Гость
Статьи
Есть ли мужчины …

Есть ли мужчины которым все равно на внешность

Мой гр. муж говорит что ему все равно на мою внешность. Т.е. вроде бы как любит меня любой и не любит девушек которые зацикленны на внешности. Я обычная симпотичная девушка со своими достоинствами и недостатками. Сейчас назрело большое желание заняться собой, поменяться, стать еще красивее)) Стимул есть, но его слова чуть пошатывают мою уверенность. Действительно ли все равно? Есть ли такие мужчины которым действительно все равно?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он так сказал,для того что бы ты от него от.блась со своими тупыми вопросами.....

1
#2

НЕТ!

Тонацетум
#3

может слепым все равно.......

#4

Наверное таких нет мужиков, так же как и женщин, которым было бы всё равно на кошелёк мужчины)))

Гость
#5

пиз.....т

Гость
#6
Бродяга___

Наверное таких нет мужиков, так же как и женщин, которым было бы всё равно на кошелёк мужчины)))

мне, допустим, всё равно на его кошелёк. Но, видимо, я еще слишком молода)

Яна
#7

Ну при знакомстве все равно на внешность смотрят. Не с закрытыми глазами же он с вами знакомился,верно? Это потом уже начинается притирка,начинают привлекать другие вещи- характер,поведение,привычки и другие мелочи... Это со временем приходит,когда пора давно вместе. Уж тогда возможно мужчина не так зациклен на внешности,НО это не значит что надо ходить как чушка. Конечно нужно ухаживать за собой...Если не для него,то хотя бы для себя.

Iksus
#8

Неправда, конечно - мужчины любят глазами. И, если внутренние характеристики также очень важны - "зачетную" внешность при этом никто не отменял.

Гость
#9

Именно "все равно" - почти что нет. Но довольно много таких, которые легко к ней относятся и, если девушка не урод, большего им и не надо.

Не удивляйтесь, автор, если муж совсем не обратит внимание на ваши старания.

Гость
#10

Ему не всё равно, но так как он вас выбрал, то похудеете вы или поправитесь на 5 кг ему не важно. Всё равно кардинально вы не переменитесь и визуально ему нравитесь.

Гость
#11

внешность женщины важна для мужчин хотя бы потому, что ему не удастся отлежаться разглядывая трещины на потолке. У него должно вставать на ту, кого он трахает

Гость
#12

моему мужу все равно, я и толстела, и худела, и одежду носила и дорогую, и дешевую - он даже не замечает перемен во внешности и новых нарядов

говорит, что лучше всего я голая и без косметики, а вес тоже не замечает, да и я не замечаю, когда он толстеет , мне тодже все равно

Гость
#13
Гость

моему мужу все равно, я и толстела, и худела, и одежду носила и дорогую, и дешевую - он даже не замечает перемен во внешности и новых нарядов говорит, что лучше всего я голая и без косметики, а вес тоже не замечает, да и я не замечаю, когда он толстеет , мне тодже все равно

Ваш текст

Поздравляю, ваш муж наверное вас ужасно любит, что в наше время довольно редко бывает. Хотелось бы встретить такого, чтобы на внешности не зациклевался бы. Хотя если человек хорош собой от природы, то даже обмотай его в картофельный мешок и будет хорошо смотреться, и если любишь мужчину, то будет все равно, что на нем надето - старый свитер с заштопанными локтями или шикарный смокинг с бабочкой как у Джеймса Бонда. Хотя хотелось бы, чтобы заштопанный свитер был бы редким исключением...

Гость
#14

о боже, как тебе повезло, автор!!!!ЗАВИДУЮ

Гость
#15
Гость

Именно "все равно" - почти что нет. Но довольно много таких, которые легко к ней относятся и, если девушка не урод, большего им и не надо.

Не удивляйтесь, автор, если муж совсем не обратит внимание на ваши старания.

тетки странные создания

конечно, гораздо лучше было бы, если бы автор поправилась на 1 кг после новогодних праздников, а муж ее кинул, потому что она "разжирела")

Гость
#16

Есть. Слепые.

#17

Я считаю,что таких мужчин не бывает. Есть те,которым нравятся девушки с неординарной внешностью,и прохладно относящиеся к дамам с модельными чертами лица. И наоборот. Но,так чтобы плевать как ты выглядишь,я и такую люблю тебя...ну,это просто невозможно! Такие отношения возможны,только если вы друзья,и не больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: