Гость
Статьи
Вопрос с мужиком: Жить …

Вопрос с мужиком: Жить или Не жить

Ситуация следующая:Мне 44 года.Мужчину знаю около 2-3 недель,познакомились:он мне сантехнику в доме менял,влюбился в меня,хочет бросить все ради меня,а у него жена и 2 детей. Говорит что прийду жить к тебе навсегда,что делать?Он младше меня ,но не намного,Мне кажется что я разбиваю семью.Счастья хочется,11 лет одна живу с совершеннолетним сыном,но человека почти не знаю и допустить его к себе домой....Привыкла к спокойной жизни.Но вот как он влюбился,что-то всколыхнулось во мне,что это нужно,нельзя быть одной...Все говорят что мне он не пара...какой-то слесарь(на самом деле он мастер,делает ремонты в квартирах)...знаю его не много,но как человек он мне нравится...всю свою ситуацию здесь не расписать ,но основу написала.Подскажите пожалуйста как поступить,ужасно боюсь...но и одной остаться на старости лет не хочу...???

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго придумывали разводку???

Гость
#3
Зябка

А когда он успел в вас влюбиться, за те полчаса, что сантехнику менял? Прям вот вас на пороге увидел и решил жену с 2-мя детьми бросить?

Ваш текст-решил еще тогда,когда по телефону его Светлана вызывала!

Женщина с веслом
#4
Зябка

А когда он успел в вас влюбиться, за те полчаса, что сантехнику менял?

Прям вот вас на пороге увидел и решил жену с 2-мя детьми бросить?

Так он ВСЮ сантехнику менял, аж три недели возился. Автор ему небось и пожрать готовила, и за бутылочкой не раз сбегала. И опять же квартира, сантехника новая, хорошо. А жена она в солнечном таджикистане проживает, мешать не будет. Да и привыкши они к многоженству, дело обычное.

#5

В 44 пора бы уже понять, что любовь за 2-3 недели не возникает. Гормоны у мужика зашкаливают, вот и ходит в розовых очках. И вообще, что значит пустить к себе? Вы бы для начала узнали, кто он, и что он? Может, в быту или духовном плане тюфяк-тюфяком? А бросаться после стольких лет на мужика, умеющего что-то чинить, не самый лучший вариант.

Гость
#6

Ну, это, потрахайтесь что ли сначала. Чё сразу из семьи то уводить.

Юлька
#7

Хорош гусь лапчатый!

По ходу, он хочет прийти с пакетом (трусы/носки/вчерашняя газета) к Светлане. В ее упакованную квартиру.

Узнает, где деньги лежат - и смоется с ними, прихватив кое что, что сможет с дружками в машину погрузить.

Светка, да зачем он тебе нужен???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: