние жертвы на протяжении всей их жизни. Поэтому важно предотвращать травлю в школах и обеспечивать безопасное и дружелюбное окружение для всех учеников.

Девушки обрадуйте саму себя бонусом на питание к дню женщин. Скидка 1 000рублей на одну доставку от 3 000руб.
Скидка по ссылке: http://surl.li/rhcch
Koд: am1000

Ктоб меня обрадовал на такую сумму? Внучку учу себя мстительности, себя защищать и не бояться. Напоминаю ей, взрывов и снарядов не боялась так сильно, как одноклассников? Взрывы и снаряды несли смерть. Возми злость в кулак и бей их в ответ. Приду поддержу.
В школе начали смеяться и травить, ссыкухой обзывать, внучка громких звуков боится. Вы, шлепнутые родители, не жившие под бомбежками, можете своим детям объснить, что ребенок может бояться громких хлопков возле своего уха. Подойди к вам и резко хлопни в ладоши возле вашего уха, тоже подпрыгните! И вам, это не понравится. Да я прибью своего внука, если издеваться над кем то начнет. Я не могу и не хочу понимать детей, которые в МИРЕ живут. Какими мерзкими растут.

Гость
#6
Афли

Ну, бывает полезная травля и вредная травля. Если школьница обжора лучше ей сразу намекнуть что так нельзя, чем она это узнает когда никто не захочет её брать в жёны. Если школьница неряха, грезнуля, то тоже её нужно травить, перевоспитывать и это полезная травля. Но бывает и вредная травля, когда школьники травят отличницу, что бы самим меньше учиться. А вообще школа она только с розгами школа, а без розг это просто зверинец, обезьянник.

Вы придурочная? Обычные дети, из зоны войны.. Чистоплотные, машинка стирает их одежду. Из Угледара мы. Вас не засыпал снарядами, вы не с по подвалам. Отстали немного от школьной программы РФ. Вы , мерзкие родители, травите нас. Думаете, нам денег насыпали с гору! Мы бросили все, потому что разрушено и приехали в РФ. Лучше ставьте на место детей из мусульманский семей, а то моих внуков травить пытаются. Но, я, бабка сиделая и войну прошедшая в приднестровье, любого за ноздри поймаю и поясню на АУЕ, что моих внучат трогать не стоит. Убью запросто и сама сдамся и отсижу.

Гость
#7
Гость

Травля не может быть полезной. Ибо форма воспитания и совершенствования жертвы слишком груба и агрессивна.

Травля разрушает психику человека. Во что это может отккликнуться, никто не знает. Изучааю судебную практику, историю психопатов и маньяков. У всех, без исключения, было изуродовано детство. У них крышу снесло до такой степени, что начали уничтожать других.
Мамы и папы ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ ДЕТЕЙ, как то повлияйте на на своих детей, потому что, затравленный одноклассник может умереть и им окажестся ваш сын или дочь. РОДИТЕЛИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!Девочку в классе моей нучки достали так, что она пришла с ножом и муляжом гранаты.
Помочь нужно? Куда куда вылетать? Я тут за внучку воююяро.!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема