Гость
Статьи
Кто я для него: …

Кто я для него: настоящее и будущее или просто очередная девушка, которая его успокаивает?

Мы поженились через 3 месяца после того как познакомились. У него и у меня до знакомства были серьезные отношения. Но еще до нашего знакомства мы их разорвали. Они жили в гражд. браке 12 лет. Когда мы познакомились, он был в таком восторге от меня. Очень быстро признался мне в любви. Сказал, что никогда не любил свою бывшую, жил с ней из привычки. Она постоянно говорила ему, что хочет, чтобы они поженились и завели ребенка. Он отказывался. Пару раз они расходились. Он ей изменял не раз и она тоже. Год назад он стал подозревать, что серьезно болен. Вместо того чтобы пойти и сдать анализы, он стал накручивать себе и впал в депрессию. Этот год и подкосил их отношения. Он ей сказал, что никогда ее не любил. Но чтобы не делать ей еще больнее, они договорились, что она возьмет себе их собак, которые у них были как дети. Он их просто обожает. Получилось, что во время этой затяжной депрессии я стала для него как лучик света. Он почти сразу предложил выйти за него. И сказал, что когда-нибудь хочет иметь сына от меня. Сразу оговорюсь, что он иностранец и живем мы в его стране. Ну и конечно у нас начались проблемы, разные культуры, оба общаемся на неродном нам языке, вместе мы только месяц и у нас естественно притирка. Я не работаю, так как не знаю языка, и вообще планирую идти учиться, т.к. хоть у меня и есть ВО, но здесь оно ничто. В их стране женщины эмансипированные, даже в семьях муж и жена все делают пополам, и платят за все пополам. А тут он должен меня содержать. Правда, секс у нас обалденный. Он говорит, что такого раньше у него не было, да и у меня тоже. Говорит, что любит меня, не хочет меня потерять, ревнует меня. Он очень тоскует по своим собакам. Берет их к себе каждые выходные. Наконец-то сдал анализы. В какой он был дикой радости, когда узнал, что он не болен. И я теперь понимаю, что если бы он сразу тогда сдал анализы, то они бы и не расстались.

Sanya
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я скажу свою поинт оф вью

во-первых, меня настораживаю люди, заявляющие "я прожил со своей половиной n лет...но я ее никогда не любил"

нахрена тогда жил, спрашивается?

и как можно НЕ полюбить человека, с которым просыпаешься каждое утро в течение 12 лет, не привязаться?)

по моим наблюдениям это или очень холодные люди, или недалекие, пустые

и в отношении к вам он не будет другим, люди не меняются

судя по всему он старше вас и вероятнее всего значительно

еще бы, он вас не любил

русская (экзотика), трахаешься (а он болен, искать что-то впадлу, тем более там надо ухаживать и прочее, а тебе доширака на уши достаточно навешать), молодая, красивая, да еще и нянькаешься с ним)

ну это мое видение ситуации

понятно, что от отношения получает он

что ты получаешь НЕ понятно

но с другой стороны проблемной части у твоего поста я не вижу))и суть темы в чем вообще??

Гость
#2

черте че.....

Sanya
#3

Я просто не дописала. Места не хватила. Сегодня я его вынудила признаться, что иногда хочет вернуть свою бывшую. Я думаю, что если я уеду от него, это первое, что он сделает. Я спросила его, что он хочет, быть со мной или с ней. Он сказал, что он со мной сейчас и если бы хотел ее вернуть, то вернул бы. Сказал, что любит меня, но и к ней что-то чувствует. Пока сейчас пишу, он поехал к ней за собаками, а я даже и не знаю, что и думать. Я знаю, что она все еще любит его и может быть думает, что их расставание временное. Он ей не сказал, что мы женаты. Не хочет ее расстраивать. Но может специально, чтобы мосты не сжечь. Что делать не знаю, я его обожаю. Что если я для него временный этап, поиграется и к ней вернется. Или все-таки 12 лет очень большой срок и действительно забыть человека так быстро нельзя, и ему нужно время? И может он скучает по ней, потому что у них был налажен быт, а со мной надо ко всему заново привыкать.

Sanya
#4
Гость

ну я скажу свою поинт оф вью

во-первых, меня настораживаю люди, заявляющие "я прожил со своей половиной n лет...но я ее никогда не любил"

нахрена тогда жил, спрашивается?

и как можно НЕ полюбить человека, с которым просыпаешься каждое утро в течение 12 лет, не привязаться?)

по моим наблюдениям это или очень холодные люди, или недалекие, пустые

и в отношении к вам он не будет другим, люди не меняются



судя по всему он старше вас и вероятнее всего значительно

еще бы, он вас не любил

русская (экзотика), трахаешься (а он болен, искать что-то впадлу, тем более там надо ухаживать и прочее, а тебе доширака на уши достаточно навешать), молодая, красивая, да еще и нянькаешься с ним)





ну это мое видение ситуации

понятно, что от отношения получает он

что ты получаешь НЕ понятно



но с другой стороны проблемной части у твоего поста я не вижу))и суть темы в чем вообще??

Ваш текст у нас разница в возрасте всего три года. Я получаю тоже много от этих отношений. Он молодой, красивый, богатый, умный. Мы с ним много путешествуем. Он говорит, что они вообще больше жили как друзья, ему тяжело жить одному. Не в бытовом плане, он умеет все делать, нянька ему точно не нужна.

Гость
#5
Sanya

Я просто не дописала. Места не хватила. Сегодня я его вынудила признаться, что иногда хочет вернуть свою бывшую. Я думаю, что если я уеду от него, это первое, что он сделает. Я спросила его, что он хочет, быть со мной или с ней. Он сказал, что он со мной сейчас и если бы хотел ее вернуть, то вернул бы. Сказал, что любит меня, но и к ней что-то чувствует. Пока сейчас пишу, он поехал к ней за собаками, а я даже и не знаю, что и думать. Я знаю, что она все еще любит его и может быть думает, что их расставание временное. Он ей не сказал, что мы женаты. Не хочет ее расстраивать. Но может специально, чтобы мосты не сжечь. Что делать не знаю, я его обожаю. Что если я для него временный этап, поиграется и к ней вернется. Или все-таки 12 лет очень большой срок и действительно забыть человека так быстро нельзя, и ему нужно время? И может он скучает по ней, потому что у них был налажен быт, а со мной надо ко всему заново привыкать.

он ее никогда не любил, но "что то чувствует"

чувак не знает что хочет?)

а вам самой приятно быть страдальческой стороной?

мне каж унизительно это как то ждать пока мужик то к одной то к другой чтоб определиться))

Гость
#6
Sanya

Гостьну я скажу свою поинт оф вью

во-первых, меня настораживаю люди, заявляющие "я прожил со своей половиной n лет...но я ее никогда не любил"

нахрена тогда жил, спрашивается?

и как можно НЕ полюбить человека, с которым просыпаешься каждое утро в течение 12 лет, не привязаться?)

по моим наблюдениям это или очень холодные люди, или недалекие, пустые

и в отношении к вам он не будет другим, люди не меняются



судя по всему он старше вас и вероятнее всего значительно

еще бы, он вас не любил

русская (экзотика), трахаешься (а он болен, искать что-то впадлу, тем более там надо ухаживать и прочее, а тебе доширака на уши достаточно навешать), молодая, красивая, да еще и нянькаешься с ним)





ну это мое видение ситуации

понятно, что от отношения получает он

что ты получаешь НЕ понятно



но с другой стороны проблемной части у твоего поста я не вижу))и суть темы в чем вообще??Ваш текст у нас разница в возрасте всего три года. Я получаю тоже много от этих отношений. Он молодой, красивый, богатый, умный. Мы с ним много путешествуем. Он говорит, что они вообще больше жили как друзья, ему тяжело жить одному. Не в бытовом плане, он умеет все делать, нянька ему точно не нужна.

по заглавному посту другое впечатление сложилось

ему тяжело одному, теперь он с вами

сейчас то в чем дело??

а зачем вы его "признаться" вынудили?)

Гость
#7

Автор а вы официально женаты?

Гость
#8

прикол в том, что может он об этом не думал, а теперь точно думает))))))))))))

Гость
#9

Автор, не обманывайте себя,,,,, ЛЮБИЛ он ее, еще как, раз все еще "что-то чувствует"

Sanya
#10

Потому что дура наверно. Молчала бы и все. Сейчас решила вообще больше эту тему не затрагивать. И вообще о ней ему не напоминать. Страдальческой стороной не хочу быть. Но и жить без него не хочу.

Sanya
#11

Мы официально женаты. Сегодня у нас ровно месяц. Пойдем куда-нибудь отмечать сегодня. Еще я сегодня получила вид на жительство.

Гость
#12

Не напоминайте ему о ней, а сделайте так, чтобы у вас с ним было все хорошо, будьте веселой и счастливой всегда. Вы просто себя накрутили. Даже если там все было, то давно прошло. Не напоминайте.

Sanya
#13

Да я так и решила. Не буду про нее ничего говорить. Но ревновать начала так(((. А она еще и моложе меня.

Гость
#14

Вот и правильно. И не ревнуй, не завышай его цену. А по сколько вам всем лет?

Sanya
#15

мне 31, ему 34

Гость
#16

Нормальный возраст, все будет хорошо, ведь он готов для семьи, к тому же женился ведь он на вас, а не на ней. Автор, желаю вам удачи! Проблемы вообще нет.

Sanya
#17

Спасибо огромное. Это у меня не первые отношения. И только с ним я стала по-настоящему счастлива. Надеюсь проблемы разрешатся, у нас действительно еще только притирка.

Гость
#18
Sanya

...........И только с ним я стала по-настоящему счастлива...............

Ну вот видите, так и БУДЬТЕ счастливы! От счастливых не уходят.

Гостик
#19

ох,боюсь,что тут важную роль играет секс..он сказал вам ,что с той женщиной они жили скорее как друзья..значит секса мало или практически не было..тем более 12 лет жили..а тут бац!вы!необычная,иностранка,новые ощущения,секс обалденный и вроде как при вас он узнал что не болен-новая жизнь для него типа началась..но всетки те целых 12 лет,как их выкинуть из головы,из жизни?тем более они общаются..к примеру,он будет ездить за собаками,видеть как та женщина тоскует,грустит,как ей плохо без него..и он будет чувствовать вину. Вы-лучик для него и счастливая жизнь сейчас, но и в той жизни ему было неплохо,только он сам себе её подпортил своими подозрениями про болезнь..Ни в коем случае не хочется вас расстраивать,автор,но ваш мужчина может "наиграться" вами,пресытиться..секс же не главное..а еще очень важно взаимопонимание,а кто как не та женщина знает его,а он -её..А у вас еще и языковой барьер..Просто много примеров в жизни,когда мужчине кажется ,что новая женщина-это переворот,это новое счастье и навсегда..но утихомирятся страсти и ему захочется того тепла и понимания,которое 12 лет давала ему проверенная,родная душа.Там для него..как бы это сказать-спокойствие,прочность,стабильность,хоть и давно нет страстей...НО кто знает, кто знает...

СЖО
#20

Не накручивайте себе - у всех было прошлое.

Учите скорее язык и докажите ему, что вы сильны не только в сексе,

но и будете нормальным партнером ему и матерью его детей.

Боритесь за свое счастье. Сейчас вы ночная кукушка.

Успехов вам.

Гость
#21

ума бы тебе ночная кукушка. а по правде-если он с тобой. то ее конечно не любит. пустые слова. брехня.

Sanya
#22
Гостик

ох,боюсь,что тут важную роль играет секс..он сказал вам ,что с той женщиной они жили скорее как друзья..значит секса мало или практически не было..тем более 12 лет жили..а тут бац!вы!необычная,иностранка,новые ощущения,секс обалденный и вроде как при вас он узнал что не болен-новая жизнь для него типа началась..но всетки те целых 12 лет,как их выкинуть из головы,из жизни?тем более они общаются..к примеру,он будет ездить за собаками,видеть как та женщина тоскует,грустит,как ей плохо без него..и он будет чувствовать вину. Вы-лучик для него и счастливая жизнь сейчас, но и в той жизни ему было неплохо,только он сам себе её подпортил своими подозрениями про болезнь..Ни в коем случае не хочется вас расстраивать,автор,но ваш мужчина может "наиграться" вами,пресытиться..секс же не главное..а еще очень важно взаимопонимание,а кто как не та женщина знает его,а он -её..А у вас еще и языковой барьер..Просто много примеров в жизни,когда мужчине кажется ,что новая женщина-это переворот,это новое счастье и навсегда..но утихомирятся страсти и ему захочется того тепла и понимания,которое 12 лет давала ему проверенная,родная душа.Там для него..как бы это сказать-спокойствие,прочность,стабильность,хоть и давно нет страстей...НО кто знает, кто знает...

Я полностью с этим согласна. Они постоянно общаются. Он говорит что, испытывает жалость к ней. Но у них было много хорошего, своя история, общие собаки. Но у нас тоже не только секс. Мы оба не из тех людей, для которых секс на первом месте. И чем дольше мы будем вместе, тем больше и у нас будет своего общего. Вот язык это реальная проблема. Я вижу как он хочет поговорить со мной на многие темы, но не всегда может, т.к. английский не его родной. А сколько я буду учить его язык неизвестно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: