Гость
Статьи
Родительское собрание

Родительское собрание

Как вам на родительском собрании в школе? Многие женщины очень интересны. А как мужчины?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

На родительском собрании обычно учительницу слушают, а не на мужчин смотрят.

Вы ещё скажите, что в России большинство пап посещают родительское собрание, не поверю.

Гость
#2

У сына в классе из 23 учеников в полных семьях только 11. И папы, как правило, на собрания не ходят.

Гость
#3

Есть достаточно мест,где можно увидеть красивых женщин и интересных мужчин.для этого не надо ходить на родительские собрания.А вас,автор,никуда кроме родительских собраний не отпускают?Тогда вас можно понять....

Елизавета
#4

раз папа пришёл на собрания он уже интересен,что ему не безразличен его ребёнок.Вопрос конечно у вас необычный,вы что закодрить кого то хотите?

Аноним
#5

Терпеть не могу родительские собрания. С первой минуты думаю о том, когда ж оно уже закончится, поэтому ни на кого особого внимания не обращаю.

Гость
#6

У нас папы вообще не ходят, ни разу ни одного не видела. Одни мамаши и чей-то дедушка старой закалки.

Золушка
#7

У дочки в классе на собрание ходят половина пап, половина мам. Но я на собрании думаю только о том, чтобы у ребенка с учебой все нормально было, и собрание как можно скорее закончилось. Папы радуют только тем, что они более спокойные, а то некоторые мамы как начнут скандалить из-за ерунды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: