Гость
Статьи
родительское собрание.

родительское собрание.

Мне 14 ( пожалуйста не надо писать что я малолетка и *****...!) скоро у нас родительское собрание. Меня учитель недолюбливаешь, постоянно наговаривает на меня, типо скатилась, остаюсь после уроков, вместо того что бы уроки делать , распускаю волосы... и тд. Я учусь на 4 и 5, но иногда получаю 3. Раньше была отличницей, но блин! Сейчас труднее, 7 класс.... так вот , надавно ещё и поссорились с учительницей ( я сидела на уроке и положила ногу на ногу , она начала диктовать дз, а я его не стала записывать , устно запомнила. А она начала орать мол "быстро повзрослели, рогу на ногу и тд" ) словом родители оч строгие, особенно папа... ШО ДЕЛАТЬ ? ( не пишите тип "объясни маме, она поймёт...." не получается! Это уже 2 собрание будет... на первом у нас уже была война

alyaaa@mail.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, получишь пистюлей после собрания и все. все через это прошли, не переживай. главное что оценки нормальные👌

не стриптизерша
#2

У меня такая краснуха была, взаимную ненависть мы испытывали друг к другу. Но она мне еще оценки занижала, помню. Так что у тебя еще все не так плохо. Ну огребешь, да. А что делать? Поверь мне, взрослой тёте - это самые твои незначительные проблемы в жизни.

Гость
#3

Не говори про собрание. я никогда не ходила к сыну на собрания,хотя он отправлял. вы взрослые люди,сами учитесь,сами справляетесь,не понимаю мамашек,которые бегают в школу.

Гость
#4

а почему в 14 лет все еще в 7 классе? диагнозы какие-то есть?

Гость
#5

У меня муж ходил на собрания. Потом одному папаше морду начистил, перестал ходить. Говорит нервно это, ещё грохну кого-нибудь в классе.

K.S.
#6
Гость

а почему в 14 лет все еще в 7 классе? диагнозы какие-то есть?

Если автор пошла в школу в полные 7 лет и день рождения у нее, например, в марте, то к окончанию 7 класса ей как раз 14.

Шушуня
#7
K.S.

Если автор пошла в школу в полные 7 лет и день рождения у нее, например, в марте, то к окончанию 7 класса ей как раз 14.

Нет. Как вы считаете должно быть 13. Получается, что автор в 8 лет пошла в школу.

Виктор Петрович
#8

За родсобрания учитель деньги получает ( класс руководство) . Время родительских собраний во время работы мам, то есть минус в зарплате... Любые родительские собрания для психологического Воздействия (давления) на родителей . любую информацию просто разместить в ватсап ( например). Но учителям нужно собрать родителей как изначально провинившихся. Чтоб потом когда ребёнок оказался без учебника, съязвить : на собрание нужно ходить. Решение о Сборе денег на рабочие тетради был принят единодушно нормальными родителями. Любое родительское собрание - это фискальный акт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: