Где искать мужа и как понять, что мужчина готов к браку?
Мне 21 год, заканчиваю получать высшее образование в этом году. Я очень хочу создать семью, но, увы, не с кем... На моем факультете учатся одни девочки, друзей у меня нет, поэтому знакомиться в общих компаниях не получается... Кроме того, мне нравятся мужчины старше меня, а не ровесники. Где можно встретить будущего мужа и как можно понять, что мужчина готов к серьезным отношениям и браку?
На работу устроишься, там и общение появится и друзья-подруги. А вообще зачем вам семья в 21 год??
Лена
[4224132478]
#3
глупая какая то
Пупс
[3827930120]
#4
Я присматривала по друзьям знакомых, не явно, конечно =) Надоело. Забила и живу в свое удовольствие. Встречу-хорошо, не встречу, ну и фиг с ними. Детей только очень хочу.
На практике подруг мужей встречают либо случайно, либо через знакомых, ну и по работе.
Про серьезность намерений не угадаешь. Как-то с парнем общалась (я только как друга его рассматривала и не больше), он все хотел поцеловать а я ни в какую, проходили мимо ювелирного. Я ему:
-Давай зайдем
Он:
-Зачем?
-Ну как, за кольцами.А то как-то неприлично, колец нет, а как без них целоваться-то?
Потом я очень долго смеялась над выражением его лица. Посмеялись и забыли (и не целовались, конечно). Через некоторое время увиделись, сам поднял тему и планирует жениться, семью и намекнул, что я подхожу ему по всем параметрам, просто дружба его не устраивает.
Рожденная змеей
[3433774061]
#5
Вышка почти есть и такая дремучесть? Вы после института собираетесь к себе на хутор вернуться и боитесь, что все подружки по двое детишек успели родить, что ли?
Asti_Martini
[3706930907]
#6
Как можно понять, готов ли мужчина к браку: понять очень легко, обычно в этот момент он встает на одно колено, протягивает вам бархатную коробочку и говорит: будь моей женой.
Где можно встретить будущего мужа и как можно понять, что мужчина готов к серьезным отношениям и браку?