Гость
Статьи
Прошу взгляда со …

Прошу взгляда со стороны-парень ревнует

Добрый день, прошу мнения со стороны. Живем с парнем почти 2 года, планируем свадьбу. Долгое время после начала отношений парень выносил мозг по поводу моего прошлого, допытывал сколько было парней до него, а что было с этим, а с тем, а точно ли с ним не было? Мне кажется ты мне врешь?? Короче доходило до бреда, мне как овечке приходилось постоянно оправдываться. После очередного скандала решили, что больше эту тему не затрагиваем и живем настоящим и будущим, а не прошлым. Спустя время по ряду других причин мы разъехались, какой то период времени не общались. За мной на работе начал ухаживать коллега, мы пару раз сходили в бар и погулять, ни поцелуев ни интима не было. Я его и как парня то не рассматривала, просто отвлекал меня от расставания. Затем спустя опять таки время мы сошлись с моим молодым человеком, он узнал про коллегу-и мозговынос периодически теперь происходит по его душу. Хотя мы уже миллион раз обсуждали эту тему, что люблю я его, раз вернулась, что коллега этот мне не нужен, и тд и тп. Но нет, на меня сыпятся обвинения как я так могла, спустя 3 недели после нашего расставания, пойти в бар с коллегой, еще и гулять с ним периодически. Его паранойит, он даже как то раз пока я спала залез в мой телефон и стал читать переписку с моей лучшей подругой, где я конечно же много чего обсуждаю, в том числе этого коллегу. Также мы там обсуждали других наших коллег-мужчин, но не в формате что они нам нравятся как мужчины, а просто что этот умный, этот заколебал и тд и тп. Его это тоже задело, как так моя девушка «рассматривает и хвалит каких то других мужиков». Короче, слова у меня для объяснений уже заканчиваются, постоянно оправдываться я уже устала, ссоры эти такое ощущение что не закончатся никогда. Я уже даже реагировать спокойно не могу, я взрываюсь моментально когда опять заходят разговоры об этом, уже все нервы вытрепала-а он говорит ну почему ты спокойно не можешь мне объяснить как ты могла так сделать?! Оцените кто не прав, пожалуйста, и как спасти отн-я #отношения

Полинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажи, что если так продолжаться будет, то мы расстанемся. Мне уже надоело.

Полинка
#3
Гость

Просто скажи, что если так продолжаться будет, то мы расстанемся. Мне уже надоело.

Говорила, а он мне-значит ты не любишь, раз готова так легко расстаться

ՕλϞɮҞɑ
#4

Если он сейчас тебе так нервы терпит, представь что будет когда ты замуж за него выйдешь. Не так посмотрела на мужчину, не так ответила его другу , вечное наблюдение и постоянный контроль за тобой. Из спокойной девушки ты превратишься в злую бабку, нервы будут ни к черту.

ՕλϞɮҞɑ
#5
Полинка

Говорила, а он мне-значит ты не любишь, раз готова так легко расстаться

Так если так часто мозг клевать то и любовь пройдет. Зачем доводить до этого? Терпение то не железное

Полинка
#6
ՕλϞɮҞɑ

Если он сейчас тебе так нервы терпит, представь что будет когда ты замуж за него выйдешь. Не так посмотрела на мужчину, не так ответила его другу , вечное наблюдение и постоянный контроль за тобой. Из спокойной девушки ты превратишься в злую бабку, нервы будут ни к черту.

Вот и я об этом думаю. В метро на людей уже и так нельзя смотреть)))
Он еще так умело манипулирует, что если любишь меня типа и не должна больше ни смотреть ни на кого, ни хотеть общаться. А я и не смотрю и не хочу! Но глаза же я себе не выколю, чтобы просто по сторонам даже не смотреть!

Полинка
#7
ՕλϞɮҞɑ

Так если так часто мозг клевать то и любовь пройдет. Зачем доводить до этого? Терпение то не железное

Вот вот.
Я просто не понимаю что он хочет от меня услышать, тысячу извинений? А за что я должна извиняться и должна ли вообще? Ничего криминального я себе не позволяла.

Гость
#8

У парня мания преследования,потом бить начнет.зачем он тебе?ты не овца,ты просто дура.твой удел-увезет в лес и побреет как овцу.

Полинка
#9
Гость

У парня мания преследования,потом бить начнет.зачем он тебе?ты не овца,ты просто дура.твой удел-увезет в лес и побреет как овцу.

Видимо жду когда терпение окончательно закончится. В быту все прекрасно, любит, на руках носит-но как зайдет этот бзик-так я готова бежать куда глаза глядят. Либо может как то можно помочь ему с этим справиться?

ՕλϞɮҞɑ
#10
Полинка

Вот и я об этом думаю. В метро на людей уже и так нельзя смотреть)))
Он еще так умело манипулирует, что если любишь меня типа и не должна больше ни смотреть ни на кого, ни хотеть общаться. А я и не смотрю и не хочу! Но глаза же я себе не выколю, чтобы просто по сторонам даже не смотреть!

Начни им также манипулировать. А то что только ты перед ним оправдываешься)))